• ЧТО БУДЕТ С КЛЮЧЕВОЙ СТАВКОЙ?
    Какой будет ключевая ставка после заседания ЦБ РФ 19.06.26?
    Принять участие в опросе можно здесь.

Недавнее содержимое от Demien

  1. D

    ВТБ Привилегия

    можно самому по истории, а когда станет меньше положенного в месяц количества по пакету, то будет показывать остаток. у меня показывает 1 такси к компенсации, остальное по тарифу.
  2. D

    ВТБ Привилегия

    счетчик заработал, и история компенсаций.
  3. D

    Кредитная карта 60 дней без % от Альфа-Банка

    коллеги, у кого-нибудь сохранился скриншот с предложением рекомендовать карту другу до 30.04. с повышенным вознаграждением 5 тыс. вместо 2,5 тыс.? банк пошёл в несознанку, а я, похоже, не сохранил скрин... :dash: зачем им нужен скриншот, как будто не знают какие условия были в апреле?! :mad...
  4. D

    МКБ Инвестиции

    я в ЛК (https://mkb-broker.ru), заказывал нужные документы (брокерский отчет и выписку по счету депо), написали, что готовы и можно забрать в офисе, заеду на неделе. но, ВТБ, вроде, устроили сформированные отчёты из ЛК с квалифицированными подписями.
  5. D

    Кредитная карта 60 дней без % от Альфа-Банка

    лично для меня, легко и просто, выровнять дату окончания ЛП - она у меня съехала с конца месяца на середину.
  6. D

    Кредитная карта 60 дней без % от Альфа-Банка

    что это может быть: 17.05. погашение ЛП, решил не перезапускать + апгрейд, а сделать только апгрейд, обнулил покупкой по СБП остатки на карте, зашёл делать апгрейд, а он стал платный.... покупка как-то повлияла или что ещё может быть? апгрейд должен быть безусловно бесплатным для всех до 31.05...
  7. D

    ИСЖ "Fort Knox" от АльфаСтрахование-Жизнь

    так он пишет 05.05. про оплату 02.05. :) у меня 2 полиса, оформленные 02.05. в разницей в +/- 30 минут начинаются 04.05. и 05.05.
  8. D

    ИСЖ "Fort Knox" от АльфаСтрахование-Жизнь

    он не разобрался в куарах, а панику навёл кто воспользовался советом
  9. D

    ИСЖ "Fort Knox" от АльфаСтрахование-Жизнь

    там есть нюанс, если куар, что должен вылезти на конечном шаге оформления полиса не появился и попробовать оплатить по куару, что приходит в электронном полисе, то рисует комиссию, т.к. в это куар зашита оплата по реквизитам. может кто-то не разобрался и навёл панику....
  10. D

    Накопительный счет в Альфа-банке (Альфа-счет)

    мне ответили, что приветственная ставка на май для счетов 01.03.-30.03. - 13,5%, а для счетов 31.03.-28.04. - 15% как так то?!
  11. D

    Накопительный счет в Альфа-банке (Альфа-счет)

    отпишитесь, пжл, по результату. тоже разбираюсь, счет открыт 25.03., пополнен 30.04., до пополнения показывало 15%, сегодня 13,5%. тоже упираются, что всё верно...
  12. D

    Карта рассрочки Халва от Совкомбанка

    прошу помощи: картой долго не пользовался, 30.11. совершил покупку на озон и обнаружил, что отображается рассрочка 24 мес. в декабре потратил весть лимит в магазинах-партнёрах, отобразился график платежей на 24 месяца. январь, февраль платежи по графику, а сейчас обнаружил, что с марта...
  13. D

    Alfa Only (премиум Альфа-банка)

    с среднем на год, с допущениями, можно посчитать под 14%, перекладывая с нс на вклад и обратно. тогда налог только за альфу, исходя из макс. КС 16%, будет 24700 р. (3 млн.х14%/12х10мес.-160тыс., х13%)
  14. D

    Alfa Only (премиум Альфа-банка)

    такси, как раз пару раз в год, а, бз целых 12!
  15. D

    Alfa Only (премиум Альфа-банка)

    поэтому у Shurgezka и получилось сумма 41600 р., но, с учётом ваших верных уточнений по особенностям НС Альфы, она снизилась до 31200 р., а фактически будет 10400 р., только за размещение в Альфе (при допущении, что ставка по НС останется 16% до конца года)

Статистика форума

Темы
1,546
Сообщения
754,259
Пользователи
9,160
Новый пользователь
omegovaa

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм