Офис на Волоколамке, хотел открыть рантье, девушка спросила: пополнять как будете? говорю в кассу 10к и потом по сбп, она предложила - либо 10к и 2ндфл (был с собой) и проверка СБ, либо 100к и вотпрямщас дбо без проверки, согласился, все подключили, виртуалку открыл, кб подключен, в планах пластик.