ВТБ | Мультикарта (читают 7)

rm_

Мастер
Сообщения
515
Спасибо
518
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
При входе в приложение выскочил баннер, обновите приложение чтобы получать кэшбек. Нажимаю на него - Обновление не требуется, ваша версия является последней. Как говорится, и вот всё у них так.
 
  • Спасибо!
Реакции: Зубр-НН

Фил

Участник
Сообщения
36
Спасибо
18
При входе в приложение выскочил баннер, обновите приложение чтобы получать кэшбек. Нажимаю на него - Обновление не требуется, ваша версия является последней. Как говорится, и вот всё у них так.
Может быть имеют ввиду включить гибридную версию? В ней кэшбек предлагается
 

Вложения

  • Screenshot_20240425_212502.jpg
    Screenshot_20240425_212502.jpg
    64.7 KB · Просмотры: 54

dim bar

Участник
Сообщения
52
Спасибо
21
А в Мульти бонус давно пропали сертификаты озон для покупки? Или их там и небыло?
 

=Alex=

Старожил
Сообщения
102
Спасибо
44
Стаж c
27.10.16
Опыт
949/72
почему всем интересны 25% на транспорт? у ГПБ тот же транспорт гораздо интереснее. ИМХО
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
792
Спасибо
1,039
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
почему всем интересны 25% на транспорт? у ГПБ тот же транспорт гораздо интереснее. ИМХО
У нас ГПБ "проедается и оздоравливается" подчистую
Ездить приходится на других), тем более тут рублями пригодится
 
Последнее редактирование:

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
568
Спасибо
623
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
у ГПБ тот же транспорт гораздо интереснее.
Не согласна.
Здесь 25% будут сразу рублями, а в ГПБ нужно компенсировать покупки. Я, к примеру, с компенсацией не связываюсь, конвертирую в рубли. И тогда получается 20%.
25>20 :)

ВТБ дал на транспорт 25% и Приморье пенсионерам предложил 30%.
Придется предпочесть Приморье
 

aysok67

Участник
Сообщения
75
Спасибо
8
Мультибонусы за апрельские покупки, когда можно будет сконвертировать в рубли?
 

radom

Мастер
Сообщения
2,135
Спасибо
1,536
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
А 1 мая они сами в рубли не превратятся по курсу 1 к 1?
С 1 мая до конца года можно будет накопленные мультибонусы вывести на мультикарту в соотношении 1:0.85.
 

aysok67

Участник
Сообщения
75
Спасибо
8
У меня в апреле на самую большую покупку в Ленте на 6200₽ не начислили бонусов, на более поздние покупки бонус есть. В чате отправляют ждать 20 дней. Покупка от 18 апреля, стоит ждать или нет?
 

rm_

Мастер
Сообщения
515
Спасибо
518
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
У меня в апреле на самую большую покупку в Ленте на 6200₽ не начислили бонусов, на более поздние покупки бонус есть. В чате отправляют ждать 20 дней. Покупка от 18 апреля, стоит ждать или нет?
Вы случайно не про бонусы 20% в первый месяц после получения карты? Если про них, то ждать. Про стандартные по идее не должно быть задержки. Ну подождите 20 дней, если что - то потом, и обращение и НР.
 

aysok67

Участник
Сообщения
75
Спасибо
8
Да нет обычная покупка в суперах, может есть ограничение на покупку в суперах? Речь о 2%.
 
Последнее редактирование:

iechechik

Участник
Сообщения
22
Спасибо
3
Проконсультируйте про реферальную программу, пожалуйста. В марте порекомендовал дебетовку другу, в марте же друг выполнил условия (5тыр покупки). У меня в списке рекомендаций - рекомендация висит. Вознаграждения нет и я заинтересовался. Обнаружил что в текущих правилах написано:
- Рефереру необходимо рекомендовать Рефералу Продукт в период участия в Промо-акции;
- Реферер совершил Покупку в течение 90 (девяноста) календарных дней до выполнения условий получения Вознаграждения, согласно п. 8.3. и п.8.4., Рефералом.

Я по своей карте ничего не покупал, она древнючая MC. Попытался узнать через коллцентр, оператор тупит страшно, несет чушь ("вы должны совершать регулярные покупки на 5тыр... вы получите вознаграждение до 9 июня.." :))).
Соответственно вопрос - мне стоит срочно найти этот пластик и что-то по нему купить на рупь, или я уже не выполнил эти условия, или эти условия про реферера придумали позже (правила от 1.04, но старых правил уже нет). Возможно, кто-то оказывался в аналогичной ситуации.
Спасибо.
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

AlexFK

Участник
Сообщения
72
Спасибо
59
Стаж c
01.11.07
Опыт
77 / 17
Проконсультируйте про реферальную программу, пожалуйста.
согласно п. 10.4. Правил акции "При наличии технических ограничений Банк оставляет право за собой произвести выплату в периоде с 10 по 12 рабочий день включительно во втором месяце следующим за месяцем выполнения Рефералом условий Промо-акции."
Т.е. условия выполнили в феврале / марте - выплаты могут задержать до второй половины апреля / мая.
В действовавших до 31.03 Правилах акции какие-либо требования к Рефереру, кроме предоставления ссылки, отсутствуют. Требования покупок появились на сайте, баннерах в МП/ИБ только с 1.04. и обратной силы они не имеют.
Самому этот квест пришлось пройти, ситуация абсолютно идентичная, только открывал карту в феврале. Пришлось четыре раза обращаться в поддержку, каких "доводов" только не услышал...
В итоге мне как "другу" выплатили, а Рефереру мало того, что пришлось обращаться в поддержку самостоятельно, хотя в обращении было требование выплат по обеим сторонам акции, так еще до конца месяца ждать отправили (крайний срок выплат вышел 16.04). И при этом все такие "милые и ласковые"...
Ну ждемс...

P.S! Старые правила "Приведи друга" до 31.03 во вложении.
 

Вложения

  • ВТБ Privedi_druga.pdf
    461.6 KB · Просмотры: 13

mcfer

Участник
Сообщения
180
Спасибо
64
А если выбрать категорию 1,5 % на всё, то она потом не складывается с другими выбранными категориями?
А всё, выше увидела, что не суммирует.
А Экосистему Яндекс ВТБ распознает? В частности Такси, Аптеки?
 
Последнее редактирование:

destruid

Старожил
Сообщения
113
Спасибо
100
Город
Москва
Стаж c
16.11.11
Опыт
372/67
А Экосистему Яндекс ВТБ распознает? В частности Такси, Аптеки?
Да, в новой ПЛ, которая с 1 мая, везде в сносках об этом написали. Если экосистема будет в описании транзакции передавать дополнительный MCC, тип ТСП будет определяться по нему. Ну, собственно, так у всех и происходит.
 
  • Спасибо!
Реакции: mcfer

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,296
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм