Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум!
Присоединяйтесь, чтобы использовать все возможности сайта.
В МП у меня так:
- расти с ВТБ
- еще больше выгоды
- +2% к нак.счету и др.преимущества (за получение з/пл в ВТБ) - ткнуть на эту строчку
- как получать преимущества:
1. Активируйте беспл. пробный период на 60дней
2. Выполняйте условия, чтобы сохранить доступ: переводите себе в ВТБ по СБП от 45тыс каждый месяц
в самом низу кнопка "Активировать"
@Вкладобес, в совке можно менять тариф (ПНО, на все, категории). Если повезет с маринкой в офисе можно 3 карты получить.
У солида совсем недавно 3% на все было, потом понизили. Банк не самый современный - если проблемы возникнут, скорее всего придется бегать в офис.
Пока выглядит неплохо, но 2% на все без условий даже крупные банки не предлагают. Я думаю солид 2% на все продержит не так долго (3% на все у них были всего чуть больше пол года).
Если такое непостоянство не пугает, то карта...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.