Выгодный накопительный счет (читают 25)

Милославский

Модератор
Сообщения
779
Спасибо
2,656
Последнее редактирование модератором:

Makaveli

Старожил
Сообщения
479
Спасибо
616
Стаж c
07.02.14
Больше ничего делать не надо. % начисляют каждый день.
Подскажите, а абонентскую плату 177 руб. за тариф "Единый Консультационный 2.0" когда снимают?
Его же надо подключить что бы 30% было?
 

Enk70

Старожил
Сообщения
545
Спасибо
429
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Подскажите, а абонентскую плату 177 руб. за тариф "Единый Консультационный 2.0" когда снимают?
Его же надо подключить что бы 30% было?
Этот тариф автоматом подключается с акцией. Плату во втором месяце должны снимать, чтобы не платить переключаются на другой тариф: долгосрочный инвестор.
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
479
Спасибо
616
Стаж c
07.02.14
Этот тариф автоматом подключается с акцией. Плату во втором месяце должны снимать, чтобы не платить переключаются на другой тариф: долгосрочный инвестор.
В смысле, автоматом переключают? Можно не контролить этот момент?
 

Enk70

Старожил
Сообщения
545
Спасибо
429
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
  • Спасибо!
Реакции: rdhjamxo и Makaveli

things.are.clear

Участник
Сообщения
47
Спасибо
18
Нет. Выплатят за весь месяц по повышенной.
Т.е. в Альфе схема с Премиальным пакетом такая же, как, например, в ВТБ, где можно подключить Премиум в предпоследний день месяца, и за весь месяц будут начислены проценты по НС на все 10 млн.?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
2,022
Спасибо
2,465
Т.е. в Альфе схема с Премиальным пакетом такая же, как, например, в ВТБ, где можно подключить Премиум в предпоследний день месяца, и за весь месяц будут начислены проценты по НС на все 10 млн.?
Про ВТБ не в курсе. По Альфе - пока практика что несколько дней погоды не делают.
 
  • Спасибо!
Реакции: things.are.clear

Maxim98

Мастер
Сообщения
460
Спасибо
133
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
А кто уже делал перевод из Открытия в ВТБ как это вообще на практике выглядит, где там плюшки дают? Завтра хочу закрыть НС в ВТБ (сентябрь последний месяц) согласиться наконец на этот перевод, на который меня уже месяц уламывают, и открыть новый НС под 20%, все это прямо в приложении открытия должны дать? И халявную Привилегию на год тоже там должны подключить и еще всякие там 1,5 тыр каши за 2 тыр трат и т.д. и т.п.? Или просто пошлют в ВТБ?
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
460
Спасибо
133
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
А там знают про обещания открывашечников? Правда, халявную привилегию мне никто не обещал, но всякие 1,5 за 2 присылали, хотя и непонятно на сколько месяцев эта халява. У меня есть сейчас привилегия, но без приветственной ставки она будет ни к чему, так что насчет года не факт, что вообще нужна, без остатков и такси не компенсируешь.
 

APK12345

Участник
Сообщения
71
Спасибо
140
Город
Москва
Стаж c
06.03.13
Опыт
2038/342
Я не пользуюсь трактором. Ещё раз спрашиваю, в чем проблема с выводом себе по СБП на номер, единый во всех банках если он не сети МТС?
Можете понятно объяснить, без бубликов и дырок?
Я пользуюсь в МТС банке мобильным телефоном -оператор МЕГАФОН.
 

APK12345

Участник
Сообщения
71
Спасибо
140
Город
Москва
Стаж c
06.03.13
Опыт
2038/342
Завтра заканчивается месяц на "копилка" от почта-банк. Я могу 1 октября положить под прежний процент? Или условия не такие?
К сожалению с 15 сентября изменились условия "копилки" и теперь её нельзя переоткрыть ещё раз ( как это было раньше).
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
460
Спасибо
133
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Ну сколько можно обсуждать вопрос, выеденного яйца не стоящий, если не пользуйтесь возможностями трактора - да ставьте вы в МТСбанке телефон любого оператора, банку то какая разница.
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
460
Спасибо
133
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Так все-таки какой вывод по 22% НС БСПБ, завтра его открывать или во вторник? Маринкины скрины из чата тем более не по своему вопросу к делу не пришьешь.
 

Jellyflo

Старожил
Сообщения
50
Спасибо
10
Стаж c
17.10.12
Опыт
610/38
Я переходила в ВТБ из открывашки, мне не предлагали повышенный процент на нс.
 
  • Спасибо!
Реакции: mrt

MikeD

Старожил
Сообщения
224
Спасибо
96
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
К сожалению с 15 сентября изменились условия "копилки" и теперь её нельзя переоткрыть ещё раз ( как это было раньше).
Для всех, и тех, кто до 15го в офисе закрыл? В МП при попытке открыть Копилку появляется сообщение об ошибке при открытии карты и о необходимости пойти в офис...
 

Krestik-Nolik

Участник
Сообщения
42
Спасибо
11
Всем
А кто уже делал перевод из Открытия в ВТБ как это вообще на практике выглядит, где там плюшки дают?
А там знают про обещания открывашечников? Правда, халявную привилегию мне никто не обещал, но всякие 1,5 за 2 присылали
Недавно переходил.
1)Плюшки - только те, что будут светиться в ЛК / МП Открытия на момент перехода.
2)Поскольку сами плюшки должен выдавать ВТБ, лучше заскринить в процессе перехода - что предлагали. Видел в отзывах на банки.ру, что ПБ ВТБ требовал подтвердить предложение.
3)Перед переходом можно посмотреть в ЛК / МП ВТБ какой процент по НС предлагают (должен быть пониженный, раз срок с прошлого не прошел), и посмотреть после перехода - у меня "сброс" произошел, и рисовало 20%, что и подтвердила поддержка.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
840
Сообщения
192,930
Пользователи
5,586
Новый пользователь
Aalon

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм