Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Возможно так и будет.Но у меня Тинь ни разу не отнимал ранее начисленнй кэш.Однажды даже 2 раза за одно и тоже начислил.Звоню.Спрашиваю -что делать,?Да ничего не делайте)
Ну тут отнятия то нет.В договоре нет пункта что клиент Всегда получает кэшбек 30 процентов за оплату связи.Это просто бонус ,от которого в любой момент можно гордо отказаться
Вы знаете . а давайте дальше тут без меня пугайте друг друга.А то я сейчас залезу под одеяло и всю ночь буду трястись от страха/А поутру рвану во все свои банки и начну закрывать вклады. С конспирологами спорить только время терять
Странные Вы люди) То вы тут ссылаетесь на эти события забывая что сейчас 2026 и иные условия .то забываете это/ И это параллель с 98-ым В 91-ом то никаких ОФЗ не было.Что-то мне подсказывает что Вы гуманитарий и далеки от мира финансов и бизнеса
Не происходит ничего внезапно,Есть индикаторы . которые покажут что приближается то чего Вы тут так боитесь/ Вот тогда и нужно принимать меры чтобы твои деньги не пропали
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.