Они, конечно, есть, но нет разницы в комиссиях Мосбиржи между ними.Нет, насколько я знаю. По облигациям нету тейкеров/мейкеров.
Они, конечно, есть, но нет разницы в комиссиях Мосбиржи между ними.Нет, насколько я знаю. По облигациям нету тейкеров/мейкеров.
Что только не придумают, чтобы постричь лохов.Мосбиржа запускает страховки от дефолтов эмитентов (CDS). В перечень контрольных лиц попадают только российские эмитенты с рейтингом AA+ и выше и очень небольшое количество (госбанки, крупнейшие корпорации, квазисуверенный долг).
https://t.me/MarketOverview/18583