ВТБ | Мультикарта (читают 49)

valentinrus

Старожил
Сообщения
53
Спасибо
58
Стаж c
08.12.14
Опыт
147/15

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,508
Спасибо
524
не знаю, только у меня одного такая проблема? счетчик кэщбека застыл на 3000, хотя привелегия само собой подключена еще в июле.
 

Олег67

Старожил
Сообщения
369
Спасибо
178
Это у них нормально:) Когда выплата пройдет КБ, тогда надо смотреть все ли начислили.
 

proff

Старожил
Сообщения
292
Спасибо
226
Заблокировали ДБО афлу. Карта работает, и там вкусная категория - 25 на аптеки... не успел выбрать категории.
Как вариант (навеян постом ниже) - попробуйте зайти в личный кабинет Мультибонуса и там выбрать. Вряд ли он автоматом вместе с ДБО блочится.
 

Rin-go

Участник
Сообщения
363
Спасибо
95
не знаю, только у меня одного такая проблема? счетчик кэщбека застыл на 3000, хотя привелегия само собой подключена еще в июле.
Купил подарочную карту Барсика на 15000 тыщ. Кешбек 3938 отразился
 

proff

Старожил
Сообщения
292
Спасибо
226
@skoser,
Вариантов, вроде, всего два - дарикард (по номиналу) и анигифт с наценкой 7%. В первом будет "неправильный" МСС, во втором - "развлекательный".
 
  • Спасибо!
Реакции: skoser и MACTEP

buc

Старожил
Сообщения
170
Спасибо
205
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
17.12.08
Опыт
160/27
Кто купил виртуалку русского стандарта с утра? Пришли данные карты?
Сначала через несколько часов придет смс от БРС с предложением акцептировать это дело посредством отправки кода на нужный номер. Затем, опять-таки через несколько часов, придет смс с номером и сроком карты, без CVC.

А узнать CVC можно только в приложении daricard, и только в приложении эта виртуалка "идентифицируется" (для увеличения возможностей). На сайте daricard ничего с виртуалками не сделать. МП daricard под рутованным Андроидом "не работает".

Кто не хочет попасть в ситуацию "кроилово ведет к попадалову" -- any.gift позволяет в ЛК пополнить свой "внутренний баланс" (с тем же mcc), с которого можно все оплачивать. Сразу несколько виртуалок в одном заказе "не осилят" -- только "по одной". (Например, вместо двух по 1тыс выпустилась одна на 2тыс).

Если сегодняшние задержки от БРС и Daricard обусловлены массовой закупкой от "радостных ВТБ-шников", то объем походу "заметный". Скорее всего к концу месяца либо код, либо сам мерчант будут выпилины из ПЛ, и скорее всего "по понятиям" -- т.е. с "обратной силой" (а они могут). Ибо нефиг. :)

Граждане, разбавляйте, и не развлекайтесь вот прям в первый день!
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go и nikitaz_2013

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,508
Спасибо
524
Граждане, разбавляйте, и не развлекайтесь вот прям в первый день!
Согласен на все 1000%. У меня уже в первый день возникла проблема )) Выпилят с очень большой вероятностью, но с другой стороны - зачем давали тогда? надеемся на лучшее
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,508
Спасибо
524
В личном кабинете Энигифт статус поменялся на отправлено. Но на почте пусто
они эти сертификаты очень неспешно и до всех этой движухи рассылали, неудивительно. мне приходил обычно в 15-17 дня
 
  • Спасибо!
Реакции: Tito

oi_niki

Старожил
Сообщения
212
Спасибо
142
Сначала через несколько часов придет смс от БРС с предложением акцептировать это дело посредством отправки кода на нужный номер. Затем, опять-таки через несколько часов, придет смс с номером и сроком карты, без CVC.

А узнать CVC можно только в приложении daricard, и только в приложении эта виртуалка "идентифицируется" (для увеличения возможностей). На сайте daricard ничего с виртуалками не сделать. МП daricard под рутованным Андроидом "не работает".

Кто не хочет попасть в ситуацию "кроилово ведет к попадалову" -- any.gift позволяет в ЛК пополнить свой "внутренний баланс" (с тем же mcc), с которого можно все оплачивать. Сразу несколько виртуалок в одном заказе "не осилят" -- только "по одной". (Например, вместо двух по 1тыс выпустилась одна на 2тыс).

Если сегодняшние задержки от БРС и Daricard обусловлены массовой закупкой от "радостных ВТБ-шников", то объем походу "заметный". Скорее всего к концу месяца либо код, либо сам мерчант будут выпилины из ПЛ, и скорее всего "по понятиям" -- т.е. с "обратной силой" (а они могут). Ибо нефиг. :)

Граждане, разбавляйте, и не развлекайтесь вот прям в первый день!
Прошу подсказать. Но дарикард от БРС не бьется развлечением, это оплата услуг (у меня была протестирована покупка на предоплаченную карту). Может что-то не так покупаю\провожу?
 

oi_niki

Старожил
Сообщения
212
Спасибо
142
@skoser,
Вариантов, вроде, всего два - дарикард (по номиналу) и анигифт с наценкой 7%. В первом будет "неправильный" МСС, во втором - "развлекательный".
Анигифт не 7% а 5+-%, учитывайте, что вы платите с комиссией, а комиссия тоже попадает под 25% :) Я сейчас оформился на 24.600 пришло кешем 6150+-
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go

buc

Старожил
Сообщения
170
Спасибо
205
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
17.12.08
Опыт
160/27
Но дарикард от БРС не бьется развлечением, это оплата услуг (у меня была протестирована покупка на предоплаченную карту). Может что-то не так покупаю\провожу?
Не напрямую у дарикард, а через any.gift (там выбрать виртуальную подарочную карту).
 
  • Спасибо!
Реакции: oi_niki

Rin-go

Участник
Сообщения
363
Спасибо
95
Сначала через несколько часов придет смс от БРС с предложением акцептировать это дело посредством отправки кода на нужный номер. Затем, опять-таки через несколько часов, придет смс с номером и сроком карты, без CVC.

А узнать CVC можно только в приложении daricard, и только в приложении эта виртуалка "идентифицируется" (для увеличения возможностей). На сайте daricard ничего с виртуалками не сделать. МП daricard под рутованным Андроидом "не работает".

Кто не хочет попасть в ситуацию "кроилово ведет к попадалову" -- any.gift позволяет в ЛК пополнить свой "внутренний баланс" (с тем же mcc), с которого можно все оплачивать. Сразу несколько виртуалок в одном заказе "не осилят" -- только "по одной". (Например, вместо двух по 1тыс выпустилась одна на 2тыс).

Если сегодняшние задержки от БРС и Daricard обусловлены массовой закупкой от "радостных ВТБ-шников", то объем походу "заметный". Скорее всего к концу месяца либо код, либо сам мерчант будут выпилины из ПЛ, и скорее всего "по понятиям" -- т.е. с "обратной силой" (а они могут). Ибо нефиг. :)

Граждане, разбавляйте, и не развлекайтесь вот прям в первый день!
А если и так клиент Барсика и номер тот же указал при покупке. Попроще?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
754
Сообщения
128,390
Пользователи
5,040
Новый пользователь
DomV

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм