Вклады в Хоум банке (читают 5)

Alex85

Старожил
Сообщения
417
Спасибо
267
Друзья, приветствую! Я правильно понял, что опция переоформления вкладов и закрытия реализована только в МП, в ИБ этого нет? Единственный вариант для тех, кто пользуется только ИБ и желает сохранить статус клиента - это автоматическая пролонгация? Если так, то на каких условиях пролонгируются сейчас вклады Хоума? У меня "Максимальный 91 день", по условиям договора автоматически переоформляется на "Доходный 91 день" или схожий продукт.
Загрузите МП на любой андроид, сделайте манипуляции, удалите МП. Я это сделал на старом Самсунге 10 летней давности, который валялся у жены забытый в ящике стола.
 

MSN87

Мастер
Сообщения
396
Спасибо
333
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Загрузите МП на любой андроид, сделайте манипуляции, удалите МП. Я это сделал на старом Самсунге 10 летней давности, который валялся у жены забытый в ящике стола.
Это надо проверить, ибо далеко не все банки поддерживают старые версии Android. Вот не знаю насчет Хоума, но МП ББР банка уже давно не работает на моем старом смартфоне с Android 6 (а Сбер и МКБ работают, за что им спасибо)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
760
Сообщения
135,269
Пользователи
5,108
Новый пользователь
Павел.

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм