ВТБ | Мультикарта (читают 23)

AndreiCh68

Участник
Сообщения
52
Спасибо
15
в любой из перечисленных Вами периодов...
на сайте ВТБ https://www.vtb.ru/privilegia/faq/?ysclid=lz88p1bz8a592009092 в условиях обслуживания указано

С момента подключения пакета услуг до конца календарного месяца обслуживание абсолютно бесплатное. Далее – при выполнении одного из условий ежемесячно

т.е если подключить Привилегии 31.07 получается первый бесплатный период будет до 01.08?
получается "до августа" не стоит подключать..
 

Олег67

Старожил
Сообщения
360
Спасибо
176
на сайте ВТБ https://www.vtb.ru/privilegia/faq/?ysclid=lz88p1bz8a592009092 в условиях обслуживания указано

С момента подключения пакета услуг до конца календарного месяца обслуживание абсолютно бесплатное. Далее – при выполнении одного из условий ежемесячно

т.е если подключить Привилегии 31.07 получается первый бесплатный период будет до 01.08?
получается "до августа" не стоит подключать..
Да. Так и есть
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
943
Спасибо
494
А как часто можно подключать "бесплатные привилегии"? И можно ли совместить один бесплатный месяц из МП и следом "до 3 месяцев" по приглашению друга?)
 

1001126

Мастер
Сообщения
395
Спасибо
119
Стаж c
07.07.07
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, необходима ваша помощь.
Вы не беспокойтесь, родителям Вашим повезло. У меня с момента запуска новой бонусной программы в мае ни одна покупка ни отразилась в счетчике кешбека, и кешбек самостоятельно не зачисляется. Пинаете поддержку пару раз в чате в конце следующего месяца, пишите им на почту претензию - получаете максимальный кешбек 3000. Сейчас жду первого августа, повторяю процедуру - ожидаю снова 3000 вместо заработанных в июне 150 рублей. Профит! :beach:
 
  • Спасибо!
Реакции: Sly Bear

tooker

Старожил
Сообщения
134
Спасибо
62
Вы не беспокойтесь, родителям Вашим повезло. У меня с момента запуска новой бонусной программы в мае ни одна покупка ни отразилась в счетчике кешбека, и кешбек самостоятельно не зачисляется. Пинаете поддержку пару раз в чате в конце следующего месяца, пишите им на почту претензию - получаете максимальный кешбек 3000. Сейчас жду первого августа, повторяю процедуру - ожидаю снова 3000 вместо заработанных в июне 150 рублей. Профит! :beach:
Ну я бы так не обольщался. Например, я до сих пор не получил в полном объеме майский кэшбэк. Составлено уже пару обращений, письмо в банк, отзыв на банки.ру, постоянно пинал в чате, но пока смог добиться доначисления только тринадцати рублей :rofl:
 

1001126

Мастер
Сообщения
395
Спасибо
119
Стаж c
07.07.07
Например, я до сих пор не получил в полном объеме майский кэшбэк.
У Вас, похоже, другая ситуация. Вам какой-то кешбек всё же зачислялся и сейчас там сыр-бор из-за конкретных сумм. Я же писал о варианте, когда кешбек в принципе не начисляется и в счетчике не отражается, то есть тупо по нулям. Предмета и спора о размере кешбека в моем случае вообще нет.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Sly Bear и Lilaa

tooker

Старожил
Сообщения
134
Спасибо
62
У Вас, похоже, другая ситуация. Вам какой-то кешбек всё же зачислялся и сейчас там сыр-бор из-за конкретных сумм.
Ну да. Часть зачислили, а остаток в 114 р. зажали. Выходит лучше бы тогда вообще ничего не выплачивали.
 

Rin-go

Участник
Сообщения
338
Спасибо
89
Только что подключил привилегию в офисе. Маринка уверила что привилегия бесплатно месяц то есть до 30 августа
 

4in4in

Мастер
Сообщения
395
Спасибо
175
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Только что подключил привилегию в офисе. Маринка уверила что привилегия бесплатно месяц то есть до 30 августа
Вроде календарный там, так что до завтра бесплатно. Если ошибаюсь - поправьте.
По приглашению можно 3 месяца получить
 

Rin-go

Участник
Сообщения
338
Спасибо
89
Вроде календарный там, так что до завтра бесплатно. Если ошибаюсь - поправьте.
По приглашению можно 3 месяца получить
Если отключат 1 августа буду выбивать до 30 августа как сказала маринка. Кто то на форуме ещё заранее подключал
 

Rin-go

Участник
Сообщения
338
Спасибо
89
да. читал, что и две недели могут звонить, а сейчас из-за слишком счастливых любителей развлечься чтоб "на на весь год хватило" в последний месяц лета решил подключить чуть заранее
А на какой период подключили привилегию? Я тоже подключил заранее, а теперь народ на форуме пугает что до 31 июля(
 

Rin-go

Участник
Сообщения
338
Спасибо
89
В общем на горячей линии сказали так. Если подключаешь 1 августа то бесплатно до 1 сентября, а до 30 сентября банк проверяет критерии бесплатности. Отключаешь 29 сентября и все ок. А если подключить 30 июля, то бесплатно до 1 августа, до 30 августа банк проверяет критерии бесплатности. Если отключить 29 августа то все ок
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

radom

Мастер
Сообщения
2,785
Спасибо
1,888
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
В общем на горячей линии сказали так. Если подключаешь 1 августа то бесплатно до 1 сентября, а до 30 сентября банк проверяет критерии бесплатности. Отключаешь 29 сентября и все ок. А если подключить 30 июля, то бесплатно до 1 августа, до 30 августа банк проверяет критерии бесплатности. Если отключить 29 августа то все ок
бесплатно 1 календарный месяц...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
750
Сообщения
124,566
Пользователи
5,008
Новый пользователь
ship

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм