Завалинка (читают 2)

Мудрый

Участник
Сообщения
37
Спасибо
15
такое можно сказать только после 31 мая. сейчас то чего так нервничать?
А речь не про 31 мая, а про то, что бонус за март надо было пробивать через тупую поддержку в чате, написание обращений, ожидание 30 дней. И сейчас, почему апрель выплатили не всем? Где такое возможно? Бонусы 31 мая, так и платите всем 31 мая. К чему эта нервотрепка. Позор
 

SC2020

Старожил
Сообщения
129
Спасибо
88
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Газпром это бренд, а тут нелепая поделка(
Ну, во-первых, конечно же ГПБ так себе первосортный банковский бренд, во-вторых, не самый он и упертый пока в части исправления своих косяков, с той же Альфой не сравнить...
 

Evg

Старожил
Сообщения
324
Спасибо
164
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
В чем он точно обосрался, так это в том, что начал выплачивать КБ до срока указанного в ППЛ.
 
  • Спасибо!
Реакции: AlexFK

Term

Участник
Сообщения
72
Спасибо
31
во-вторых, не самый он и упертый пока в части исправления своих косяков, с той же Альфой не сравнить...
Упертее по исправлению своих косяков не видел банк чем газмяс. В альфу еще не ходил, чуйка сопротивляется.)
 
  • Спасибо!
Реакции: SC2020

Term

Участник
Сообщения
72
Спасибо
31
такое можно сказать только после 31 мая. сейчас то чего так нервничать?
Это как на работе всем дали премию, а вам возможно через две недели, а может нет. Будете беспокоится?
Часть людей уже получили бонусы, вывели в рубли, прокрутили их и пропили.
 
  • Спасибо!
Реакции: alvi_kos и YuriS

Evg

Старожил
Сообщения
324
Спасибо
164
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
Это как на работе всем дали премию, а вам возможно через две недели, а может нет. Будете беспокоится?
Не так. Дата выплаты ЗП 31 число. Кому-то из рабочих премию дали раньше. И не всем кроме вас, а некоторым, точное число которых вы не знаете. Возможно, я был бы слегка недоволен - почему это кому-то раньше меня. Но поносить работодателя до 31 не стал бы, как и идти в бухгалтерию и спрашивать, почему это кому-то раньше времени выплатили, а мне нет.
 
  • Нравится
Реакции: Чики-Чирики

Torin

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
8
Не так. Дата выплаты ЗП 31 число. Кому-то из рабочих премию дали раньше. И не всем кроме вас, а некоторым, точное число которых вы не знаете. Возможно, я был бы слегка недоволен - почему это кому-то раньше меня. Но поносить работодателя до 31 не стал бы, как и идти в бухгалтерию и спрашивать, почему это кому-то раньше времени выплатили, а мне нет.
Это все работает не в таком порядке как тут все обсуждают последнюю неделю. Банки в 99% подобные бенифиты выплачивают точечно в определенные даты, не ДО, а конкретно в определенные даты, не как ГПБ кому-то выплатил, остальным нет, кому-то срок один назвал, кому-то другим. Указывая в правилах ДО, банк страхует себя на подобные случаи, который у них сейчас и произошел.
Сейчас четко видно что процесс пошел по одному месту, причем имея банковский опыт работы могу сказать как видно по сообщениям, что банк пытается исправить ситуацию, но пока у них полный хаос в этом вопросе.
 

discopa

Участник
Сообщения
77
Спасибо
47
Присоединившись к акции, вы согласились на прописанные условия. От чего там страховался банк,не указывая конкретную дату выплат, а период "до" - это его личное дело. Он никого не обманывал.
И повторюсь: найдите другой банк, дающий 25 (ну точнее все же 20) процентов на супермаркеты.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Chs177, AndPal и Oleg FRS

ТиТаНик

Участник
Сообщения
81
Спасибо
43
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
По моим ощущениям, чем шире проводится рекламная кампания в СМИ (Теле2, Газпромбанк), тем больше проигрывают клюнувшие на приманку.
 

discopa

Участник
Сообщения
77
Спасибо
47
По моим ощущениям, чем шире проводится рекламная кампания в СМИ (Теле2, Газпромбанк), тем больше проигрывают клюнувшие на приманку.
Ну так не клюйте, никто не заставляет. А то ведь не только клюют, не разобравшись с условиями, но еще и рассчитывают на КБ как на зарплату))
 

SP65

Мастер
Сообщения
71
Спасибо
68
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
По моим ощущениям, чем шире проводится рекламная кампания в СМИ (Теле2, Газпромбанк), тем больше проигрывают клюнувшие на приманку.
А по моим ощущениям, чем больше клиенты нервничают, тем больше они сами проигрывают. Ведь из-за чего произошел сбой в начислении кэшбэка? Из-за того, что все сразу бросились проверять свои баллы и сразу-же их конвертировать. Сервер этого не выдержал и завис. Теперь в ГПБ заново составляют список всех тех, кому не начислили, а это занимает определенное время.
 

discopa

Участник
Сообщения
77
Спасибо
47
А по моим ощущениям, чем больше клиенты нервничают, тем больше они сами проигрывают. Ведь из-за чего произошел сбой в начислении кэшбэка? Из-за того, что все сразу бросились проверять свои баллы и сразу-же их конвертировать. Сервер этого не выдержал и завис. Теперь в ГПБ заново составляют список всех тех, кому не начислили, а это занимает определенное время.
Просто банк почему-то не рассчитывал, что охотников за халявой окажется настолько много)
 
  • Нравится
Реакции: Chs177

Torin

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
8
Присоединившись к акции, вы согласились на прописанные условия. От чего там страховался банк,не указывая конкретную дату выплат, а период "до" - это его личное дело. Он никого не обманывал.
И повторюсь: найдите другой банк, дающий 25 (ну точнее все же 20) процентов на супермаркеты.
Да причем здесь условия, здесь вопросов нет, очевидно что с ними соглашаешься при присоединении. Вопрос ключевой в отношении к клиентам, банк действительно поступает не совсем корректно разделяя людей, а разделил он понятное дело почему, потому что явно видно что у них проблемы технического характера с данной акций, вот признать и сказать прямо в поддержке клиентам что проблема есть, решаем в рамках срока, это достойное поведение и отношение к ситуации, а юлить и каждым людям называть разные причины, это мягко говорю не очень хорошо)
 

Игорь Ф

Участник
Сообщения
240
Спасибо
71
По моим ощущениям, чем шире проводится рекламная кампания в СМИ (Теле2, Газпромбанк), тем больше проигрывают клюнувшие на приманку.
а по моим Ощущениям если мне за апрель не заплатят я все равно в приличном плюсе
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
729
Спасибо
233
Коллеги, доброе утро ) Видел дискуссию по задержке начисления. Во-первых, по-прежнему на 90% уверен в том, что справедливость будет восстановлена, выплатят за апрель всем. Во-вторых, на 100% уверен, что списки все у банка есть - задержки с выплатами это на 99% карты марта-апреля и судя по голосовалке примерно 50/50. В оставшиеся 10% оцениваю вероятность того, что в июне банк кинет тех, кому выплатил в этом месяце и начислит баллы владельцам мартовских-апрельских карт, справедливость восстановит таким своеобразным образом. Но в чем я точно уверен с первого дня пользования - каждый участник акции почувствует на себе несовершенство их ПО и сервиса в целом.
 

bk003

Старожил
Сообщения
100
Спасибо
138
Город
Москва
Стаж c
27.06.12
Опыт
382/117
а по моим Ощущениям если мне за апрель не заплатят я все равно в приличном плюсе
Поддерживаю.

У меня 4 аккаунта:
За апрель потрачено 80К получено 15К (на одном пока не получено даже с часиками). Если их конвертировать 1:0.8 получится 12К чистого кэшбэка = 15%.
Какой ещё банк столько даст за суперы и аптеки???
 
  • Нравится
Реакции: Chs177

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,787
Пользователи
4,302
Новый пользователь
Advisor

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм