Выбор дебетовой пенсионной карты ( и соответственно банка ) для перевода пенсии с бонусами в 2024 году . (читают 5)

В 2023 году ряд банков проводили акцию для пенсионеров с получением вознаграждения за перевод пенсии в их банк.

Давайте обсуждать в этой теме новости по этому вопросу !


Уралсиб
Вознаграждение: 3 000 руб.
Сроки: зачисление пенсии до 31.12.2024.
Условия: необходимо совершить покупку. По правилам получать Пенсионную карту необязательно, можно заказать бесплатную Прибыль (уведомления бесплатны 2 месяца).
Страница акции
Правила акции
https://uralsib.ru/api/directory-en...-akcii-priznatelnost-pensioneram_2haxynwu.pdf

ПРИМОРЬЕ
Вознаграждение: 3 000 руб. (в течение 6 месяцев по 500 руб.)
Сроки: зачисление пенсии с 13.11.2023 по 31.12.2024, получение карты с 13.11.2023 по 31.10.2024.
Регионы: Владивосток, Артём, Уссурийск, Находка, Хабаровск, Иркутск, Новосибирск, Южно-Сахалинск, Санкт-Петербург, Москва
Бонусы: 8% ПНО, 8% кешбэк за супермаркеты и универсамы, аптеки (макс. 2 000 руб)
Страница акции
Правила акции

РНКБ
Вознаграждение: 2 500 руб.
Сроки: зачисление пенсии до 31.12.2024.
Условия: новым клиентам карту получать в отделении, доставки нет.
Страница акции
Правила акции

АК БАРС
Вознаграждение: 2 500 руб.
Сроки: зачисление пенсии до 31.12.2024.
В начале года были проблемы с выплатой в Москве.
Страница акции
Правила акции на странице акции

ПСБ
Вознаграждение: 2 000 руб.
Сроки: зачисление пенсии с 01.03.2024 по 30.11.2024.
Условия: необходимо совершить покупку.
Акция для новых клиентов ПСБ.
Страница акции
Правила акции

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вознаграждение: 1 000 руб. (выпуск карты -500 руб.)
Сроки: зачисление пенсии до 31.07.2024.
Условия: необходимо совершить покупку.
Страница акции
Правила акции

ВТБ за перевод пенсии военного или силового ведомства
Вознаграждение: 3000 руб
Сроки: с 01.03.2024 по 31.03.2025.
Условия: Переведите пенсию военного или силового ведомства в ВТБ по промокоду «3000» и получите первое пенсионное зачисление в период с 01.03.2024 по 31.03.2025
Страница акции

АЛЬФА
Вознаграждение: 500 руб.
Условия: персоналка.


Списки банков, у которых договор с СФР на выплаты пенсий:
В Москве и МО на 22.01.2024 , Страница на сайте СФР
В Санкт-Петербурге и ЛО
В Новосибирской обл.
Поиск своего региона на сайте СФР:
1. Выбираете Регион
2. Информация для жителей региона
3. Гражданам
4. Выбор доставочной организации... (обычно в конце раздела Гражданам)

ПРИМСОЦБАНК
Вознаграждение: 2 000 руб.
Сроки: зачисление пенсии с 12.01.2024 по 30.06.2024, получение карты с 12.01.2024.
Условия: необходимо совершить покупку не менее 1 000 руб. Карту получать в отделении, доставки нет.
Бонусы: 7,5% ПНО, 8% кешбэк за супермаркеты и универсамы, аптеки (макс. 2 500 руб)
Не актуально для Москвы и МО!
Страница акции

ВТБ
Вознаграждение: 1000 руб
Сроки: зачисление пенсии до 30.06.2024.
Условия: перевод пенсии по промокоду, кто не получал пенсию в ВТБ с 15.09.2021 по 31.12.2023. Промокоды можно найти теме 'Обмен приглашениями ВТБ'
Плюс 2% к приветственной ставке по Накопительному счету на остаток до 1 000 000 руб (нужно получить пенсионную выплату на карту "ВТБ" до 30.06.24, при этом подобных выплат на карту "ВТБ" не должно быть минимум с 18.02.23)
Правила акции.

Тинькофф
Вознаграждение: 1% от пенсии.
Сроки: по 26.06.2024.
Правила акции.

ПОЧТА-БАНК
Вознаграждение: 2 000 руб.
Сроки: зачисление пенсии до 31.05.2024.
Условия: при оформлении перевода пенсии в СФР или в отделении ПБ.
Есть жалобы на проблемы с выплатами.
Страница акции
Правила акции
 
Последнее редактирование:

таня-руднева

Участник
Сообщения
168
Спасибо
122
Я в тупике. Ак Барс прислал письмо что выплатит в течении 10 дней.
Переходить прям щас в ПСБ ? могу успеть на апрельскую. Или ждать 2500 р и не дергаться?
 
  • Нравится
Реакции: gorod_spit

YuriS

Мастер
Сообщения
3,357
Спасибо
3,090
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Юр, им перечисляют даже когда мы сами переводим через Госуслуги?
В принципе, я могла сказать - а что вам до моей пенсии? Когда захочу, тогда и переведу, а может и нет))
Но настроение было хорошее, ответила как на духу)
Лен, я честно без понятия. За, что купил, за то и продаю ;)
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

gorod_spit

Мастер
Сообщения
255
Спасибо
653
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
Я в тупике. Ак Барс прислал письмо что выплатит в течении 10 дней.
Переходить прям щас в ПСБ ? могу успеть на апрельскую. Или ждать 2500 р и не дергаться?
Мне кажется, что если уже пообещали, то можно уходить от них. Но это моё мнение.
Мне ещё ничего не обещали - я сразу ушла после получения первой пенсии)
 

J&J

Участник
Сообщения
212
Спасибо
105
А я уже там засветился :)
Вы выплаты получали на Варежку?
В чате ПСБ мне ответили:
  • Т.е. то что я был клиентом минбанка не является препятствием для участия в акции?
ПСБ
ПСБ 16:43


  • Нет, так как вы не получали перечисления на карту МинБанка на момент начала проведения акции :)
    Уточните, пожалуйста, у вас остались дополнительные вопросы?
 
  • Спасибо!
Реакции: Хранитель

YuriS

Мастер
Сообщения
3,357
Спасибо
3,090
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А мне вот идти некуда, и никому я не нужен :) В любом случае торопиться некуда и лучше подожду тогда бонус обещанный. Но это не значит, что и другие тоже должны так-же делать, исключительно всё на свой страх и риск. Но тут соглашусь пожалуй с ув. @gorod_spit,что если уже пообещали, то скорее всего уже отступного не дадут больше.

А я буду ждать приглашения из МКБ и желательно с бонусом 12К, или сколько там раньше МАХ платили, чтобы уже не мелочиться :grin:
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,357
Спасибо
3,090
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Вы выплаты получали на Варежку?
В чате ПСБ мне ответили:
  • Т.е. то что я был клиентом минбанка не является препятствием для участия в акции?
Я не был никогда клиентом Минбанка, но я уже давно клиент ПСБ, и поэтому пролетаю там, как швед над Полтавой :)
 
  • Нравится
Реакции: gorod_spit

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
1,125
Спасибо
1,177
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
А мне вот идти некуда, и никому я не нужен
Ну почему же "никому не нужен"? Напрасно вы так.
Вот, к примеру, Сбер мне регулярно шлет смс с текстом вроде: Переведите пенсию и получите выгодные условия по НС - 6,8% годовых на минимальный остаток :grin::grin::grin: Еще поторапливают, мол условия действительны на дату рассылки :P

Неужто вас не пытаются заманить? :mosking:
 

gorod_spit

Мастер
Сообщения
255
Спасибо
653
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
А я буду ждать приглашения из МКБ и желательно с бонусом 12К, или сколько там раньше МАХ платили, чтобы уже не мелочиться :grin:
Мне МКБ уже по второму кругу выплатил 19-го марта 2.500..
Причём, без какого либо напоминая. Понравилось)
Так ещё только Колхоз выплатил без заморочек и просьб)
И там и там только один месяц получала.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,357
Спасибо
3,090
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Неужто вас не пытаются заманить? :mosking:
Видать ещё не дорос до них :) Но я туда московскую доплату оформил, не всё-же к татарам всё нести сразу))

Мне МКБ уже по второму кругу выплатил 19-го марта 2.500..
Причём, без какого либо напоминая. Понравилось)
Круто :) Может и про нового пенса тоже там вспомнят тогда)
Я бы даже скорее всего там и остался тогда.
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

chudak

Мастер
Сообщения
716
Спасибо
656
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Мне уже оказывается ответили в Рейтинге насчёт АКБарса, и вроде процесс пошёл потихоньку, и главное теперь, чтобы не обманули.
Ак Барс прислал письмо что выплатит в течении 10 дней.
А мне только 18.03 шаблонно ответили, а дальше молчок.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,357
Спасибо
3,090
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А мне только 18.03 шаблонно ответили, а дальше молчок.
А куда они денутся с подводной лодки теперь, если процесс уже запущен. Тут главное нАчать, как говаривал когда-то всем известный персонаж с пятном на лбу.
 

таня-руднева

Участник
Сообщения
168
Спасибо
122
Подскажите пожалуйста. Сегодня от АкБарс пришло сообщение по акции Пригласи Друга.Ответ на обращение. Что условия не выполнены и поощрение не положено. А т.к. друг это муж - то соответственно тратила и считала все я сама. То есть они врут . Опять написала в НР. ужас какой а не банк.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: gorod_spit и YuriS

таня-руднева

Участник
Сообщения
168
Спасибо
122
Пригласи друга. Очень вредные маринки в Акбарсе. Одна никак не хотела повторное обращение регистрировать.Вторая через два часа согласилась. И главное не обьясняют детально - что конкретно не выполнено. 1000 руб потратили в пятерочке. ммс им не такой( список исключений ммс прислали). От имени друга тоже обращение составила.
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
1,125
Спасибо
1,177
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
1000 руб потратили в пятерочке. ммс им не такой(
А в истории операций какой стоит ммс? В 5ке у меня всегда 5411. Он, ИМХО, у них не может быть в исключениях, у них ведь есть даже бонусная программа с 5ой.
 

Ё моё

Участник
Сообщения
19
Спасибо
15
Мне тоже ничего. Отзыв в нр писала 05.03. И отзыв не засчитывают банки ру
Вы-то должны помнить стойкость банка к отзывам в НР по сентябрьскому казусу, когда внезапно банк начислил ПНО по коробным картам на минимальный остаток, вместо привычного и ожидаемого ежедневного. Я тоже тогда накатал на банк кляузу и тоже, как и все написавшие, ничего не получил взамен :magic: Упертый банк, наплевавший на НР
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
407
Спасибо
109
Вы-то должны помнить стойкость банка к отзывам в НР по сентябрьскому казусу, когда внезапно банк начислил ПНО по коробным картам на минимальный остаток, вместо привычного и ожидаемого ежедневного. Я тоже тогда накатал на банк кляузу и тоже, как и все написавшие, ничего не получил взамен :magic: Упертый банк, наплевавший на НР
Но там они ответили что не положено...когла про пно писали и еще кэшбэк по транспорту....а здесь и банки не засчитывают и барсы разбираются...
 

Ё моё

Участник
Сообщения
19
Спасибо
15
и барсы разбираются
Писал уже на склянках, что призовой фонд всего 2.5 млн (хватает на 10 тысяч пенсов всей страны). Может, забыли предупредить, что деньги закончились и придумывают отмазки..
 
  • Спасибо!
Реакции: таня-руднева

chudak

Мастер
Сообщения
716
Спасибо
656
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Может, забыли предупредить, что деньги закончились и придумывают отмазки..
Так замануха пенсионеров до сих пор висит в МП. Даже у меня, хотя я уже две пенсии в банк получил.
 

Kadrovik

Участник
Сообщения
16
Спасибо
14
Так замануха пенсионеров до сих пор висит в МП. Даже у меня, хотя я уже две пенсии в банк получил.
Еще и представители банка обзванивают пенсионеров с рекламой о переводе пенсии. Мне лично звонили на той неделе и рекламировали данную банковскую акцию. Высказал «маринке» информацию по жалобам пенсионеров на невыплату, маринка удивилась и сделала вид, что не знает о такой проблеме в банке. Лично решил пенсию в данный банк не переводить. Пока только без проблем получил бонус по акциям о переводе пенсии из ВТБ и РСХБ.
 
  • Нравится
Реакции: APK12345 и YuriS

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
838
Сообщения
191,651
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм