Вклады в банке Таврический (обсуждение закрыто) (читают 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inklown_spb

Участник
Сообщения
49
Спасибо
18
А если с Финуслуг на текущий счет в Таврический переводить, комиссии не будет у Тавра?
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
7,978
Спасибо
49,460
Город
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1U3Su2Jn-DH9ZXRzL8X0PQajcLWDDyKHP/
  • Нравится
Реакции: inklown_spb

Alex85

Мастер
Сообщения
7,419
Спасибо
7,425
Город
Москва
Стаж c
08.10.20
Кому-то удалось войти в приложение банка и если да, то каким способом?
 

ЛЭВ

Старожил
Сообщения
291
Спасибо
339
Город
СПб
Стаж c
03.04.13
Опыт
987/79
И в 14.00 и сейчас войти не удалось.
В 18.00 зашла на Айфоне, но автоматически быстро выбросило из профиля. Думала открыть вклад на небольшую сумму, переведя ее по СБП из другого банка, но, пожалуй, воздержусь. Неустойчивая работа ДБО.
 

Alex85

Мастер
Сообщения
7,419
Спасибо
7,425
Город
Москва
Стаж c
08.10.20
В 18.00 зашла на Айфоне, но автоматически быстро выбросило из профиля. Думала открыть вклад на небольшую сумму, переведя ее по СБП из другого банка, но, пожалуй, воздержусь. Неустойчивая работа ДБО.
ДБО как раз нормально работает. Приложение заглохло.
 

Loredana

Участник
Сообщения
266
Спасибо
47
Очень странный банк. Вклад нельзя открывать сразу после перевода денег в банк по СБП. Эти деньги какое-то время где-то "ходят" и воспользоваться ими нельзя, вклад не откроется.
Первый раз с таким столкнулась.
 
Сообщения
142
Спасибо
149
Очень странный банк. Вклад нельзя открывать сразу после перевода денег в банк по СБП. Эти деньги какое-то время где-то "ходят" и воспользоваться ими нельзя, вклад не откроется.
Первый раз с таким столкнулась.
Хм...
В конце июня всё открывалось. Максимум 5-7 мин после получения перевода.
 

Alex85

Мастер
Сообщения
7,419
Спасибо
7,425
Город
Москва
Стаж c
08.10.20

recip

Участник
Сообщения
439
Спасибо
463
Стаж c
21.10.13
Опыт
Не пропьёшь.
Раньше такого не было.
По моему опыту, всегда в Таврическом так и было.
После перевода деньги сразу отображались на балансе карты, а вот на связанном с картой счёте - с опозданием (иногда довольно приличным).
Соответственно, пока баланс именно счёта не изменится, никуда дальше перевести не получится.
 
  • Нравится
Реакции: roomet и ТиТаНик

Companyon

Мастер
Сообщения
1,574
Спасибо
757
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
Карт нет. СБП настроен с ТС. Проблем с открытием вкладов не наблюдал.
 

alexshic

Участник
Сообщения
52
Спасибо
28
МП так и не работает. Таврический, пора бы уже починить !!!
 

mopsspb

Старожил
Сообщения
868
Спасибо
857
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
Услугами банка не пользовался года два. Приложение банка удалил из-за ненадобности. На RuStore его не нашёл, поэтому зашёл в свой личный кабинет с ПК по старинке. Почему то вход в ИБ был заблокирован, позвонил на 8800, оказывается за неактивность логин/пароль сбросили, поэтому пришлось заходить по паспортным данным и заново логиниться.
Открытие вклада заняло минуты 3-4.
 
  • Спасибо!
Реакции: tolick

Companyon

Мастер
Сообщения
1,574
Спасибо
757
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
@mopsspb, а какой срок не активности у Вас был?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,425
Пользователи
9,176
Новый пользователь
Luna2023

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм