ВТБ | Мультикарта (читают 12)

Romario

Старожил
Сообщения
57
Спасибо
18
Город
Ст.Оскол
Стаж c
03.04.17
Опыт
819/28
@Romario, да кстати... Отправляла то в будни
Писали на банкиру с карты на карту ещё про открытие тоже, сама не пробовала
кстати тема, нужно попробовать. Если осмелюсь потестировать - отпишу результат.
 

SP65

Мастер
Сообщения
262
Спасибо
220
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Мужу за февраль по КК, мне по детской за март фигушки за маркетплейсы по нулям)))
А кредитки разве участвуют в акции на маркетплейсы? В правилах только дебетовки...
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
899
Спасибо
1,176
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@SP65, нет... Они участвовали на все 20%, но это к слову что тоже не дали
Смотрю через НР склянок воздействуют, тоже придется...
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

It's me

Мастер
Сообщения
464
Спасибо
162
Стаж c
14.08.14
Вчера хотел перевести остатки бонусов с Мультибонуса. А операцию отменили и сумма то копеечная
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
910
Спасибо
466
Смотрю через НР склянок воздействуют, тоже придется...
По моему опыту, это не очень помогает) быстрее будет через МП создать обращение (если в чате откажутся, можно его написать самой, главное, чтобы СМС прислали с номером обращения). В итоге выбивала 3,5 месяца. Начислили. Потом стали начислять лишние баллы (500+200), хотя картой не пользовалась.
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
899
Спасибо
1,176
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
через МП создать обращение
Не создают! Отправляют в очередной раз в офис с задвоением ...
В офисе создали в начале марта мужу, прислали отписку что до конца апреля клянутся все начислят... В марте добавили 26 бонусов:dash:
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
910
Спасибо
466
Не создают! Отправляют в очередной раз в офис с задвоением ...
В офисе создали в начале марта мужу, прислали отписку что до конца апреля клянутся все начислят... В марте добавили 26 бонусов:dash:
Сами создайте) в МП нажмите человечка (профиль) - связь с банком - обращения - создать обращение)) вуаля - Вы прекрасны!))
 

Kuzzar

Старожил
Сообщения
42
Спасибо
8
Стаж c
22.02.08
Опыт
168/16
А вот насчет рефералки.
Я оформила карту по ссылке друга 20.02.
Другой друг оформил карту по моей ссылке 19.03.
Ни упоминаний об этом, ни бонусов нет.
Что-то не так?
 

AlexFK

Участник
Сообщения
72
Спасибо
59
Стаж c
01.11.07
Опыт
77 / 17
@Kuzzar,
Рефер - кто давал ссылку - может посмотреть статус заявки в МП / ИБ в разделе "Сервисы" -> "Приведи друга" -> "История рекомендаций".
Сам оформил карту 16.02 по "ссылке друга", условия по тратам в феврале выполнил. У друга заявка до сих пор в обработке висит. У меня никакой информации по этой заявке не отображается.
Также согласно п. 10.4. Правил акции "При наличии технических ограничений Банк оставляет право за собой произвести выплату в периоде с 10 по 12 рабочий день включительно во втором месяце следующим за месяцем выполнения Рефералом условий Промо-акции."
Т.е. условия выполнили в феврале / марте - выплаты могут задержать до второй половины апреля / мая.
 

Kuzzar

Старожил
Сообщения
42
Спасибо
8
Стаж c
22.02.08
Опыт
168/16
@Kuzzar,
Рефер - кто давал ссылку - может посмотреть статус заявки в МП / ИБ в разделе "Сервисы" -> "Приведи друга" -> "История рекомендаций".
Сам оформил карту 16.02 по "ссылке друга", условия по тратам в феврале выполнил. У друга заявка до сих пор в обработке висит. У меня никакой информации по этой заявке не отображается.
Также согласно п. 10.4. Правил акции "При наличии технических ограничений Банк оставляет право за собой произвести выплату в периоде с 10 по 12 рабочий день включительно во втором месяце следующим за месяцем выполнения Рефералом условий Промо-акции."
Т.е. условия выполнили в феврале / марте - выплаты могут задержать до второй половины апреля / мая.
В связке Друг1 - Я нашла у Друга1 ожидаемую 1000 р.
В связке Я-Друг2 никаких упоминаний о рекомендации нет, но у Друга2 в чате указан (не им и не мной) табельный номер сотрудника. Что-то не так?
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
910
Спасибо
466
@Lenka00, да, Вы правы, перекидывает в чат. Блин, но я же помню, сама писала обращение... Может, что-то поменялось.. попробуйте через кнопку обращения в чат зайти, может тогда составят?))
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-30-13-02-18-745_ru.vtb24.mobilebanking.android~2.jpg
    Screenshot_2024-03-30-13-02-18-745_ru.vtb24.mobilebanking.android~2.jpg
    129.4 KB · Просмотры: 22

AlexFK

Участник
Сообщения
72
Спасибо
59
Стаж c
01.11.07
Опыт
77 / 17
у Друга2 в чате указан (не им и не мной) табельный номер сотрудника. Что-то не так?
Тут не могу подсказать, не сталкивался с таким. Полагаю в том же чате или на ГЛ можно попробовать уточнить. А Друг2 не сотрудник банка, случаем, бывший может?
 

Leok

Участник
Сообщения
46
Спасибо
40
Не создают! Отправляют в очередной раз в офис с задвоением ...
В офисе создали в начале марта мужу, прислали отписку что до конца апреля клянутся все начислят... В марте добавили 26 бонусов:dash:
мне пришлось через НР создавать, толку никакого, также пришла отписка что до 30.04 все начислят
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
910
Спасибо
466
@Lenka00,
Точно нет) в Альфе меня ещё ни разу не подводили с выплатами, т-т-т))) а вот с ВТБ я зареклась больше не иметь дел)) с ноября не начисляли бонусы и отказывались составлять обращения в чате, тогда то я этот маневр и совершила с обращением через МП
 
  • Спасибо!
Реакции: Romario

Kuzzar

Старожил
Сообщения
42
Спасибо
8
Стаж c
22.02.08
Опыт
168/16
Тут не могу подсказать, не сталкивался с таким. Полагаю в том же чате или на ГЛ можно попробовать уточнить. А Друг2 не сотрудник банка, случаем, бывший может?
Нет, не сотрудник, совершенно точно.
 

It's me

Мастер
Сообщения
464
Спасибо
162
Стаж c
14.08.14
Со второй попытки бонусы через Мультибонус конвертированы и пришли на карты. Причину отмены операции вчера в чате объяснить не смогли.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,415
Пользователи
4,980
Новый пользователь
mak

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм