ВТБ | Мультикарта (читают 5)

It's me

Мастер
Сообщения
258
Спасибо
85
Стаж c
14.08.14
Чтобы делать переводы СБП наличие карты ведь не обязательно? Если не ошибаюсь всё делается через мастер счёт. Надо закрывать карту, чтобы иметь возможность принять участие в возможных будущих акциях.
 

Олег67

Старожил
Сообщения
276
Спасибо
120
Ну разобрался я наконец-то со своими категориями. В общем к вечеру мне сообщили, что у меня никакая не подписка, а я оказывается участвую в акции "Настрой свой кешбек". С этим смог разобраться только пятый оператор))) Где условия по ней и т.д. даже вникать не стал. А насчет подписки сказал фигвам. Только для избранных. Вообщем, это ВТБ
 

kpoxobop

Участник
Сообщения
26
Спасибо
7
Снимок экрана 2024-02-22 061323.png

Уважаемые, вопрос есть, есть мастер счет и кредитка пластик, хотел в акции по дебетовке поучаствовать и не пойму для меня она актуальна или нет ?
 

Милославский

Модератор
Сообщения
603
Спасибо
1,441
Уважаемые, вопрос есть, есть мастер счет и кредитка пластик, хотел в акции по дебетовке поучаствовать и не пойму для меня она актуальна или нет ?

Если есть кредитка, то участвовать в этой акции не получится

втб участник акции.JPG
 
  • Спасибо!
Реакции: humanoid и kpoxobop

Giperion2000

Старожил
Сообщения
3
Спасибо
0
Подскажите, если покупки делать в последние дни февраля - лимит баллов пойдёт расходоваться уже мартовский?
 

Deil

Мастер
Сообщения
23
Спасибо
5
По какому принципу ВТБ дает выбирать категории клиентам? Случайно?
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
273
Спасибо
196
Приветствую Уважаемое Сообщество! Имею задачу в начале марта перекинуть деньги с НС ГПБ на НС ВТБ, сумма до АСВ. Думаю, как это лучше сделать - первобытно-общинным способом, заказать нал, снять и везти, или... вдруг подумалось, а нет ли, например, пополнения карты ВТБ в банкомате ГПБ, чтобы прямо после снятия нала пополнить? Или, может, есть способ поумнее? И ещё вопрос - можно ли НС ВТБ пополнить, пополнив карту ВТБ через банкомат ВТБ? Карту ВТБ заказал какую-то обычную дебетовую, где 25% каши на маркетплейсах, наверное, это мультикарта и есть... Можно её в банкомате в офисе ВТБ пополнить на норм. сумму, не упрусь в лимит или комиссию? В газике-то такое без проблем вообще. Спасибо!
 

humanoid

Старожил
Сообщения
2
Спасибо
0
Привет всем.
Такой кейс.
В заказал через сайт дебетовку мультикарт с получением в офисе.
Не дали деб.карту т.к. нет регистрации, сотрудник сказала они под камерами, есть требоваание.
Хотя в тинькофф курьер доставил деб. и кредитку, выдал спокойно.
Может в втб попробовать получить деб.карту через курьера?
 

svsava

Старожил
Сообщения
15
Спасибо
8
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
22.05.13
Опыт
56/9
Немного не в тему, но наболело. 18 февраля банкомат ВТБ при пополнении сожрал деньги, заявление написано. Но обратной связи никакой... Сразу стало неинтересно играть в бонусы.
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
273
Спасибо
196
при пополнении
При пополнении карты ВТБ? Или стороннего банка?
Вижу схожую ситуацию в Народном Рейтинге на Банки ру (пополняли сторонний банк), проблема решена. Можно написать туда.
НР-то, надеюсь, не закрывается с 1 марта?
P.S. "Радостная" новость, мне как раз на днях предстоит. Уже захотелось через кассу).
 

Veter

Старожил
Сообщения
30
Спасибо
42
Стаж c
18.09.10
Опыт
554/29
на вывод лимиты не менялись в втб? 350 в сутки банкомат?
сбп у меня выбран уже, безнал платный :(. На почтабанк сколько еще можно вывести в день по сбп 100 или 150?
 

Dedau

Старожил
Сообщения
9
Спасибо
2
Приветствую форумчан! заканчивается НС в ВТБ под 16%, хочу перевести на кошелек финуслуг сумму 900к . Кто переводил сразу всю или кусочками? Как спокойнее сделать?
 

al_fa

Старожил
Сообщения
4
Спасибо
4
Стаж c
12.12.11
Опыт
757/63
Приветствую форумчан! заканчивается НС в ВТБ под 16%, хочу перевести на кошелек финуслуг сумму 900к . Кто переводил сразу всю или кусочками? Как спокойнее сделать?
Можно сразу всю. Я переводил по 1млн за раз.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dedau

al_fa

Старожил
Сообщения
4
Спасибо
4
Стаж c
12.12.11
Опыт
757/63
пополнить кошелёк финуслуг и тут же с него вывести в другой банк. верно? никаких вопросов ни от кого не будет?
Если это разовая операция , то вряд будут вопросы . Если планируете периодически повторять , то лучше купить там облигации и продать на следующий день и после этого вывести
 
  • Спасибо!
Реакции: Dedau

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,875
Пользователи
4,303
Новый пользователь
A;lexXM

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм