Вклады в банке Таврический (обсуждение закрыто) (читает 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex85

Мастер
Сообщения
7,416
Спасибо
7,415
Город
Москва
Стаж c
08.10.20
Аналогично. Установил из этого магазина после смены гаджета 3 месяца назад. Работает нормально, кроме 1 момента. После каждого входа предлагает настроить на новое устройство пуш-уведомления. Жмешь "Подключить" и получаешь каждый раз "Неверные параметры запроса" :dntknw:
У меня старое стоит на планшете, еще из Гугл плея уже лет 5 и где-то полгода назад стало говорить аналогично при каждом входе, а пуши приходят при этом.🤔
 

sa6cina

Старожил
Сообщения
724
Спасибо
1,853
Получается, что яблочники в пролёте с приложением?
 

L S

Участник
Сообщения
165
Спасибо
406
Таврический снизил в основном на 0.1 ставки по вкладам:
Яркий 91 теперь 21.4%.
Т.Максимум теперь 21.2 (91дн.), 21.6 (181дн.), 21.3 (274дн.), 21.5 (367дн.).
Инфо из МП.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ana

4in4in

Мастер
Сообщения
1,660
Спасибо
754
Стаж c
28.05.14
Есть у таврика такой прикол - % заранее выплачивать. При окончании вклада в пн сумма процентов на текущем лежит уже сейчас.
Раньше забирал их сразу, а тело вклада в первый рабочий. Но давно так не делал, к тому же сумма процентов большая.
Есть свежий опыт - можно ли безболезненно забрать ранее даты окончания вклада?
 

Alex85

Мастер
Сообщения
7,416
Спасибо
7,415
Город
Москва
Стаж c
08.10.20
Есть у таврика такой прикол - % заранее выплачивать. При окончании вклада в пн сумма процентов на текущем лежит уже сейчас.
Раньше забирал их сразу, а тело вклада в первый рабочий. Но давно так не делал, к тому же сумма процентов большая.
Есть свежий опыт - можно ли безболезненно забрать ранее даты окончания вклада?
Две недели назад забрал проценты за день до окончания вклада. Много раз так делал, сомнений не возникло.
 

nsn2

Участник
Сообщения
141
Спасибо
38
Подскажите, пожалуйста, я хотел закрыть карту Таврического "Купил-накопил", чтобы ежемесячно не делать покупку по карте для избежания комиссии. Внесение/снятие нала меня не интересует, только вклады. СБП работает ведь и с текущего счета. Никаких проблем не возникнет? В месяц закрытия операцию по карте нужно совершать или нет?
 

4in4in

Мастер
Сообщения
1,660
Спасибо
754
Стаж c
28.05.14
СБП работает ведь и с текущего счета. Никаких проблем не возникнет? В месяц закрытия операцию по карте нужно совершать или нет?
Для СБП карта не нужна. Не помню делал ли операцию в месяц закрытия карты. Скорее всего не нужна операция. Но если этот вопрос волнует - оплатите рублик и выбросьте из головы.
Карту закрывал в отделении, взял копию заявления
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: nsn2

L S

Участник
Сообщения
165
Спасибо
406
Таврический: снижение (в среднем -0.2) по вкладам
Яркий 91дн. до 20.9%
Максимум 91дн. до 20.7%, 181 дн. до 21%, 367 дн. до 20.8% (-3).
 
  • Спасибо!
Реакции: Ana

L S

Участник
Сообщения
165
Спасибо
406
Опять снижение в Таврический Банк:
Яркий 91дн. до 20.7% (-0.2)
Максимум 91дн. до 20.5% (-0.2), 181дн. до 20.8% (-0.2), 274дн. до 20.5% (-0.4), 367дн. до 20.5% (-0.3).
 
  • Спасибо!
Реакции: ЛЭВ

Матвеич

Старожил
Сообщения
556
Спасибо
764
Стаж c
14.12.13
Таврик начислил сегодня проценты по вкладу на текущий счёт, которые должны были быть только 5 мая, я так понимаю из-за праздников вперёд выплатили. Сегодня уже можно проценты без последствий вывести в другой банк?
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

Kindia

Мастер
Сообщения
3,308
Спасибо
15,957
Таврик начислил сегодня проценты на текущий счёт, которые должны были быть только 5 мая, я так понимаю из-за праздников вперёд выплатили. Сегодня уже можно проценты без последствий вывести в другой банк?
можно (был опыт)
 
  • Спасибо!
Реакции: MeraklI и tolick

Horned

Старожил
Сообщения
487
Спасибо
330
Вклад заканчивается 09.05. Есть у кого-то опыт, он продлится до 12.05.?
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
5,334
Спасибо
3,427
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Таврик начислил сегодня проценты по вкладу на текущий счёт, которые должны были быть только 5 мая
Вот, молодец, Таврик, это не БЖФ, который должен был 1 числа начислить проценты, а начислит только 5 числа, а мог бы и сегодня начислить.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

камон

Участник
Сообщения
110
Спасибо
47
Открыл сейчас оптимальный на год,статус вкл. в обработке,я так понимаю до первого рабочего дня,5-ого числа,но по документам о вкладе ставка уже прописана 20% на 367 дней,надеюсь зафиксирована и изменению не подлежит,т.к. деньги сейчас ещё находятся на текущем,есть у кого опыт,нет какого подвоха в моём раскладе?
 
  • Спасибо!
Реакции: Ana

Ana

Участник
Сообщения
188
Спасибо
193
Открыл сейчас оптимальный на год,статус вкл. в обработке,я так понимаю до первого рабочего дня,5-ого числа,но по документам о вкладе ставка уже прописана 20% на 367 дней,надеюсь зафиксирована и изменению не подлежит,т.к. деньги сейчас ещё находятся на текущем,есть у кого опыт,нет какого подвоха в моём раскладе?
А дата открытия по док-ма вклада будет 2 мая или 5 мая ? Спасибо
 
  • Спасибо!
Реакции: камон
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,946
Пользователи
9,173
Новый пользователь
andyfromru

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм