Результаты поиска

  1. V

    Вклады и НС в Локо Банке

    Спасибо, все сделал.
  2. V

    Вклады и НС в Локо Банке

    Господа, вот только-что получил доступ в ИБ, открыв текущий счет. Помогите определиться: можно ли сейчас открыть промо-вклад (через перевод по СБП), т.к. до понедельника и ставочку могут подрезать! 1. Напрягает, что сейчас уже пятница 20.00 - вдруг где-то деньги зависнут. 2. И вклад начнет...
  3. V

    Вклады и НС в Локо Банке

    Подскажите пожалуйста, клиентом Локо не был, как открыть Локо-Вклад Промо , без похода в офис?
  4. V

    Кешбэк на АЗС, топливо, бензин

    Интересная ситуация: сейчас в тбанке, в разделе город на топливо значек до 20%. Ни где в разделах кешбека нету этой акции (ни в категориях, ни в скидке дня, ни конкретных брендов). Просто пишет до 20% без условий на любой заправке. Что за аттракцион невиданной щедрости?
  5. V

    URBAN - Кредит Европа Банк

    А потом, мирпеем платили и кеш начислялся или по каждой операции в поддержку писать?
  6. V

    URBAN - Кредит Европа Банк

    Кто-нибудь сталкивался с тем, что по акции 10% кешбека при оплате Мирпей, не начисляют кешбеки, два раза оплатил 1% начислился, а 10 нет.
  7. V

    Газпромбанк | Умная

    Помогите разобраться, я хоть и "старичок", но все запуталась. Получал с августа по 5000, покупая топливо и сертификаты маркетплейсрв и непарился. В феврале подключился на новую акцию - хочу получить 1000 и выйти из "игры". Условия в феврале вроде выполнил, жду начисления. Теперь вопрос: можно...
  8. V

    Кредитная карта "Можно больше" от МКБ (Московский Кредитный банк)

    Позвонил в банк, что-то подкрутили, утром операция была отклонена, сейчас все сработало моментально - списались деньги на погашение кл другой карты. Количество средств на карте погашения не проверяется у меня там оставалась копеечка, запрашивал сумму равную кл карты. Вопрос: а когда карту...
  9. V

    Кредитная карта "Можно больше" от МКБ (Московский Кредитный банк)

    Господа, что нужно сделать для погашения чужой кредитки. Два раза пытался это сделать все вроде заполнил (реквизиты чужой кредитки), рубль списали потои вернули, но операции по переводу не проходят. Что сделать ещё надо?
  10. V

    Карта рассрочки Халва от Совкомбанка

    Добрый день. А есть ли сейчас компенсация (возврат дениг) за годовую подписку за 10ку. Вроде обещали, но на данный момент я ещё отключен от бонусной программы :(.
  11. V

    Вклады в Тендер-Банке

    Господа, и всё таки можно ли оформить вклад без посещения офиса - вроде на сайте (там где регистрация в ИБ) есть вариант зарегистрироваться по номеру телефона с подтверждением от ЕБС. После такой регистрации позволит оформить вклад или выпустить карту и открыть вклад.
  12. V

    Кредитная карта 180 дней Газпромбанка

    Господа, за mcc 9400 по кредитке Газпрома, начислят комиссии, и вылет из грейса?
  13. V

    Вклады и НС в Банке Акцепт

    Всё так, открыл "Счет для расчетов", теперь появились выбор вкладов для открытия. Хочу открыть вклад "Рождественский" под 23%, в конце нужно выбрать "Счёт для выплаты процентов" - не дает выбрать уже открытый "Счет для расчетов" - есть только возможность выбрать пункт - "Открыть новый счёт"...
  14. V

    Вклады и НС в Банке Акцепт

    Зарегистрировался в ИБ и МП через биометрию (это отдельный квест - у меня много нервов это отняло), пытаюсь открыть вклад - пишут "обратитесь в банк", ну ёмоё я в СПБ, нету тут офиса!!! Как быть - чат с банком молчит :( Или нужно вначале текущий счет открыть?
  15. V

    Вклады и НС в Банке Акцепт

    Спасибо, а то я уже забыл, что где сдавал (в банках фотолся, гос ключи всякие, электронные подписи и пр. думал, что уже все у меня есть). Посмотрел в госуслугах , там биометрия только стандартная. Хотя учетка подтвержденная:( Стандартной биометрия маловато будет?
  16. V

    Вклады и НС в Банке Акцепт

    Здравствуйте, господа Что-то туплю, как получить доступ в ИБ (новый клиент). Установил ИБ (пробовал и с компа) - регистрации нет, клиента не находит. Пробую пройти идентификацию (по ссылке открытие вклада), выдает ошибку. Нужно устанавливать крипто и яндекс-браузер?
  17. V

    Вклады и НС в Сбербанке

    Подскажите, а эти три месяца календарные или по дням считаются? К примеру если сегодня открою остаток декабря как месяц зачтется?
  18. V

    Вклады и НС в Ренессанс Банке

    Господа, можно забрать тело вклада 30/11 без потери процентов за месяц, что-бы переложиться в другой НС, или нужно 01/12 забирать?
  19. V

    Вклады в УБРиР

    День добрый. Дистанционно открыть НС можно или только через офис?
  20. V

    Вклады и НС в Локо Банке

    Здравствуйте, господа Подскажите верен ли такой алгоритм открытия НС в Локо: 1. Через ФУ открываю вклад в Локо-банке. 2. Через открытие получаю доступ к ИБ локобанка 3. Открываю текущий счет 3. В назначенный день открываю НС 4. Через сбп на текущий счёт пополняю НС. Регистрация на ФУ есть, в...

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,001
Пользователи
9,160
Новый пользователь
tMH

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм