Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Карту получил в конце мая,за всё время -+ руб по 200 в день траты.
Если закину 55 000 и оплату тут же на АлиЭкспресс, всё норм будет или возможны варианты? )))
@vd312,
Упс,ошибка в руках ))) на урбан закинул денег больше лимита,ну буду пробовать сервис с карты на карту.
Единственное можно ли уже сейчас,или выждать надо авторизации этого пополнения моего
А как лучше сим/договор закрыть, брал на опыты без переноса,ну далее как у всех)) 400р,смена тарифа 150 )))
В итоге к основе в семью добавил...и решил закрыть,а зачем она мне )))
Гу + укэп - корретно закрывает ?
Или
Чат в мп ?
Поход в салун?
Ну вроде прошло, решил через комп попробовать,при входе почему то слетели все привязанные карты
Привязал заново урбан - в течении минут 20 ошибка оплаты
Через час попробовал 2 по 20 - норм
Через 10 минут ещё один - норм
@VNE, @Anton.K,
Я вообще на вб не купить не могу серты, ошибка, проверка оплаты,отмена.
Думаю вот может пластик отвязать, выпустить вирт и ей попробовать
@Struzhkin,
Только по 500 дало купить 2 раза.
Вообщем эпикфейл полный вешел, подключил пробные период клуб за 1 р,серты купить не смог, отключил автопродление клуба (подумал может в этом причина) всё равно не могу купить....и клубные цены выкл (оказывается пробная подписка сразу выкл )
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.