Недавнее содержимое от Бесчинствующий бабуин

  1. Бесчинствующий бабуин

    Карта X5 (Апельсин) от Альфа-Банка с кешбэком в Пятерочке и Перекрестке

    т.е. в приложухе выбрать добавить карту к счету нужному и выбрать апельсиновая карта? а если я в приложении пятерочка привяжу то будет еще один счет? мне конеш надо чтоб и каша и апельсинки в одном флаконе были а то непонятно когда их начисляют а по альфе у меня 5% на продукты часто выпадает но...
  2. Бесчинствующий бабуин

    Карта X5 (Апельсин) от Альфа-Банка с кешбэком в Пятерочке и Перекрестке

    приветствую коллеги! у меня есть и билайн и карты альфы и яндекс плюс и все они как и пятерка с перекрестком настойчиво рекомендуют мне апельсиновую карту. я вижу тему так делаю апельсиновую карту, привязываю везде и в яндексе выбираю сервис пакет будет 11% каши по карте в Пятере и за баллы в...
  3. Бесчинствующий бабуин

    Яндекс | Карта Пэй

    Весьма достойные категории в этом месяце! 😎
  4. Бесчинствующий бабуин

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    так задание уже проверили - оно выполнено и награда категория кешбека выдана
  5. Бесчинствующий бабуин

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    И снова вопрос про задания😎 Я подключил страховку за 200 р и мне дали категорию 5% а сейчас я вижу что уже 01.03 с меня хотят еще 200 р снять уже за март! а первые 200 были за февраль хотя я 19.02 подключал кароче хочу сегодня эту страховку отключить чтоб 1 марта не платить! ВОПРОС: если я...
  6. Бесчинствующий бабуин

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    про страхование карты за 200р это другое задание: его я выполнил и даже уже свои 5% продуктовых дождался😊 а безопасный номер мне за 300 р предлагали и я на это не поддался) обсуждали тут - https://hranidengi.com/threads/alfa-bank-alfa-karta.51/post-676235
  7. Бесчинствующий бабуин

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    обсуждали ниже люди подключали - вроде не жаловались мне не понравилось куча галочек при подключении за услуги связи и т.д. если альфа уж совсем нахаляву 300 р дает значит чтото с услугой не так🤨
  8. Бесчинствующий бабуин

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    у меня было задание держать 5000 на счетах я его выполнять не стал но оно само выполнилось и в категории все подгрузило! но вообще я за жуками из альфы слежу и стараюсь чуть что им в ТП писать)
  9. Бесчинствующий бабуин

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    выбил 20% - 500 р ну почему нет)) а вот что не радует это 5% каши на продукты за задание пока так и не дали хотя защиту карты за 200 р подключил и бабки уже сняли🤨
  10. Бесчинствующий бабуин

    ОТП Карта

    приложение отвисло
  11. Бесчинствующий бабуин

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    я тут мультипекарь покупал от редмонда и с учетом 1000 нафармленных за подписку бонусов он в мвидео оказался дешевле чем на всех МП
  12. Бесчинствующий бабуин

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    а у меня было предложение держать 4000 я забил но деньги на счете были +-1000 наблюдаю что задание неуклонно выполняется)) придется фастфуд купить)
  13. Бесчинствующий бабуин

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    здесь именно на следующий! на этот я выбил в январе купив билет в афише😎
  14. Бесчинствующий бабуин

    ОТП Карта

    у меня раз сбп заглючил при переводе и ОТП начислил мне в 2 раза больше денег о чем я не узнал зато потом через 2 месяца заминусовал счет на 5000 и я еще месяц с ними бодался за что это было🤬
  15. Бесчинствующий бабуин

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    изза общего кипиша позвал друга в группу Близкие)) скока крутить дадут если седня добавил? тока 25.02 или 25.03 тоже?

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
754,888
Пользователи
9,163
Новый пользователь
BlackHawk78

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм