Вклады в Примсоцбанке (читают 18)

chvi

Мастер
Сообщения
273
Спасибо
445
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit и dealpa

Александр СПб

Старожил
Сообщения
76
Спасибо
104
Стаж c
01.11.16
Опыт
1084/127
  • Спасибо!
Реакции: chvi

Александр СПб

Старожил
Сообщения
76
Спасибо
104
Стаж c
01.11.16
Опыт
1084/127
Примсоцбанк.Льготный пенсионный от 500 руб с НСО 500 руб.Открытие в офисе ст.14,5%,в системе ДБО -14,6% .Закрыть досрочно можно в любой день без потери процентов.
https://pskb.com/deposit/pension-pension/
Вера, подскажите, пожалуйста, а какую бесплатную карту лучше всего открыть в Примсоцбанке ?
 

Александр СПб

Старожил
Сообщения
76
Спасибо
104
Стаж c
01.11.16
Опыт
1084/127
Это, Да, расположение отличное, на метро добраться, лучше нет, считай на Сенной все ветки метро пересекаются:)
Подскажите, пожалуйста, я ещё не стал клиентом банка, хочу открыть вклад "Льготный пенсионный" и какую карту выгодней открыть : Социальную ( тариф "социальный" ) или моментальную карту "Сегодня" ?
Социальная сразу же в офисе выдаётся или надо будет второй раз приезжать ?
 

chvi

Мастер
Сообщения
273
Спасибо
445
Вера, подскажите, пожалуйста, а какую бесплатную карту лучше всего открыть в Примсоцбанке ?
У меня
Вера, подскажите, пожалуйста, а какую бесплатную карту лучше всего открыть в Примсоцбанке ?
У меня социальная карта .Ее дают всем пенсионерам бесплатно без перевода пенсии.С нее еще можно стягивать деньги в другие банки до 600 т руб в месяц ,хотя это сейчас неактуально.
https://pskb.com/debit-cards/social-card/
 

Tiana

Участник
Сообщения
45
Спасибо
7
У меня
У меня социальная карта .Ее дают всем пенсионерам бесплатно без перевода пенсии.С нее еще можно стягивать деньги в другие банки до 600 т руб в месяц ,хотя это сейчас неактуально.
https://pskb.com/debit-cards/social-card/
Моменталка "Сегодня" тоже бесплатная.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,169
Спасибо
526
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
меня сегодня банк забанил за перевод 200 тыс с текущего счета на накопительный

до этого пару мирут назад на текущий сумма поступила по СБП из другого банка

благо быстро перезвонили и разблочили, вопросы у них интересные, вплоть до знака зодиака :pray:
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: gorod_spit и Mavic1

map111111

Мастер
Сообщения
716
Спасибо
721
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
меня сегодня банк забанил за перевод 200 тыс с текущего счета на накопительный

до этого на текущий сумма поступила по СБП из другого банка

благо быстро перезвонили и разблочили, вопросы у них интересные, вплоть до знака зодиака :pray:
Что же вы такое все с банками делаете что вас кто-то постоянно блочит у меня вот сейчас в обойме 48 банков ну хоть бы один заблочил для приличия нет же!
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

Bankov

Мастер
Сообщения
1,169
Спасибо
526
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298

ianchik

Участник
Сообщения
25
Спасибо
15
меня сегодня банк забанил за перевод 200 тыс с текущего счета на накопительный

до этого пару мирут назад на текущий сумма поступила по СБП из другого банка

благо быстро перезвонили и разблочили, вопросы у них интересные, вплоть до знака зодиака :pray:
В настройках сделал пополнение СПБ сразу на НС) Полет нормальный
 

Александр СПб

Старожил
Сообщения
76
Спасибо
104
Стаж c
01.11.16
Опыт
1084/127
У меня
У меня социальная карта .Ее дают всем пенсионерам бесплатно без перевода пенсии.С нее еще можно стягивать деньги в другие банки до 600 т руб в месяц ,хотя это сейчас неактуально.
https://pskb.com/debit-cards/social-card/
Вера, а с точки зрения получения кэшбека, какая карта интересней ?
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
800
Спасибо
580
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
меня сегодня банк забанил за перевод 200 тыс с текущего счета на накопительный
Я, как в воду глядела:))
благо быстро перезвонили и разблочили, вопросы у них интересные, вплоть до знака зодиака :pray:
С этим повезло, хорошо, что служба была на связи:))
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
800
Спасибо
580
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Коллеги, по социальной карте по кешу изменений нет, как кинули нас месяц назад, так все это и осталось, нет и,изменений к лучшему, как было раньше 8% на суперы?.
 

flaims

Участник
Сообщения
315
Спасибо
50
Коллеги, по социальной карте по кешу изменений нет, как кинули нас месяц назад, так все это и осталось, нет и,изменений к лучшему, как было раньше 8% на суперы?.
Поясните, пожалуйста , как получили инфо про отсутствие начисления по Социальной карте за оплаты в июле ( было изменение Программы в последний момент) и августе 24 ( Социальная карта не упомянута в исключениях) ?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
754
Сообщения
128,960
Пользователи
5,049
Новый пользователь
ирэн

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм