ВТБ | Мультикарта (читает 1)

serge3000ss

Мастер
Сообщения
903
Спасибо
1,112
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Подскажите, пожалуйста, по бонусной программе ВТБ где лучше вопрос задать?
 

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
329
Спасибо
277
Стаж c
22.08.12
Можно поинтересоваться, нафига отправлять человека в ветку Премиум с вопросом о кэшбэке? Вы решили максимально зафиксировать за собой статус "дарителя вредных советов"?

@serge3000ss, Здесь задавайте свой вопрос
 

radom

Мастер
Сообщения
3,009
Спасибо
2,059
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Подскажите, пожалуйста, по бонусной программе ВТБ где лучше вопрос задать?
я ваш вопрос расценил как интерес к акции 7 тыс. за приглашение открыть Привилегию... он также относится к бонусной программе банка...
 

radom

Мастер
Сообщения
3,009
Спасибо
2,059
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
напомните плиз, уже могу выводить деньги с НС? А закрыть НС надо после получения обоих начислений?
деньги с НС можно выводить с наступлением сегодняшнего дня....
закрыть да, после начисления процентов... (ориентировочно 20:00)... сейчас это одно начисление...
статус "дарителя вредных советов"
это был мой самый вредный совет, который Вам почему то понравился... :mosking:
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
903
Спасибо
1,112
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Нет, не премиум и не привилегии, меня интересует банальный вопрос по кэшбэку в ВТБ.
Задаю вопрос здесь.
Открыл предложенные категории кэшбэка на Август.
А там две одинаковые категории с разными процентами (Аптеки). Это как вообще возможно? Баг?
1723108145671.png

Дарю банку идею - давать на выбор все 7 раз одну и ту же категорию с 1% 2% 3% 5% и так далее - пусть клиент выбирает, что хочет :crazy:
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
770
Спасибо
1,074
Выбирайте 5 и 25 % на аптеки , потом с банка 30% легко можно затребовать
Это не баг, это фича :rofl:
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

Bystander

Старожил
Сообщения
186
Спасибо
262
Дарю банку идею - давать на выбор все 7 раз одну и ту же категорию с 1% 2% 3% 5% и так далее - пусть клиент выбирает, что хочет
Если это будут как у Вас аптеки, я согласен. Выберу все в каждом месяце :) . Вот Альфа мне в этом месяце два раза цветы дала - это хуже.
Задаю вопрос здесь.
Зачем вопрос задавать? Лучше купите что-нибудь в аптеке и напишите здесь ответ просуммировались ли категории или нет.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Lilaa и serge3000ss

serge3000ss

Мастер
Сообщения
903
Спасибо
1,112
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Выбирайте 5 и 25 % на аптеки , потом с банка 30% легко можно затребовать
Это не баг, это фича :rofl:
Простите, а Вы не шутите часом?
Первый раз слышу, чтобы выбранные категории СКЛАДЫВАЛИСЬ!!
Разные, конечно, нюансы в ПЛ бывают, но чтобы так - что-то мне не верится.

Тогда почему 30%, 31% - я ещё и "1% на все покупки" выберу :rofl:
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: digi_spb и Leok

Bystander

Старожил
Сообщения
186
Спасибо
262
если выбрать в Альфе два раза цветы, то проценты получаемого кэшбэка складываются?!
Складывается категория обычного кешбэка с категорией на барабане, как у меня и выпало.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и radom

flaims

Участник
Сообщения
341
Спасибо
57
"
Открыл предложенные категории кэшбэка на Август.
А там две одинаковые категории с разными процентами (Аптеки). Это как вообще возможно? Баг?"

Serge3000ss, имхо
1.Или предварительно в чате выяснять до выбора категорий
2. Или выбирать только 25% на аптеки и остальные Другие категории

ВТБ за покупки по выбранным уже категориям на август неправильно ожидаемый КБ отображал несколько дней и исправить мне в чате ответили, что планируют только к 25.08
А у вас такое диво дивное )))

Единственно, нет у вас в предложенных на Аптеки в 2х вариантах, что, например,
25% - на 1-(2-3 ю ) покупку ?
5% на все покупки ?

Такое же бывает
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
329
Спасибо
277
Стаж c
22.08.12
@serge3000ss, складываться, скорее всего, не будет.
Думаю, проблема в том, что при раздаче категорий есть 4 их типа: "на всё" 0,5-2%; просто категории 2-15%; категория 25%; категория для кредитки.
Аптеки могут выпасть в трех из них (25%, просто и кредитка) и у ВТБ нет заглушки на повторы из разных категорий. Не удивлюсь, если категория для кредитки тоже разбита на 3 типа - на всё, просто и 25%, тогда Аптеки могут и 4 раза выпасть.
имхо, очередной баг в программе лояльности ВТБ.
 
  • Спасибо!
Реакции: _алер_ и serge3000ss

ParSec

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
2
Столкнулся сегодня с таким косяком по кэшбеку:
Я клиент ВТБ и Открытия более 15 лет, последние несколько лет активно пользовался только Открытием. При переходе получил в июне Премиум в ВТБ, но продукты/счета не переводил. В июне подключился к программе лояльности ВТБ, выбрал 25% (транспорт), потратил 20 т.р., видел ожидаемый кешбек 5 т.р.
В конце июня вижу категории кешбека на август, не выбираю их *думал сделать это позже, в августе).
1 августа перевожу продукты из Открытия, открываю КК в ВТБ по ссылке из Открытия, получаю КК.
И у меня меняется список категорий кешбека на август, но самое печальное - пропадает из истории то, что я выбирал и на что тратил в июле.
В чате ВТБ мне отвечают: " За прошлый месяц не наблюдаю у вас кэшбека. Вижу, что вы были подключены к программе лояльности в этом месяце, ранее она не была подключена. У вас в июле отображался кэшбек, у вас были выбраны категории кэшбека?"
Получается, что при переходе из Открытия программа обнуляется?
Оставил претензию, жду 20 августа.
 

Sly Bear

Участник
Сообщения
52
Спасибо
14
Друзья, подскажите, пжлст, нужна Ваша помощь. Формирую выписку по карте в МП (файл для примера прилагаю), а там почему-то только расходные операции. Как сформировать выписку с приходными операциями/поступлениями? Или необходимо выбирать мастер-счет и там что-то нажимать, чтобы увидеть сколько поступлений и пополнений было по карте.

В приложении я эти поступления/пополнения как бы вижу, но для читабельности и расчета нужна именно выписка/табличка в пдф и/или Экселе не важно в чём. По пожилому родственнику необходимо посмотреть все поступления и списания за конкретный день и желательно остаток на конец предыдущего-следущего дня чтобы подбить баланс по доходам/расходам ибо есть проблемка.
 

Вложения

  • Выписка по карте 1.jpg
    Выписка по карте 1.jpg
    97.3 KB · Просмотры: 8

Sly Bear

Участник
Сообщения
52
Спасибо
14
Попробую объяснить попроще на примере: на карте на 3 августа было 1000 руб, затем за день её 5 раз пополнили в сумме на 5000 руб, за день потратили (3 покупки) в сумме 1500 руб, остаток по карте на 4 августа =4500 руб. Как сфоримровать такой отчёт? Все пополнения и списания вижу в МП, но не знаю остатки на конец 3 и 4 августа для полноты картины.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
136,682
Пользователи
5,116
Новый пользователь
MaksimT

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм