У меня уже больше года болтаются 2 пустых НС.
Поэтому, судя по условиям втб вклада, "новым вкладчиком" я не являюсь.
Могу претендовать только на ставку "новые деньги".
Однако, в МП пишет, что будет максимальная ставка 14,3 на 3мес.
Не подскажете - может это глюк?
Опасаюсь, что переведу в...