Вклады в Примсоцбанке (читает 1)

Deva

Участник
Сообщения
9
Спасибо
2
Сегодня закрывала свой Пенсионный Онлайн по окончанию вклада. Решила открыть Спринт 4 Онлайн. Так вот у меня прошло все нормально. Закрыла - открыла. А вот у мужа заблокировали. Ему закрывала в 12 часов по Москве. Конечно во Владивосток не дозвонились (88003504202), а в Московский офис дозвонились. Сказали если хотим разблокировать, то нужно ехать в офис или до завтра. Вопрос вот в чем, они сами позвонят или нужно рано утром самим звонить. И по какому телефону? У СБ свой телефон?
 

Lena-spb

Старожил
Сообщения
42
Спасибо
12
Город
санкт-петербург
Стаж c
01.12.13
Опыт
636/35
Сегодня закрывала свой Пенсионный Онлайн по окончанию вклада. Решила открыть Спринт 4 Онлайн. Так вот у меня прошло все нормально. Закрыла - открыла. А вот у мужа заблокировали. Ему закрывала в 12 часов по Москве. Конечно во Владивосток не дозвонились (88003504202), а в Московский офис дозвонились. Сказали если хотим разблокировать, то нужно ехать в офис или до завтра. Вопрос вот в чем, они сами позвонят или нужно рано утром самим звонить. И по какому телефону? У СБ свой телефон?
была на днях в офисе и спросила про закрытие вкладов онлайн. сказали закрывать лучше по будням утром до 11 часов московского времени. так как пенсионеры часто блокируются СБ,. иначе вопрос будет решен только в следующий рабочий день
 
  • Спасибо!
Реакции: Paul62 и ТиТаНик

Bankov

Мастер
Сообщения
913
Спасибо
396
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
закрывать лучше по будням утром до 11 часов московского времени. так как пенсионеры часто блокируются СБ,. иначе вопрос будет решен только в следующий рабочий день

это просто издевательство конечно, если банк работает по многим регионам, видимо можно как-то организовать работу ГЛ и СБ круглосуточно
 
  • Нравится
Реакции: Mavic1

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,269
Спасибо
1,399
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Сдается мне, что я рано залил третий тип Рациональных.
В мае придется их закрывать.

В Таврике уже 16,6% на три месяца, в Тинькове 17% на два месяца...

Ключ поднимут, а потом еще раз поднимут и еще раз...

 
  • Спасибо!
Реакции: Enk70

<Y>

Участник
Сообщения
114
Спасибо
45
Сдается мне, что я рано залил третий тип Рациональных.
В мае придется их закрывать.

В Таврике уже 16,6% на три месяца, в Тинькове 17% на два месяца...

Ключ поднимут, а потом еще раз поднимут и еще раз...
Чего спешить-то? Разница в несколько десятых, всего-то на три месяца. Потери невелики - если, конечно, у Вас там не миллиарды. Вот когда/если поднимут - тогда и закроете спокойно...
 
  • Нравится
Реакции: Mavic1

G.M.B.

Мастер
Сообщения
340
Спасибо
218
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Сдается мне, что я рано залил третий тип Рациональных.
В мае придется их закрывать.
Третий тип однозначно рано, я его не пополнял даже , а вот первый тип пока не собираюсь закрывать.
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,269
Спасибо
1,399
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Третий тип однозначно рано, я его не пополнял даже , а вот первый тип пока не собираюсь закрывать.
Я наоборот первый тип не пополнял и закрыл.
И третий тип почикаю в следующем месяце если ставка 15,5% будет не рыночной.
 

mirmik

Старожил
Сообщения
340
Спасибо
220
Чего спешить-то? Разница в несколько десятых, всего-то на три месяца. Потери невелики - если, конечно, у Вас там не миллиарды. Вот когда/если поднимут - тогда и закроете спокойно...
Тоже так считаю. Учитывая ставку, срок и условия досрочки этот вклад вполне ещё конкурентен. Будут давать около 17% с е/м на среднесрок, тогда можно будет и переложиться.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,269
Спасибо
1,399
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Будут давать около 17% с е/м на среднесрок, тогда можно будет и переложиться.

15.5% у меня только с июля до декабря.
До июля 15.1%.

Лежит 1 АСВ.

Сейчас рыночная уже 17%.
Разница уже 1.9% на 1 АСВ.
 

roomet

Участник
Сообщения
57
Спасибо
22
15.5% у меня только с июля до декабря.
До июля 15.1%.

Лежит 1 АСВ.

Сейчас рыночная уже 17%.
Разница уже 1.9% на 1 АСВ.
И сколько банков дают 17% ежемесячное начисление?
Рыночная - это среднее без условий (новички/расходы по картам) от 20-топ хотя бы. А не 18,5% от МКБ через ФУ.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,269
Спасибо
1,399
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
И сколько банков дают 17% ежемесячное начисление?
У меня неиспользованные НС и вклады для новых вкладчиков:
ГПБ, Альфа, Ренессанс, ВТБ, ИТБ, ТКБ, ПСБ, Реалист, Таврический, Локо, УБРИР, Тиньков.

Такого количества мне хватит до конца 2024 года, чтобы разместить 1 АСВ из Примсоцбанка по ставке 16%-17% вместо 15.1%-15.5%.
 

roomet

Участник
Сообщения
57
Спасибо
22
@konstantin2021, 15,5 с ежемес.- это и есть 17%годовых.
А про количество чисто 17% с ежемес.начислнием Вы так и не уточнили. Да так, чтоб до конца года - тем более)
 

mirmik

Старожил
Сообщения
340
Спасибо
220
У меня неиспользованные НС и вклады для новых вкладчиков:
ГПБ, Альфа, Ренессанс, ВТБ, ИТБ, ТКБ, ПСБ, Реалист, Таврический, Локо, УБРИР, Тиньков.

Такого количества мне хватит до конца 2024 года, чтобы разместить 1 АСВ из Примсоцбанка по ставке 16%-17% вместо 15.1%-15.5%.
Получается, что у вас остальные средства лучше размещены, чем в Примсоцбанке, если этот вклад вас перестал устраивать? Ведь в перечисленных вами банках не везде можно больше 1 АСВ разместить.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,269
Спасибо
1,399
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
15,5 с ежемес.- это и есть 17%годовых.

Не уверен, что ваше утверждение верно

Получается, что у вас остальные средства лучше размещены, чем в Примсоцбанке, если этот вклад вас перестал устраивать?
Верно.
 
Последнее редактирование:

<Y>

Участник
Сообщения
114
Спасибо
45
Сейчас рыночная уже 17%.
Разница уже 1.9% на 1 АСВ.
Неверно. Писал в другом месте:
(15,1%*3+15.5%*6)/9=15.4% в среднем. С капой за 9 месяцев это ~16.2% в конце.
Так это на 9 месяцев. А 17% на 2. Вот если/когда хотя бы 16,5% на 9 месяцев будет, тогда и стоит дёргаться. А снизят в июле-сентябре КС до 14% - думаете банки по-прежнему будут 17% давать?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: dealpa и юлия

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,269
Спасибо
1,399
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Снизят в июле-сентябре КС до 14% - думаете банки по-прежнему будут 17% давать?
Я предполагаю, что ключ не снизят ни в этом году, ни в следующем.
Поэтому сейчас бессмысленно держать средства на трехлетках даже по ставке 15.5%
 
  • Спасибо!
Реакции: Enk70

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,401
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм