Замедление YouTube до 70% из-за политики сервиса (читают 3)

andy_g

Старожил
Сообщения
340
Спасибо
199
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Не за горами законы или, зачем усложнять, просто "правоприменительная" практика когда уже и просто за факт мыслей могут начать сажать.
И эксперты сразу найдутся, экспертизы накатают.
Ага, оскорбление чувств верующих скептическим выражением лица :grin:
 
  • Нравится
Реакции: al-so

X-Side

Модератор
Сообщения
420
Спасибо
678
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
На мой взгляд все молодцы. С одной стороны цензура интернета - это всегда плохо, с другой например, под раздачу попал канал Наука 2.0 на трубе, который вообще не про это, но его удалили. Идёт информационная война.
Идет информационное разделение мира. К сожалению, ютуб стал Соловьев-тв, только наоборот. Удаляют все российские политические каналы и ролики, а оставляют пропаганду всяких либералов.
 

al-so

Старожил
Сообщения
358
Спасибо
218
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
На мой взгляд все молодцы. С одной стороны цензура интернета - это всегда плохо, с другой например, под раздачу попал канал Наука 2.0 на трубе, который вообще не про это, но его удалили. Идёт информационная война.
Ну так надо было удалить канал bbc или fox news с рутуба и все дела.

Не их собачье дело решать за меня где что смотреть.
 
  • Нравится
Реакции: andy_g

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,380
Спасибо
481
Инсту запретили. И что поменялось?
все поменялось. там падение трафика вполне себе значительное, многие ушли. но youtube не заблокируют полностью, отечественные приложения типа рутуба слабо конкурентны - ранее там было куча неотключаемой рекламы и на ios само приложение ужасно лагало. VK видео может и сможет заменить youtube, но вряд ли скоро...
 

Просматривают тему:

  • GRV71

Статистика форума

Темы
744
Сообщения
119,281
Пользователи
4,967
Новый пользователь
Ромарио

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    :yes: Причем в закрытии осталась и карта, на которую ежемес. %% начисляются.
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Простите, если не в тему. На банках возле темы с непрочитанными сообщениями был кнопочка, чтоб переместиться на первое непрочитанное сообщение...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А если уже есть накопительный счет в ВТБ, при переходе 2-й под 19% дадут открыть?
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Между тем скоро наберётся уже 5000 участников! За полгода это неплохой результат. Склянки реально самоубились благодаря владельцам. Думаю, это...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Радуюсь вместе с другими форумчанами, что все мы не потерялись, а нашли такое УЮТНОЕ местечко под крылышком у Милославского :dance: ! Форум очень...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм