Вклады в банке Таврический (обсуждение закрыто) (читает 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*N@t@*

Старожил
Сообщения
86
Спасибо
49
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
21.12.14
Опыт
439/21
@roomet, у меня из AppGallery для смартфонов HUAWEI.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: roomet и Kindia

Kindia

Мастер
Сообщения
3,308
Спасибо
15,957
Сумму 1АСВ+ при переводе разбить на 2-3 части и переводить с интервалами? Или сразу всю сумму за 1 раз?
у ИИ банка "пути неисповедимы", так что тут трудно советовать, но я бы разбил на 2-3 части и переводил с интервалами в течение дня, ИМХО
 
  • Спасибо!
Реакции: MeraklI

Jack_the_singer

Мастер
Сообщения
4,485
Спасибо
4,214
У меня не хуавей, увы.
Ещё в Galaxy Store задекларировано (Samsung) .
Дааа, МП доступно только для хуавеев и самсунгов, забота о клиентах зашкаливает (причём процентов у 80 другие гаджеты)).
 
  • Спасибо!
Реакции: roomet

*N@t@*

Старожил
Сообщения
86
Спасибо
49
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
21.12.14
Опыт
439/21
у ИИ банка "пути неисповедимы", так что тут трудно советовать, но я бы разбил на 2-3 части и переводил с интервалами в течение дня, ИМХО
Всё прошло успешно. Сумму больше 1,5млн руб переводила по шаблону в 3 захода с интервалом где то раз в 2 часа. Блок не словила.
 

blpoint

Мастер
Сообщения
205
Спасибо
130
Город
Moscow
Стаж c
02.11.11
Небольшое снижение ставок по Максимальному и Яркому. 22,4% и 22%
 
  • Спасибо!
Реакции: tolick и Ana

Elenchik

Участник
Сообщения
425
Спасибо
72
Вклад закрывается сегодня. Проценты уже начислили.
Мне надо самой принудительно закрыть вклад или ждать, когда он сам закроется?
 

Kindia

Мастер
Сообщения
3,308
Спасибо
15,957
  • Спасибо!
Реакции: MeraklI и Elenchik

blpoint

Мастер
Сообщения
205
Спасибо
130
Город
Moscow
Стаж c
02.11.11
Ожидаемо. В Понедельник на Земляном Валу был полный аншлаг.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
5,334
Спасибо
3,427
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Успела вчера переоткрыть закончившийся вклад под 22,4%, не одного человека в офисе:)
 

olgaju

Участник
Сообщения
1,822
Спасибо
533
Город
Москва
Даже сейчас, 22 на полгода смотрится как один из лучших
 

blpoint

Мастер
Сообщения
205
Спасибо
130
Город
Moscow
Стаж c
02.11.11
В общем да, но они на этом не остановятся....
 

L S

Участник
Сообщения
165
Спасибо
406
Сегодня снижены ставки:
Т. Яркий 91дн. - 21.5% (было 21.8%)
Т. Максимум 91дн. - 21.3 (21.7), 181дн. - 21.7 (22), 367дн. - 21.6 (21.8).
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: ЛЭВ и Merinos

roomet

Участник
Сообщения
1,517
Спасибо
1,035
Доброго всeм!
2 вопросика:
А. Есть ли бесплатный межбанк себе из Таврического?
Б. Где МП взять? ни в одном магазине приложений нет.. Попалось на каком-то левом сайте - softonic..
 

Матвеич

Старожил
Сообщения
556
Спасибо
764
Стаж c
14.12.13
Где МП взять? ни в одном магазине приложений нет.. Попалось на каком-то левом сайте
Скачал с AppGallery(у меня андроид, но не Хуавей если что), проверил лично после открытия вклада, всё работает как надо. Ссылка в самом низу сайта банка.
https://appgallery.huawei.com/app/C105802835
 
  • Спасибо!
Реакции: nsn2 и roomet

vd312

Старожил
Сообщения
418
Спасибо
229
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
Скачал с AppGallery(у меня андроид, но не Хуавей
Аналогично. Установил из этого магазина после смены гаджета 3 месяца назад. Работает нормально, кроме 1 момента. После каждого входа предлагает настроить на новое устройство пуш-уведомления. Жмешь "Подключить" и получаешь каждый раз "Неверные параметры запроса" :dntknw:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,946
Пользователи
9,173
Новый пользователь
andyfromru

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм