Результаты поиска

  1. V

    Кредитная карта 180 дней Газпромбанка

    У меня обратная ситуация в конце мая загасил весь кл, плюс пришёл возрат с магазина - на момент срезания на карте лежит сумма больше кл, и все равно срезали!! Фортноксами и прочими кладбищами не увлекался!
  2. V

    Кредитная карта 180 дней Газпромбанка

    Тоже срезали лимит, я так понимаю сопротивляться бесполезно? Закрыть дистанционно можно?
  3. V

    Кредитная карта "Можно больше" от МКБ (Московский Кредитный банк)

    Ещё вопрос: можно ли сделать покупку в последний день месяца - кешбек по авторизации будет или по окончательному списанию?
  4. V

    Кредитная карта "Можно больше" от МКБ (Московский Кредитный банк)

    К сожалению нет такой возможности, платёж нужно совершить одним платежом - тогда на АЗС будет дополнительная скидка на объем.
  5. V

    Кредитная карта "Можно больше" от МКБ (Московский Кредитный банк)

    Да, 80 тысяч, я раз в полгода покупаю 1000 литров дт на "литровую" карту, потом выкатываю, ну и кешбек забираю, если дают, значит только 3000, хорошо всеравно лучше чем ничего
  6. V

    Кредитная карта "Можно больше" от МКБ (Московский Кредитный банк)

    Коллеги, подскажите как сейчас начисляется кешбек (нужно ли делать покупки в других категориях или выполнять ещё какие либо условия) : хочу оплатить 80000 на АЗС - 5% (4000 руб) насыпят?
  7. V

    Кредитная карта 180 дней Газпромбанка

    Че-то я боюсь этой карты уже, подскажите оплата из ЛК банка жку, телефона по кредитке в грейс будет?
  8. V

    Кредитная карта 180 дней Газпромбанка

    День добрый Произошёл возврат денег от магазина, перед возвратом я загасил кредитный лимит соответственно сейчас на карте денег больше чем кл, можно ли вывести свои деньги без комиссий (хотел на дебетовку скинуть лишние - рисует комиссию)
  9. V

    Покупки в Wildberries

    Здравствуйте, тоже интересует этот вопрос, расскажите кто пользовался, как работает в реале, какие подводные камни? Можно ли гасить эту рассрочку сертификатами или только живыми деньгами со счета в банке?
  10. V

    Кредитная карта Платинум от Т-Банка (Тинькофф Platinum)

    Подскажите мсс 9402, почтовые услуги - оплата таможни, не приведёт к вылету из грейса?
  11. V

    Кредитная карта Платинум от Т-Банка (Тинькофф Platinum)

    Как то так, вот и поддержка утверждала, что за снятие будем каркать, но у меня есть опция на снятие и я этим пользуюсь с 23 года, не надо меня убеждать в обратном пожалуйста
  12. V

    Кредитная карта Платинум от Т-Банка (Тинькофф Platinum)

    У меня подписка про (лимит на переводы увеличен до 100 + 50 снятие) я каждый раз смотрю на лимиты, кроме того последнее снятие было не сегодня, а дней 10 назад, а вылет и проценты оформили сегодня, у меня сегодня (14го) выписка, и сегодня же начислили комсу и проценты и выкинули из грейса, якобы...
  13. V

    Кредитная карта Платинум от Т-Банка (Тинькофф Platinum)

    Тарифный план 7.10 Пришлось полностью гасить задолженность, вывел со вклада, начисленные проценты вернули, компенсировать упущенную выгоду отказались. Остался в недоумении, что это было и что делать дальше. В лимитах по карте есть лимит на снятие и на перевод. Поддержка пишет, что за снятие...
  14. V

    Кредитная карта Платинум от Т-Банка (Тинькофф Platinum)

    Господа, что делать: Имею кредитку Тбанка, с подпиской про. Года два снимал и переводил в соответствии с лимитами 50+100. Сегодня мне начислили проценты за кредит и к тому же вылет из грейса!!! Поддержка меня еуверяет это за то что я снимал деньги!! На мои скрин из лк с лимитами на снятия и...
  15. V

    Накопительные счета в Газпромбанке (ГПБ)

    Господа, подскажите, если есть предложение в ИБ открыть накопительный счет под 17%,это значит что я новичек? Как проверить являюсь ли я новичком - в прошлый раз просчитался, открыл, перевёл, а проценты не дали, пришлось выводить и отсчёт сбросил
  16. V

    Накопительный счет в Альфа-банке (Альфа-счет)

    Это я уже сделал, но вдруг я закрыл какой-то счёт, каюсь не помню, за 180 дней уже, при открытии нового нс правильные проценты когда отобразяться или нужно ждать месяц начисления, чтобы понять новичек или нет?
  17. V

    Накопительный счет в Альфа-банке (Альфа-счет)

    Господа, как узнать являюсь ли я новым клиентом для альфы - в лк вроде предлагают открыть под 18%, но я не уверен новый я или нет. Кроме того есть открытый нс в личном кабинете, но там пусто уже год, постоянно пользуюсь кредиткой, дебитовой, текущим счётом.
  18. V

    Газпромбанк | Умная

    Господа, туплю Надо сделать компенсацию баллов Подскажите операции с кредитной карты подойдут? Или надо с дебитовой
  19. V

    Кредитная карта 180 дней Газпромбанка

    Господа, что-то я потерялся, для этой кредитной карты у Газпрома есть какая-либо программа/подписка - что-бы бонусы или баллы начислялись?
  20. V

    Газпромбанк | Умная

    Господа, напомните пожалуйста, когда можно забрать 30000, и перестать тратить деньги для получения баллов? Акция 35% на всё заканчивается 01.07.25., соответсвенно до конца июля 30ку держать, и тратить для баллов или до конца августа? И ещё вопрос сейчас пришли баллы за май, ещё по этой акции...

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,041
Пользователи
9,160
Новый пользователь
tMH

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм