Вклады в банке Венец (читают 3)

  • Автор темы Nya
  • Дата начала

Jellyflo

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
57
Стаж c
17.10.12
Опыт
610/38
Подскажите пожалуйста, в Венце у пополнямых есть порог с повышением %? не помню этого момента , перекинула по лесенке на новый пополняемый пока только 900 т, сижу думаю , может от 1 млн будет надбавка 🤔
Нет
 

Савелий

Участник
Сообщения
47
Спасибо
11
Уважаемые форумчане! Кто-нибудь заливал "Сахарный", были ли проблемы?У меня на след.неделе заканчиваются вклады, нужно куда-то разместить разместить 2 АСВ. Поделитесь соображениями.
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
7,963
Спасибо
49,363
Город
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1U3Su2Jn-DH9ZXRzL8X0PQajcLWDDyKHP/
Уважаемые форумчане! Кто-нибудь заливал "Сахарный", были ли проблемы?У меня на след.неделе заканчиваются вклады, нужно куда-то разместить разместить 2 АСВ. Поделитесь соображениями.
2 АСВ в Венец? Не, не надо так делать.
 
  • Спасибо!
Реакции: Савелий

Савелий

Участник
Сообщения
47
Спасибо
11
2 АСВ в Венец? Не, не надо так делать.
Нет, конечно. 2АСВ я ни в одном банке не держу: чту первую заповедь вкладчика. Но стоит ли залить сейчас "сахарный"на "около" АСВ или рано? Фикс открыт год назад.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,549
Сообщения
756,855
Пользователи
9,167
Новый пользователь
Вячеслав 88

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм