Выгодный накопительный счет (читают 25)

4in4in

Мастер
Сообщения
311
Спасибо
147
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
@4in4in, межбанк может идти и до 3-х рабочих дней, к чему такое удивление?
Это максимальный срок, по факту при своевременной отправке день-в-день приходило даже во времена когда рейсы были. Сейчас же быстрее всё.
Т.е. получив сегодня на свой кс средства и не зачисляя их клиенту до следующей неделе почта уже злоупотребляет. Формально она это может сделать без наказания от ЦБ, но после таких шуток нам уже будет не по пути
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

flaims

Участник
Сообщения
257
Спасибо
45
Если есть МП Почты, картаи Сберегательный счет, можно в МП открыть НС под 20% на июль ?
Если пополнить через СБП , отлежка этих денег бкдет необходима ?
Или при возможности проще пополнить карту в банкомате ?

Параллельно в Почте не запустили какую нибудь акцию ( как в мае 23 или осенью 22), чтобы за траты в суперах с новой карты получать 10-11% ?
 
Последнее редактирование:

4in4in

Мастер
Сообщения
311
Спасибо
147
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Кстати уже пришел межбанк, так что всё норм
Если есть МП Почты, картаи Сберегательный счет, можно в МП открыть НС под 20% на июль ?
Так и сделал, полёт нормальный
Если пополнить через СБП , отлежка этих денег бкдет необходима ?
У почты нет вроде кассы, так что какая отлежка. Банкомат в пределах лимитов пластика и переводы.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: serge3000ss и flaims

Acrux

Участник
Сообщения
13
Спасибо
8
У меня вклад в Доме 12 числа кончается. а до 26-го - две недели. Может действительно деньги в Почту забросить. А к 31 июля уже, может быть, будет ясно куда их пристроить.
Дык тут все с интересом пересидеть до 31 июля, когда ставки повысят в китах. Тоже хотел открыть на пару котлет - только задумался, а даст ли их пб вывести, когда 31 числа все побегут в втб/газпром и прочие - не подвиснут ли переводы на неск дней.
Иначе с условиями на месяц нафиг он не нужен
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

RZD_Alex

Участник
Сообщения
82
Спасибо
67
Город
Москва
Стаж c
22.11.21
Сегодня тоже зашел в Почти банк (раньше собирался, но так и не собрался). Виталик там попался, это что-то :fool: Хотел мне открыть ИИС, вместо сберегательного счета. Про Копилку на белом глазу говорил, что по ней будет 17%. Хорошо, что есть форум :good:
 

proff

Старожил
Сообщения
264
Спасибо
200
Если есть МП Почты, картаи Сберегательный счет, можно в МП открыть НС под 20% на июль ?
Если на Сберсчёте за последние 30 дней не было больше 30 т.р., то можно.
Сам так попал - было больше 30 т., поэтому сладкие 20% пока мимо :girl_cray2:
 

tooker

Старожил
Сообщения
119
Спасибо
52
Если на Сберсчёте за последние 30 дней не было больше 30 т.р., то можно.
Имеется ввиду переночевавшие средства? Если транзитом через сберсчет переводить в тот же день, то тоже считается наличие?
 

mishka

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
1
Привет Всем подскажите много ли сейчас банков кроме ВТБ и банка Дом РФ в которых процент начисляется не на минимальный остаток за месяц а на ежедневный остаток?
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,026
Спасибо
4,392
Привет Всем подскажите много ли сейчас банков кроме ВТБ и банка Дом РФ в которых процент начисляется не на минимальный остаток за месяц а на ежедневный остаток?
54
 

proff

Старожил
Сообщения
264
Спасибо
200
Весь месяц было больше 30 тысяч?
ХЗ, счёт на тёщу, ей туда пенсия приходит.
По тарифу получается, что в течение предыдущего Расчётного периода (календарного месяца, июня) на счету не должно было быть больше 30 т.р.
В текущий момент остаток больше 30 т. Копилка в перечне доступных к открытию продуктов отсутствует.
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go

WizardU

Мастер
Сообщения
1,510
Спасибо
915
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Но лучше конечно будет вместо этой Почты открыть тогда ещё Лояльный в ГПБ, если дадут его путём манипуляций к НС на ежедневный, и ещё в ВТБ такой же тоже имеется.
А с этой Почты потом ещё наверное хрен спокойно деньги выведешь.
Спокойно с Почты выводил, лишь неизвестные операции с точки зрения банка на крупную сумму (Финуслуги) вызовут блокировку, но затем позвонят, предупредят о мошенниках, зачитают длинную инструкцию - и разбанят.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
104,944
Пользователи
4,853
Новый пользователь
GR23

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    в начале июля стал клиентом открытия, в надежде увидеть баннер 18% втб и перейдя по нему снова стать новым в втб. пока вместо баннера только...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм