Вклады в Банке ВТБ (читают 10)

Andrew0275

Наблюдатель
Модератор
Сообщения
4,650
Спасибо
24,289
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
8-й год в ВТБ
Ставки по персональным вкладам (без пополнения и снятия, согласовываются перс.менеджером Привилегии, макс. 13,7% на 3 мес с выплатой % в конце срока)
Информация от 27 апреля 2026 года
Актуальность подтверждена 27 июня 2026 года

ежемесячная выплата процентов:
1.jpg

выплата процентов в конце срока:
2.jpg
 
Последнее редактирование:

helga_spb

Мастер
Сообщения
5,338
Спасибо
3,427
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
У родственника 500000 в месяц. Возможно из-за пополнения по СБП на миллионы в апреле (и сотни тысяч в июне).
У меня 30000, последнее крупное пополнение было 4 мес. назад.
Я так понимаю сам ты ничего у себя в МП не увидишь, или на ГЛ звонить или ПМ. Как они эту как бы зарплату определяют хрен поймешь. Вот интересно, сейчас тебе дают под 14% вклад открыть, ты соответствуешь их зп, как бы переводами по СБП, а, если в июле я уже не буду соответствовать, сумме переводов по СБП,э надеюсь ставка открытого вклада не изменится?
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
5,338
Спасибо
3,427
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366

NoGo1

Куратор
Сообщения
7,979
Спасибо
49,464
Город
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1U3Su2Jn-DH9ZXRzL8X0PQajcLWDDyKHP/
Я так понимаю сам ты ничего у себя в МП не увидишь, или на ГЛ звонить или ПМ. Как они эту как бы зарплату определяют хрен поймешь. Вот интересно, сейчас тебе дают под 14% вклад открыть, ты соответствуешь их зп, как бы переводами по СБП, а, если в июле я уже не буду соответствовать, сумме переводов по СБП,э надеюсь ставка открытого вклада не изменится?
Как раз в МП у себя и нужно смотреть. В Расти с ВТБ, +2%...
 
  • Спасибо!
Реакции: bagira7575

helga_spb

Мастер
Сообщения
5,338
Спасибо
3,427
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
надбавка +2% только на время получения зарплаты
Да у меня нет в ВТБ зарплаты и никогда не было, а вклад 14% есть, уже открыт и хочу еще один открыть, вот и думай сохранят ставку или нет, никаких комментов в МП в профиле нет, надо ли по СБП какие то суммы в июле, августе, сентябре кидать на карту ВТБ или нет и каков размер этой суммы.
 

bagira7575

Участник
Сообщения
89
Спасибо
102
Да у меня нет в ВТБ зарплаты и никогда не было, а вклад 14% есть, уже открыт и хочу еще один открыть, вот и думай сохранят ставку или нет, никаких комментов в МП в профиле нет, надо ли по СБП какие то суммы в июле, августе, сентябре кидать на карту ВТБ или нет и каков размер этой суммы.
1782661040612.png


1782661102045.png

1782661147066.png
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
7,111
Спасибо
6,356
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
@bagira7575, в этом разделе вопросов и ответов нет ответа на самый важный вопрос, где клиенту можно увидеть "сколько вешать в граммах."🤣
 
  • Нравится
Реакции: Ярослав

bagira7575

Участник
Сообщения
89
Спасибо
102
@bagira7575, в этом разделе вопросов и ответов нет ответа на самый важный вопрос, где клиенту можно увидеть "сколько вешать в граммах."🤣
В МП у меня так:
- расти с ВТБ
- еще больше выгоды
- +2% к нак.счету и др.преимущества (за получение з/пл в ВТБ) - ткнуть на эту строчку
- как получать преимущества:
1. Активируйте беспл. пробный период на 60дней
2. Выполняйте условия, чтобы сохранить доступ: переводите себе в ВТБ по СБП (указана сумма) каждый месяц
- в самом низу кнопка "Активировать"
(Об этом также инф-я в посте 3,225 уважаемого NoGo1)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Tanyana59

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,676
Пользователи
9,176
Новый пользователь
Luna2023

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм