Недавнее содержимое от F.R

  1. F

    Вклады и НС в Т-Банке

    При открытии этого вклада, при указании суммы вклада, нужно указывать всю сумму, которая планируется к внесению в течение месяца? Или просто указать 50000 и это не повлияет на дальнейшую возможность пополнения?
  2. F

    Вклады и НС в Т-Банке

    Подскажите, пожалуйста, правильно понимаю: если открыть вклад (5 мес, 13,69%) на 50тыс.р., его в течение месяца можно будет пополнить. То есть получается, это 5-ти месячный фикс с возможностью пополнения в первый месяц?
  3. F

    Накопительный счет в Альфа-банке (Альфа-счет)

    Подскажите, пожалуйста. Имеется накопительный счет, открыт в 2023. Остатков не было более 180 дней. Сегодня, перед пополнением счета, отображалась приветственная ставка 15% (pic1). Пополнил счет на 1 млн, и теперь у меня стала отображаться ставка 4% (pic2)...:sorry: Это какой-то глюк? Или я...
  4. F

    Накопительные счета в Газпромбанке (ГПБ)

    Подскажите, пожалуйста, по НС Понятный процент есть потолок суммы? Или на все что выше 1 млн будет 14%?
  5. F

    Вклады в ПСБ (Промсвязьбанк)

    Чтобы иметь возможность закрыть вклад самосьоятельно вклад должен быть до 2,5 млн - это с учетом полученных %?
  6. F

    Вклады в Банке ВТБ

    На 2 мес, ошибся.
  7. F

    Вклады и НС в Сбербанке

    Подскажите,, пожалуйста по вкладу "Сбер Акционер" Для увеличения ставки нужно купить акции до открытия вклада или можно купить в течение 10 дней с даты открытия?
  8. F

    Вклады в Банке ВТБ

    У меня уже больше года болтаются 2 пустых НС. Поэтому, судя по условиям втб вклада, "новым вкладчиком" я не являюсь. Могу претендовать только на ставку "новые деньги". Однако, в МП пишет, что будет максимальная ставка 14,3 на 3мес. Не подскажете - может это глюк? Опасаюсь, что переведу в...
  9. F

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    НС ВТБ-Счет (Привилегия) тоже нужно открывать в последний день месяца? То есть лучше открыть завтра, тогда плвышенная ставка будет - апрель/май/июнь. А если открою сегодня - то только апрель и май. Верно понимаю?
  10. F

    Вклады в Дом.РФ

    Подскажите, пожалуйста, 16% на новые деньги, 2 мес, еще действует? В конце недели собираюсь открывать.
  11. F

    Налоговые вычеты и всё, что с ними связано

    Уже 23 число, а предзаполненного заявления в ЛК все нет..
  12. F

    Налоговые вычеты и всё, что с ними связано

    Кто подавал на упрощенку по взносам на ИИС за 2025 год - вы получили вычет? Я подавал еще в начале января, до сих пор висит статус "Производится предвпрительный расчет"
  13. F

    Брокер Finam

    Кто-нибудь подавал поручение на обмен заблокированных активов в Финам? Вроде как сегодня последний день подачи заявления. Вот думаю, подписывать или нет... Толком ведь ничего не понятно
  14. F

    Заблокированные активы

    Кто-нибудь подавал поручение на обмен заблокированных активов в Финам? Вроде как сегодня последний день подачи заявления. Вот думаю, подписывать или нет..

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,179
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм