ВТБ | Мультикарта (читают 18)

helga_spb

Мастер
Сообщения
895
Спасибо
642
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Получал сегодня в офисе карту "банк в кармане" сразу хотел позакрывать использованные виртуальные карты из Daricard, Маринка попыталась закрыть, система ей не дала закрыть. Позвонили на ГЛ, там ответили, что они автоматически закроются по истечению их сроков, и якобы им система не даст закрыть.Я уж не стал дальше качать, время не позволяло.Так что не так все проссто
Зашла в ветку, ничего не понимаю, скажите вы какие карты обсуждаете в ветке ВТБ карта, чтобы знать и где можно теперь о карте ВТБ прочитать?:)
 

Олег67

Старожил
Сообщения
374
Спасибо
181
у меня обращение по кэшбеку от 01.08 сегодня опять продлили на неделю ) Время раздачи 3000 видимо ушло, теперь сидят и в поте лица считают
Сегодня обратился по поводу того, что не весь кешбек выплатили за июль. Спросили сколько,я назвал сумму. Создали сразу обращение и через минуту эту сумму выплатили)
 

Dixis

Старожил
Сообщения
16
Спасибо
2
Переход у афла с Открытки на ВТБ осложнился разными номерами в банках. В открытии для смены номера телефона надо ехать в офис. В ВТБ в МП говорится о привязке к госуслугам. После этого получится сменить номер дистанционно? Кто-нибудь пробовал?
 

Аннаконда

Участник
Сообщения
87
Спасибо
74
Сегодня обратился по поводу того, что не весь кешбек выплатили за июль. Спросили сколько,я назвал сумму. Создали сразу обращение и через минуту эту сумму выплатили)
А недоплата связана с доп.категорией по кредитке? У афла недоначислили за покупку именно по КК за 31.07. Сейчас вообще странно стали писать в МП, что доп.категория по КК на август действует с 26 июля
 

Олег67

Старожил
Сообщения
374
Спасибо
181
А недоплата связана с доп.категорией по кредитке? У афла недоначислили за покупку именно по КК за 31.07. Сейчас вообще странно стали писать в МП, что доп.категория по КК на август действует с 26 июля
Нет, не по кредитке. За подписку ВТБ+
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
764
Сообщения
139,687
Пользователи
5,139
Новый пользователь
Виктор Перестукин

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм