Результаты поиска

  1. A

    URBAN - Кредит Европа Банк

    Мне курьер доставки звонил с номер который в спам листах. Если стоит программа, которая не пропускает спам звонки, могут и не доставить.
  2. A

    Райффайзен | Кешбэк дебетовая

    @Xvostik, идут. Налог Рая платит сама.
  3. A

    Ozon | Карта

    Только нет у нас дьюти фри с МСС дьюти фри.
  4. A

    Ozon | Карта

    В Расширенном тоже есть.
  5. A

    Райффайзен банк

    @Yazzz32, 35% это, как раз, налог на доход с выигрышей и призов в акциях. Так что на покупки по акциям.
  6. A

    Газпромбанк | Умная

    Я получил карту до 20-го. Баннер для активации нажал, активировал, на всякий случай, ни чего не чистил, вчера он опять вилел неактивированный. Я плюнул на него. Буду смотреть как начислят и сражаться, если что.
  7. A

    Газпромбанк | Умная

    Минимальная сумма 1000 руб. Максимальная давность 30 дней. Для компенсации доступны покупки из ограниченного набора МСС. Компенсировать обязательно всю покупку целиком.

Статистика форума

Темы
1,546
Сообщения
754,269
Пользователи
9,160
Новый пользователь
omegovaa

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм