ВТБ | Мультикарта (читают 5)

Dedau

Старожил
Сообщения
9
Спасибо
2
Если это разовая операция , то вряд будут вопросы . Если планируете периодически повторять , то лучше купить там облигации и продать на следующий день и после этого вывести
планирую кошельком пользоваться, вклад там есть небольшой
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
273
Спасибо
196
пополнить кошелёк финуслуг и тут же с него вывести в другой банк. верно? никаких вопросов ни от кого не будет?
Могут быть. ФУ не приветствует прогоны, их позиция - платформа создана для открытия вкладов и для других целей (для прогонов то бишь) не предназначена. Вплоть до блокировки кошелька. Ну то есть может этого и не случится, или предупреждением ограничатся... Но если говорить о безопасном использовании - то, как вариант, открыть там вклад хотя бы на месяц. Это скорее неплохой вариант для дальнейшего открытия вкладов с норм. процентом, а химия может и хреново кончиться, тем более до мая, когда можно будет через сбп 30 лямов гонять бесплатно, всего-то ничего осталось.
Ну, вот про облигации подсказывают, но за это я не в курсе.
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
184
Спасибо
153
На склянках проходила информация, что акция "25% в маркетплейсах" для тех, кто подключит её в марте, будет действовать 2 месяца.
Появилось ли подтверждение этой инфы?
 

Stonehenge

Мастер
Сообщения
405
Спасибо
324
На склянках проходила информация, что акция "25% в маркетплейсах" для тех, кто подключит её в марте, будет действовать 2 месяца.
Появилось ли подтверждение этой инфы?
Да, это правда:
5.2. Период участия в Акции с 05.02.2024 г. по 30.04.2024 г. включительно.
Период участия в Акции состоит из:
5.2.1. Периода, в течение которого физическое лицо получает Карту (далее –Период получения Карты): с 05.02.2024 г. по 31.03.2024 г. включительно;
5.2.2. Периода, в течение которого Клиент совершает действия в соответствиис п. 8.1.3 настоящих Условий (далее – Период совершения Покупок):
5.2.2.1. Для Карт, полученных в период с 05.02.2024 г. по 29.02.2024 г.
- Период совершения Покупок: с момента первой Покупки по Карте по 31.03.2024 г. включительно;
5.2.2.2. Для Карт, полученных в период с 01.03.2024 г. по 31.03.2024 г.
- Период совершения Покупок: с момента первой Покупки по Карте по 30.04.2024 г. включительно
Источник: https://cdn.open.ru/storage/files/action_cashback_25_10_cards_VTB.pdf
 
  • Спасибо!
Реакции: Зубр-НН

Kuzzar

Старожил
Сообщения
32
Спасибо
3
Стаж c
22.02.08
Опыт
168/16
Если сейчас (29.02) купить серт Озона, 25% начислят за февраль или март?
 

TeMochkiN

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Напишу сообщение для таких же дураков как и я :) За оплату через СБП не начисляются мультибонусы, несмотря на наличие MCC-кода у операции...
 

Евгений К.

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
4
Всем добрый день! Жена, как новый клиент, получила карту ВТБ и в феврале, потратила 8000 на ОЗОН в феврале и 8000 на ОЗОН в марте. Начислили 1600 бонусов. Поддержка сказала извините, но всё верно. Только 10%. MCC5300. Или позже доначислят остальное?
 
Последнее редактирование:

Евгений К.

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
4
Всем добрый день! Жена, как новый клиент, получила карту ВТБ и в феврале, потратила 8000 на ОЗОН в феврале и 8000 на ОЗОН в марте. Начислили 1600 бонусов. Поддержка сказала извините, но всё верно. Только 10%. MCC5300. Или позже доначислят остальное?
После долгих недопониманий банк ответил в чате: "За все покупки, в том числе на Маркетплейсах, 10% начисляются сразу. Дополнительные 15% срок начисления до 30 дней.
 

ef2611

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Доброго дня!
Подскажите по акции КБ 25% на маркетплейсы и 10% на остальное для новеньких:
1. Карту для акции можно оформить любым способом (по приглашению друга, в ЛК, в отделении, на сайте)?
2. К акции как-то надо подключаться?
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
273
Спасибо
196
К акции как-то надо подключаться?
По-моему, не надо. Я ничего специально не делал, и вроде подключен. Только при получении мы с ПБ пошли к банкомату и с карты пополнили мой мобильник (предварительно пополнил её на 10 руб. по СБП).
Тонкость как бы в том, что акционные месяцы считаются как календарные, как я понял. Я открыл в конце февраля, месяц потерян. Теоретически, возможно, можно было бы заморочиться и получить вторую, в начале марта, не знаю, будет ли она акционной... но мне лень, и ещё чисто из принципа не хочу быть ловцом кешбэка, будто это главная ценность в жизни (а это безусловно не так). Получил, НС под 16% открыл - слава Богу.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: chunya и ef2611

Stonehenge

Мастер
Сообщения
405
Спасибо
324
Доброго дня!
Подскажите по акции КБ 25% на маркетплейсы и 10% на остальное для новеньких:
1. Карту для акции можно оформить любым способом (по приглашению друга, в ЛК, в отделении, на сайте)?
2. К акции как-то надо подключаться?
Предложение доступно не только новеньким.
1. Любым, но выгоднее с бонусом.
2. Нет, нужно лишь выполнить условия акции. Куда-то жать не требуется.

можно было бы заморочиться и получить вторую, в начале марта, не знаю, будет ли она акционной
Не будет, увы и ах. Там есть условие на отсутсвие других карт. Но можно оформить на родственника/друга/близкого человека. Только вот новеньким он после этого уже перестанет быть, ну и вытекающая потеря приветственного бонуса из этого.
 
  • Спасибо!
Реакции: ef2611 и Jack_the_singer

Dixis

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
2
По акции 25/10% сколько КБ нальет ВТБ за покупку на Мегамаркете? В правилах замудренно для меня написано, что Для целей идентификации и учета Покупок в целях начисления Мультибонусов в рамках настоящих Условийучитываются также расходные операции, совершенные в определенных категориях ТСП, входящих вэкосистему, которым присвоены специальные МСС-коды 3990 – 3999, при условии, что в отношении такойоперации: (а) эквайером была передана информация об МСС-коде категории ТСП по принципу узнаваемогонаправления бизнеса /вида деятельности такого ТСП экосистемы; и (б) такой МСС-код категории ТСПэкосистемы совпадает с МСС-кодом столбца 2 Таблицы 1 настоящих Условий.
 

Rin-go

Участник
Сообщения
122
Спасибо
23
По акции 25/10% сколько КБ нальет ВТБ за покупку на Мегамаркете? В правилах замудренно для меня написано, что Для целей идентификации и учета Покупок в целях начисления Мультибонусов в рамках настоящих Условийучитываются также расходные операции, совершенные в определенных категориях ТСП, входящих вэкосистему, которым присвоены специальные МСС-коды 3990 – 3999, при условии, что в отношении такойоперации: (а) эквайером была передана информация об МСС-коде категории ТСП по принципу узнаваемогонаправления бизнеса /вида деятельности такого ТСП экосистемы; и (б) такой МСС-код категории ТСПэкосистемы совпадает с МСС-кодом столбца 2 Таблицы 1 настоящих Условий.
10 процентов налить должны
 
  • Спасибо!
Реакции: Dixis

Stonehenge

Мастер
Сообщения
405
Спасибо
324
По акции 25/10% сколько КБ нальет ВТБ за покупку на Мегамаркете? В правилах замудренно для меня написано, что Для целей идентификации и учета Покупок в целях начисления Мультибонусов в рамках настоящих Условийучитываются также расходные операции, совершенные в определенных категориях ТСП, входящих вэкосистему, которым присвоены специальные МСС-коды 3990 – 3999, при условии, что в отношении такойоперации: (а) эквайером была передана информация об МСС-коде категории ТСП по принципу узнаваемогонаправления бизнеса /вида деятельности такого ТСП экосистемы; и (б) такой МСС-код категории ТСПэкосистемы совпадает с МСС-кодом столбца 2 Таблицы 1 настоящих Условий.
Верно подсказывают - только 10%, не подружили почему то данную акцию с популярным маркетплейсом Грефа.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dixis

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
184
Спасибо
153
После долгих недопониманий банк ответил в чате: "За все покупки, в том числе на Маркетплейсах, 10% начисляются сразу. Дополнительные 15% срок начисления до 30 дней.
В феврале сделано покупок на 8001р. Начислили о1.03 быстро 800б, т.е. 10% (обратил их в рубли)...
Через 3-4 дня начислили еще 750 баллов (имхо не начислен кб за последнюю покупку в размере 450б).
Если эти 750б вывести, то при добавлении 450б - придется ждать апреля...
Пока жду начисления, как начислят, переведу в рубли - и на мартовские 8000р сделаем покупок!
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
184
Спасибо
153
Кстати, МП не ставили, через пару дней пришла СМС о том что принудительно подключена Привилегия (месяц бесплатно) - анреспект банку за это!
Ладно. все рано сделаем покупки до истечения срока и отключим сабж
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
273
Спасибо
196
Подскажите, пожалуйста, а для этих 10% - минимально в месяц надо набирать какой-либо мин. оборот? И от какой суммы покупки начисляется КБ.
 

Stonehenge

Мастер
Сообщения
405
Спасибо
324
Подскажите, пожалуйста, а для этих 10% - минимально в месяц надо набирать какой-либо мин. оборот?
Акционные 10% точно не требуют никаких минимальных оборотов для начисления.

И от какой суммы покупки начисляется КБ.
На любую, но есть округления:

В том случае, если рассчитанное количество Мультибонусов по Покупке составило нецелое число, то полученное значение округляется до целого числа по правилам математического округления:
 значение менее 0,5 округляется в меньшую сторону до 0;
 значение равно или более 0,5 округляется в большую сторону до 1

а также исключения (в Приложении в конце правил акции): https://www.vtb.ru/media-files/vtb....arty/debetovye/multikarta/rules-ntb-25-10.pdf

Плюс лимит 2000 в месяц. Итого за всю акцию каждый участник может получить 4000 МБ.
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    620
    Сообщения
    62,886
    Пользователи
    4,303
    Новый пользователь
    A;lexXM

    Новые темы

    Новые записи блогов

    • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
      Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
      • НиколАИч
      • Обновлено:
      • 1 мин.
    • Ох уж это Сбер.
      :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
      • НиколАИч
      • Обновлено:
      • 1 мин.
    • моё общение с ВТБ
      ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
      • НиколАИч
      • Обновлено:
      • 1 мин.
    • клиент разных банков
      1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
      • AndreWna
      • Обновлено:
      • 1 мин.
    • Карты до 2030
      • НиколАИч
      • Обновлено:

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм