Вклады в Т-Банке (Тинькофф Банке) (читают 2)

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,198
Спасибо
1,285
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Ставка 17% дала о себе знать.
В мае в Тинькофф занесли 306 млрд руб. вкладов физлиц! По приросту он оказался на первом месте, обогнав даже Сбер.
И впервые в истории Т-Банк вошёл в ТОП-5 банков по объему вкладов. o_O
Т-банк угадал со ставкой 17% в апреле и к нему в мае занесли миллиарды.
Это ненадолго, ведь вклад только двухмесячный.

На вершине всегда ветрено (с).
 
  • Нравится
Реакции: ТиТаНик

simpleon

Мастер
Сообщения
154
Спасибо
156
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13
А я наоборот думаю пополнить. Сижу прикидываю. Варианты разные. Но вроде ,как под 17 месяц подождать до следующего заседания самый оптимальный вариант.
На трехмесячные и более до конца июля не хочется. Новым практически нигде не являемся (Я &Co). На Озоне еще можно процентик выиграть. Но туда большие суммы не хочется закладывать. Да и как резерв , держу в голове.
Вот ФУ в нашу Я &Co промокоды 1,5% прислали очередные .Так там ставки никакие. И для нас это уже не 1,5 с учетом уже полученных 4000 , а по менее будет. Исключительно для поддержания добрососедских взаимоотношений открыть думаю. Причем с учетом июльского ожидания, то чуть ли не себе в убыток получается.
 
  • Спасибо!
Реакции: Is2

ctacik

Участник
Сообщения
47
Спасибо
47
аналогично, нафиксил несколько по 50тр и не пригодились.
А по мене, так самое то. Где сейчас найти вклад на 1 мес. под 17%, как раз до заседания по ключевой ставке. НСы все забиты, в Газпроме даже 2 (обычный + Лояльный) В нынешней ситуации даже на 3 мес. нет желания открывать.
- Как сообщил Росстат, инфляция за период c 18 по 24 июня ускорилась до 0,22% н/н с 0,17% неделей ранее. По состоянию на 24 июня инфляция составила 0,58% с начала месяца, или 8,61% г/г.
- Главной настораживающей тенденцией стало ускорение роста цен на бензин, что в будущем может оказывать эффект на динамику цен по широкому кругу товаров. Эта тенденция особенно негативна в сочетании с проявившемся недавно ростом инфляционных ожиданий предприятий в сельском хозяйстве - такая тенденция отмечена в одной из недавних публикаций ЦБ РФ.
 
  • Спасибо!
Реакции: Is2

user-818212747330

Старожил
Сообщения
463
Спасибо
318
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
А по мене, так самое то. Где сейчас найти вклад на 1 мес. под 17%,
много раскидал на родственников по 500тр где бру 6тр обещает. например мтс те же 17% при том что и нс и на ежедневный и +6тр бонус. втб с привелегией 18% на неплохой лимит.
 
  • Нравится
Реакции: ctacik

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Ну уж моих там точно не миллиарды. Я как открыл на 50.000, так и закрою, с полтинником.
А я тут сначала на 200К открыл и потом на 1100К, и даже на 50К на закуску и ничего, всё нормально и даеж не жалею об этом :)
Первый вклад уже закончился, второй большой в начале июля а третьему ещё долго, но от этого я тоже не особенно горюю :)
Главное, что все заканчиваются под пополнение других НС и вкладов.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: LEON 3103, ctacik и Is2

Vodo2014

Мастер
Сообщения
740
Спасибо
646
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Хм, думал что-то интересное появилось, а тут просто "бабушки на лавочке" беседуют :)
 

Agneshka

Участник
Сообщения
69
Спасибо
9
много раскидал на родственников по 500тр где бру 6тр обещает. например мтс те же 17% при том что и нс и на ежедневный и +6тр бонус. втб с привелегией 18% на неплохой лимит.
Кстати, что касается бонуса от банки.ру 6000 за открытие нс, на горячей линии много вопросов от вкладчиков, что дескать звонили он и и в ВТБ, и в ГПБ, там им ответили, что ничего про акцию банки.ру не знают. А также для Промо Код,а, присылаемого на почту нет отдельного поля, куда его можно было бы вставить. Вкладчики волнуются. Вот и я думаю, как-то это странно и подозрительно насчет акции от банки.ру
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А также для Промо Код,а, присылаемого на почту нет отдельного поля, куда его можно было бы вставить. Вкладчики волнуются. Вот и я думаю, как-то это странно и подозрительно насчет акции от банки.ру
Там промокод не нужен. И без него все нормально открывается. Впрочем это лучше в тему склянок, если что-то непонятно.
 

ant18

Участник
Сообщения
91
Спасибо
35
Стаж c
03.02.15
Опыт
150
Каюк ту ему не придет случайно, сейчас же вынесут все обратно.
Не люблю метания. У меня там АСВ+ закончился 26 июня, так я на другой фикс перекинул где 150т., до 30.07 пусть маринуется.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,967
Пользователи
4,783
Новый пользователь
64566

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм