ВТБ | Мультикарта (читают 24)

Вера-ника

Старожил
Сообщения
371
Спасибо
225
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
@radom, автор вопроса не уточнял, с каким кэшбэком, вопрос был о минимальной сумме покупки)
 

radom

Мастер
Сообщения
2,928
Спасибо
1,991
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
@radom, автор вопроса не уточнял, с каким кэшбэком, вопрос был о минимальной сумме покупки)
имелся в виду минимальный кешбэк...
если бы у Вас кешбек за транспорт был больше, чем был, то Вы могли бы с 40 руб. и 20 руб. кешбэка, например, получить...
а с 20 руб. - 10 руб.
 

It's me

Мастер
Сообщения
534
Спасибо
198
Стаж c
14.08.14
Навязали в банке "карту для жизни". Нигде о ней информации не нахожу, везде про Мультибонус. Может быть кто подскажет, на какую минимальную сумму покупки дают кэшбек (если вообще дадут, судя по комментам тут)
Зависит от % по категории. Если 1 руб получается с вашей суммы то минимум его и дадут. Округляют значение КБ и похоже каждый раз по разному. У меня 25% на транспорт в июле и в августе. Но в июле за 35 руб было 8р КБ, а в августе 9р КБ за те же 35р.
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,579
Спасибо
550
Может быть кто подскажет, на какую минимальную сумму покупки дают кэшбек (если вообще дадут, судя по комментам тут)
Кэшбек не меньше 1 рубля. Но дают очень избирательно, приходится выбивать ((
 

It's me

Мастер
Сообщения
534
Спасибо
198
Стаж c
14.08.14
Кстати, коллеги, какие существуют исходы по обращениям с кэшбеком? Про "3000 на следующий день после создания" наслышан, какие есть еще? Бывали ли существенные задержки в рассмотрении или же отказы в начислении/неполное начисление?
В моём случае после нескольких обращений в чате почему не отображается КБ за несколько операций в июле, сначала обещали разобраться 17.07. Когда не разобрались я снова написал в чат. Составили обращение и тут же выплатили в июле вместо августа КБ который не отображается, правда не 3000 а сколько полагалось.
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
744
Спасибо
1,036
Добрый день
Был возврат за прошлый месяц в выбранной в прошлом месяце категоррии. Баланс баллов к начисления за июль не уменьшился нь при этом за август заработало стало 0
Я правильно понимаю что в этом месяце я могу потратить с учётом того минуса прошлого месяца в повышенной категории ?
Вопрос что практический, кто с таким сталкивался?
 

ТиТаНик

Старожил
Сообщения
274
Спасибо
154
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
Сделала пробную покупку в аптеке и тут же отобразился кб 25% и округление в бОльшую сторону. Пока всё радует. А кб в рублях сам на счету карты потом появится, как в Т-банке?
 

map111111

Мастер
Сообщения
738
Спасибо
742
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Сделала пробную покупку в аптеке и тут же отобразился кб 25% и округление в бОльшую сторону. Пока всё радует. А кб в рублях сам на счету карты потом появится, как в Т-банке?
Нет, не появится, нужно самому мультибонусы преобразовывать в рубли.
 

It's me

Мастер
Сообщения
534
Спасибо
198
Стаж c
14.08.14
Сделала пробную покупку в аптеке и тут же отобразился кб 25% и округление в бОльшую сторону. Пока всё радует. А кб в рублях сам на счету карты потом появится, как в Т-банке?
Сам появится. Только если в Т-банке в дату выписки, то здесь у кого как но должно до 20 числа.
 
  • Спасибо!
Реакции: ТиТаНик

Юлияspb

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Досталась мне категория Развлечения 25%. Купила сертиф на гифтери. Начислен 1%. Поддержка пишет. Сбой у многих клиентов, мы уже работаем, ждите. У всех кешбек нормально отображается?
 

anatoliykuk

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Стаж c
06.05.15
Опыт
174/70
Досталась мне категория Развлечения 25%. Купила сертиф на гифтери. Начислен 1%. Поддержка пишет. Сбой у многих клиентов, мы уже работаем, ждите. У всех кешбек нормально отображается?
Покупал сегодня сертификат на энигифте. Кэшбэк 25 проц нормально отобразился.
Возможно у вас покупка прошла с другим мсс (например 5818 цифровые товары).
 
  • Нравится
Реакции: =Alex=

anatoliykuk

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Стаж c
06.05.15
Опыт
174/70
Только у меня история операций обновляется с задержкой? Отфлагомерил нужный сайт или что-то купил - операция в списке не появилась. В том же Т-Банке она появляется моментально.
Иногда помогает выставить в истории период отображения ... даты например 3 и 4 августа...
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,579
Спасибо
550
тут же выплатили в июле вместо августа КБ который не отображается, правда не 3000 а сколько полагалось.
А вы им сказали сколько полагалось, за них подсчитали? ) Мое обращение составлено в четверг, до сих пор рассматривают. с калькулятором что ли сидят, я им конкретную сумму не писал
 

Юлияspb

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Покупал сегодня сертификат на энигифте. Кэшбэк 25 проц нормально отобразился.
Возможно у вас покупка прошла с другим мсс (например 5818 цифровые товары).
Мсс 5947. А может быть дело в том, что я подключила категории утром, а покупку сделала вечером того же дня и по кредитке? И вообще странно почему 1%, тогда бы уж вообще ничего
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,579
Спасибо
550
Мсс 5947. А может быть дело в том, что я подключила категории утром, а покупку сделала вечером того же дня? И вообще странно почему 1%, тогда бы уж вообще ничего
Тут описаны разные случаи. Путь один - ждать 20 числа следующего месяца и если КБ будет выплачен неверно составлять обращение.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
758
Сообщения
132,068
Пользователи
5,084
Новый пользователь
holexb

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    божечки, о какой НЕЗАВИСМОСТИ речь? зачем так громко? давайте еще про СВОБОДУ слова и самовыражения покричим, призывая размещать свои рассказики...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Отдельные ПБ могут появиться быстро. В массовом порядке очень не скоро. Это дело многих лет. Филипп выстраивал свою структуру годами. Продать...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Как вы считаете, через сколько времени здесь, на форуме появятся представители Банков, посты на форуме будут иметь силу для Банков, по аналогу с...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Любые связки "банки.ру - этот форум" не пойдут форуму на пользу. Административные наезды со сторону банков (у них хорошее лобби) приведут к...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Да. цифры зачтенных отзывов, оценки, следовательно, и сам рейтинг банков в НР склянок не объективен по коррупциогенным причинам. Банки покупают...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм