Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум!
Присоединяйтесь, чтобы использовать все возможности сайта.
Бедный Константин, если вас вгоняет в ужас одна фраза какого-то персонажа на форуме, то вам вообще нельзя заниматься трейдингом, только нервный тик наживёте. :crazy: У трейдера должны быть нервы-канаты. Это к вопросу о том, почему долгосрочное инвестирование лучше. Там нет таких ужасов и нервяков - лежит себе портфель, можно забыть о нём.
Сомневаюсь, что компрессоры собирают там же. Скорее всего, они привозные. Так что могут собирать хоть где.
Когда снимал квартиру, у меня там была стиралка Самсунг. Но не как у меня, ВСЯ из Южной Кореи, а " made in Samsung".
Первым, где то через полгода, полетел насос. Пришедший мастер достал его и сам прифигел.
На нем четко было написано " made in Brazil". Мастер поставил итальянский.
Вторым, через год, полетела плата управления. Она, это уже привычно, была " made in China" Далее не знаю...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.