Вклады в Примсоцбанке (читают 13)

Smith

Старожил
Сообщения
187
Спасибо
105
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Тоже закрыл первый тип, аминь.
Что теперь делать с деньгами :dntknw:
Чует мое сердце, выведешь бабосы и повысят рациональный на неделе..
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
689
Спасибо
523
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Чует мое сердце, выведешь бабосы и повысят рациональный на неделе..
Да, кто знает, по картам вон для пенсиков все зажали с 1 июля. А дадут, что интересное обратно заведем:)).
 
  • Спасибо!
Реакции: Smith

dealpa

Старожил
Сообщения
129
Спасибо
66
Город
Москва
Стаж c
06.03.15
Опыт
554/65
Может ли кто поделиться условиями (ставками по периодам) Рационального Online, открытого 16 ноября 2023 г.?
 

sierra

Участник
Сообщения
5
Спасибо
2
попала с закрытием Рационального.
Хотела сегодня закрыть, пришел код, ввела и опа! сообщение по 161-ФЗ все заблокировано. Обратитесь в банк. При том, что еще и не выводила ничего, просто блок на закрытие.
Поскольку время было 13-20 ни в чате, ни по телефону - НИКОГО. Все баиньки, ибо во Владивостоке 20-20. Деньги под лимон душевно полежат до завтра :mad:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Bankov и dealpa

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,091
Спасибо
4,654
  • Спасибо!
Реакции: sierra

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,091
Спасибо
4,654
прошло больше часа. Не звонят. Как-то самой к ним не пробиться?
1721129241740.png

Вот по этому номеру попробуйте.
 
  • Спасибо!
Реакции: sierra

sierra

Участник
Сообщения
5
Спасибо
2
я по нему звонила -там поддержка карт разных прочих банков. Про Примбанк они знают косвенно
 

Deva

Участник
Сообщения
10
Спасибо
2
Подскажите, а Пенсионный Онлайн можно закрыть раньше срока после выплаты процентов, или ранее выплаченные проценты потеряю?
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
689
Спасибо
523
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
попала с закрытием Рационального.
Хотела сегодня закрыть, пришел код, ввела и опа! сообщение по 161-ФЗ все заблокировано. Обратитесь в банк. При том, что еще и не выводила ничего, просто блок на закрытие.
Поскольку время было 13-20 ни в чате, ни по телефону - НИКОГО. Все баиньки, ибо во Владивостоке 20-20. Деньги под лимон душевно полежат до завтра :mad:
Ё моё, случилось, как я и сказала выше. Ну, будем, надеяться позвонят хоть откуда
 
  • Спасибо!
Реакции: sierra

Tanyana59

Мастер
Сообщения
944
Спасибо
742
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
попала с закрытием Рационального.
Хотела сегодня закрыть, пришел код, ввела и опа! сообщение по 161-ФЗ все заблокировано. Обратитесь в банк
Хоть это и вряд ли произошло, но на всякий случай, проверьте или Вы код верно ввели, у Примсоцбанка такая особенность в смс, сначала номер вклада указан , потом весь текст о закрытии, и в самом низу номер кода подтверждения. Я неоднократно на этом спотыкалась, вводя номер вклада, как потом оказывалось, когда я перечитывала смс.
Скриншоты делаете?
В ИБ закрывали? Или в МП?
 
  • Спасибо!
Реакции: sierra

sierra

Участник
Сообщения
5
Спасибо
2
В ИБ закрывали? Или в МП?
В МП. Пароль ввела верно 6 цифр. После чего последовал текст - рассылка всех сообщений заблокирована, обратитесь в банк. Далее текст: по 161-ФЗ ваш платеж и возможность использовать приложения банка приостановлены. Дождитесь звонка оператора или обратитесь в банк.

Ну а в 13-20 ни оператор, ни чат -все безмолвствуют. В МП сейчас войти могу, а в ИБ даже СМС не присылают. По другим вкладам кнопка Закрыть имеется. На Рациональном пропала
 

Просматривают тему:

  • iyuras
  • dealpa

Статистика форума

Темы
721
Сообщения
111,212
Пользователи
4,911
Новый пользователь
Daikichi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм