Игорь Ф
Участник
- Сообщения
- 5,070
- Спасибо
- 2,787
Если для этих ,пролонгируемых денег, нет лучшего варианта, то можно не дергатьсяКоллеги!
Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией в Примсоцбанке.
Вклад пролонгировался, но под ставку, которая действовала на момент заключения договора год назад.
То есть ставка по пролонгированному вкладу примерно на 5% выше чем должно быть.
Понятно что это ошибка.
Может ли Примсоц проснуться через полгода и пересчитать, начисленные и выплаченные проценты по этому пролонгированному вкладу?


Как говорил тут неоднократно всем известный Генсек, ночью спать надо, а не дела делать.