Вклады в Солид банке (читают 3)

pomnju

Модератор
Сообщения
6,760
Спасибо
14,739
ВКЛАДЫ В АО «СОЛИД БАНК»
Единственный способ стать клиентом - посетить офис. Для подключения ДБО и вывода процентов нужна карта (получение в офисе во второй приезд). На данный момент ДБО имеет урезанный функционал: открытие и закрытие вкладов только в офисе. Вклады можно пополнять межбанком по реквизитам (для гарантированного результата - пробный межбанк на маленькую сумму)

Вклады и счета на сайте
Солидная карта на сайте
Информация от пользователя @Nya >
Виды переводов, доступных в ДБО:
СБП <---> КС1 Карта любая именная
ТC <--- пополнение только по реквизитам
ТС ---> вывод только в офисе
Вклад <--- пополнение только по реквизитам
Вклад ---> вывод только в офисе
НС <--> КC2 только Карта Копилка именная
КС1 <--> КC2
 

Bankov

Мастер
Сообщения
5,489
Спасибо
3,012
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
оптимизация работы, заранее записывают в тетрадку :grin:
 
  • Спасибо!
Реакции: digi_spb

Грег

Участник
Сообщения
265
Спасибо
160
Зашел закинуть немного кеша на вклад и заодно получить выписку.
Заверенную выписку дали сразу вместе с приходником, до похода в кассу. Пополнение там уже фигурировало :dntknw:
Не всем так. Мне на Таганской выписку всегда выдают после возврата из кассы с приходником.
 

Tiana5848

Мастер
Сообщения
1,385
Спасибо
1,726
Сегодня пополнила вклад "Солидный" пока дают пополнять. Первое пополнение шло около часа, второе 2 часа 40 мин. На балансе вклада пополнение не отобразилось. Написала обращение об актуализации баланса на вкладе. Пополнение отобразилось через несколько минут. Завтра съезжу за выпиской. Всё ОК.
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

digi_spb

Мастер
Сообщения
3,116
Спасибо
6,349
Сегодня пополнила вклад "Солидный" пока дают пополнять. Первое пополнение шло около часа, второе 2 часа 40 мин. На балансе вклада пополнение не отобразилось. Написала обращение об актуализации баланса на вкладе. Пополнение отобразилось через несколько минут. Завтра съезжу за выпиской. Всё ОК.
Куда обращались? Мне месяц "чинят"
 

roomet

Участник
Сообщения
1,505
Спасибо
1,028
Перспективный и Солидный на 730 дн. не тронули ещё ставки? Солид это делает внезапно, или предупреждает?
 

G.M.B.

Мастер
Сообщения
1,086
Спасибо
727
Город
Ленинград
Стаж c
01.06.10
Опыт
1635/168
Может кому интересно, сегодня обновилось приложение, даже виден вклад с пополненной суммой уже.
 

Alexey_2019

Старожил
Сообщения
593
Спасибо
510
А где вы нашли обновление для андроида? Я не наблюдаю.
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
3,116
Спасибо
6,349

Вложения

  • IMG_20250801_135315.jpg
    IMG_20250801_135315.jpg
    137.2 KB · Просмотры: 37

Alexey_2019

Старожил
Сообщения
593
Спасибо
510
Все так, только мне не предлагает обновиться.
 

roomet

Участник
Сообщения
1,505
Спасибо
1,028
обновилось приложение, даже виден вклад с пополненной суммой уже
У меня и до сегодня всё видно было, т.е. сумма после пополнения и причисления %%. Но всё равно - убогое мп. Например во вкладке с вкладом - История пуста, никаких причислений не отражает.
 
  • Нравится
Реакции: SergLS

Яяя

Участник
Сообщения
1,669
Спасибо
708
Все так, только мне не предлагает обновиться.
И не работает,просит обновить? Попробуйте удалить приложение и скачать заново, у меня так получилось.Там надо опять вводить логин-пароль сначала.
 
  • Спасибо!
Реакции: Alexey_2019

skydream77

Мастер
Сообщения
2,138
Спасибо
2,458
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Провел эксперимент, послал пополнение под вечер. В 18:10 смс о зачислении, сейчас обновился баланс в приложении.
 
  • Нравится
Реакции: roomet

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,546
Сообщения
754,440
Пользователи
9,162
Новый пользователь
solana_wapn

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм