Вклады в Солид банке (читают 4)

Bankov

Мастер
Сообщения
1,013
Спасибо
441
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
насчет заказа нала, в отзывах яндекс-карт пишут, что дозвониться в московский офис нереально

может со временем им надзиратели мозги вправят, как другим банкам
 
  • Спасибо!
Реакции: Leshiko

Leshiko

Мастер
Сообщения
460
Спасибо
751
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Теперь по вкладам.
Вклады НЕ отражаются в Моб.приложении (кто-то видит, считайте это за чудо), операции в МП возможны только с картой, но на уровне скинуть проценты с вклада (проценты появляются на карте "чудесным образом", вклада-то не видно).
В Москве - одно отделение (тут - подробнее), нет собственных банкоматов, т.е. операции по снятию через сторонние банкоматы обложатся комиссией.
С вкладами работаю только в отделении (один-два сотрудника в московском), т.е. приготовьтесь к очереди и на открытие и на закрытие (и на любой вопрос).

Если захотите пополнить вклад-фикс, то тут такие "варианты":
1. В офисе, ножками и котлетой денег.
2. По реквизитам счёта вклада (за какое время, - вопрос вопросов).
3. Хотите закинуть по СБП? Закинуть сможете только на карту. Далее деньги на карте у вас может и отобразятся, но вот использовать их можно будет:
- во первых, только в офисе (топаем ножками);
- во-вторых, только... на следующий день, такой вот СБП.
Потому опять см. п-т 1. Сотрудник так и предложил: снимайте нал и везите, так будет быстрее (чем Система БЫСТРЫХ Платежей, бугога!)

Возьмём выглядящий вкусно Вклад "Перспективный" с пополнением 365 дней:
1. Время обещают по суткам Москвы, со слов сотрудника, т.е. важна именно дата ДО 23:59 МСК.
2. Держим в уме, что "365 дней пополнения" отсчитываются со дня открытия вклада, т.е. это ДатаОткрытия+364.
3. Пополнение? Ну, если по СБП, то кидать надо будет на карту... за сутки до предполагаемых событий, а потом топать ножками, см. информацию выше.
Уточняйте, дополняйте.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: AEN137 и Bankov

Bankov

Мастер
Сообщения
1,013
Спасибо
441
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Вклады НЕ отражаются в Моб.приложении (кто-то видит, считайте это за чудо

каждый раз в офисе говорю «включите мне вклады», на что говорят, что не от них зависит :good:
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: AEN137 и Leshiko

4in4in

Мастер
Сообщения
346
Спасибо
155
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
каждый раз в офисе говорю «включите мне вклады»
Кстати те у кого не видны вклады, проверьте в ЛК налоговой передает ли банк сведения об этих счетах. Интересно. Сам гляну как будет время, жаль суммы не проверить
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,013
Спасибо
441
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
я вроде проверял раньше, были, нужно еще посмотреть

суммы увидим только по налогам, за прошлый год у меня должно быть
 

skydream77

Мастер
Сообщения
435
Спасибо
484
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Я уже давно все понял с этим банком, но вот тем не менее меня раздирает вопрос к тем, кто досрочно расторгал и переоткрывал вклад.
Дают заявление на перевод средств со счета закрывамого вклада на счёт карты, а потом со счета карты на новый вклад. Где в истории в ДБО эти операции - никто не задавался вопросом? Ведь счёт карты, в отличие от вклада, там есть, история по нему есть.
 

skydream77

Мастер
Сообщения
435
Спасибо
484
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
@skydream77, ничего в их иб не видно. Он у них нефункционален
Ну проценты же видны в истории - приход, вывод по сбп. А вот эти операции - мимо истории, не отображаются.

Upd: Отобразились с опозданием на ~1 час. В описании - операция с наличными, мсс 6010. К наличным так-то никто не прикасался.
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
723
Сообщения
111,952
Пользователи
4,913
Новый пользователь
Avatar71

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм