Тинь подарил премиум на месяц, из плюшек хотел бы злоупотребить металлическими картами.
Есть блэк, платинум КЛ 280к, брокер.
Сориентируйте, пожалуйста, как лучше поступить.
Металл выпускается как допка к текущим картам-тарифам? После окончания премиума по картам никаких условий\платности?
Выпуск...