Вклады в банке "Солидарность" (читают 3)

Гермес

Мастер
Сообщения
3,384
Спасибо
2,327
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
вклад "Солидарность. Новый горизонт" - до 21.1%
вклад "Солидарность. Яркий" - до 21.0%
вклад "Солидарность. Оптимальный" - до 18.9%
вклад "Солидарность. Пенсионный" - до 18.6%
вклад "Солидарность. Ключевой" - 18.5% (от 5% до 20%)
вклад "Солидарность. Доходный" - до 18.1%
вклад "Солидарность. Премиальный" - 16.0%
вклад "Солидарность. Комфортный" - до 3%

"Солидарность. Накопительный счет" - на ежедневный остаток
до 500 тыс. руб. - 12%
больше 500 тыс. руб. - 11.5%
 
Последнее редактирование:

LenaSpb

Участник
Сообщения
39
Спасибо
5
Если советам не верите, то изучайте Тарифы по обслуживанию физ лиц. Раздел 5. ДБО
А как быстро деньги по межбанку приходят на счёт в другом банке? И можно ли отправить большую сумму или лучше делить на части?
 

zbignich

Участник
Сообщения
128
Спасибо
74
А как быстро деньги по межбанку приходят на счёт в другом банке? И можно ли отправить большую сумму или лучше делить на части?
Отвечу в четверг по результату межбанка. Опыта таких переводов нет
 
  • Спасибо!
Реакции: lotus123 и LenaSpb

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,497
Спасибо
1,244
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
  • Нравится
Реакции: zbignich

zbignich

Участник
Сообщения
128
Спасибо
74
А как быстро деньги по межбанку приходят на счёт в другом банке?
Сегодня тестовый межбанк из Солидарности в Экспобанк на свой счет дошел в течение 1 часа в утренние часы. Сумма в размере начисленных % по Весеннему.
 
  • Спасибо!
Реакции: LenaSpb

YuriS

Мастер
Сообщения
3,357
Спасибо
3,090
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
при закрытии вклада, перевод по СБП не блокируют?
Сегодня закончился вклад в Солидарности под АСВ. Сделал пару переводов на несколько сотен тысяч нормально в разные банки. И остался один на 1.1 млн и при попытке перевести их на Почту где-то через час, отказ, как подозрительная операция. Сейчас пытаюсь им дозвониться, сижу и музыку слушаю.
Дозвонился им, и маринка сказала, что теперь надо ждать их звонка, чтобы в режиме онлайн вместе с ними делать перевод, если мои данные подтвердятся.
Как гриться не было печали, и купила баба порося(с) :facepalm:
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

Vedemag

Мастер
Сообщения
119
Спасибо
85
Стаж c
28.11.14
Дозвонился им, и маринка сказала, что теперь надо ждать их звонка, чтобы в режиме онлайн вместе с ними делать перевод, если мои данные подтвердятся.
Как гриться не было печали, и купила баба порося(с) :facepalm:
Примерно такая же история была. Чуть меньше 1,4 лежало.
Вклад закончился два раза по 600 тыр нормально ушло.
А вот остаток, прям в тот же банк, прям следующая (без паузы операция) заблокировали.
Но благо что туда (на ГЛ) можно дозвонится нормально.

Да, они потом (минут через 10-15 ) сами перезванивают на номер который у них в базу как принадлежащий клиенту. Проверяют этим. Стандартные вопросы, в том числе ои об остатке на счете. И разблокируют.
 
Сообщения
215
Спасибо
80
Сегодня закончился вклад в Солидарности под АСВ. Сделал пару переводов на несколько сотен тысяч нормально в разные банки. И остался один на 1.1 млн и при попытке перевести их на Почту где-то через час, отказ, как подозрительная операция. Сейчас пытаюсь им дозвониться, сижу и музыку слушаю.
Дозвонился им, и маринка сказала, что теперь надо ждать их звонка, чтобы в режиме онлайн вместе с ними делать перевод, если мои данные подтвердятся.
Как гриться не было печали, и купила баба порося(с) :facepalm:
У меня все прошло гладко, три перевода в разные банки, 2 себе, 1 внутри банка. Волнительны все эти дела с переводами.
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

YuriS

Мастер
Сообщения
3,357
Спасибо
3,090
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А мне потом, как перезвонили почти через час, там допрос с пристрастием устроили и лекцию прочитали, и ждал ещё 15 мин после этого, но все нормально потом перевёл тоже одним переводом больше 1 млн.
 
  • Спасибо!
Реакции: 0413 и gorod_spit

YuriS

Мастер
Сообщения
3,357
Спасибо
3,090
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А нельзя 1 млн за раз перевести, по 600 дробить надо?
Сейчас я бы наверное так и сделал, и перевёл 600 + 500К чуть позже :)
Хорошо, что дома был а так бы где-то в автобусе или в метро, им там 5 мин на все свои личные вопросы отвечать, то ещё удовольствие)
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

gorod_spit

Мастер
Сообщения
255
Спасибо
653
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
Сейчас я бы наверное так и сделал, и перевёл 600 + 500К чуть позже :)
Хорошо, что дома был а так бы где-то в автобусе или в метро, им там 5 мин на все свои личные вопросы отвечать, то ещё удовольствие)
Да, лучше дома этим заниматься))
Так может сразу 1 АСВ вывести и не мучиться? Так же можно? Мне через недельку предстоит
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

chvi

Мастер
Сообщения
915
Спасибо
1,649
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Сейчас я бы наверное так и сделал, и перевёл 600 + 500К чуть позже
У меня 1215000 руб ушло сегодня на ура.Сначала отправила в ТКБ 600 т руб. Чуть позже в Росбанк 300 т руб и сейчас остатки 315 т руб убежали в ВТБ. По своему личному опыту убедилась ,что если делать переводы с промежутком времени,то вероятность блокировок гораздо меньше. Сегодня делала вывод в 7:30, 8:50 ,11:30 .Торопиться мне некуда ,все равно деньги зачисляются моментально.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: 0413, Is2 и gorod_spit

zbignich

Участник
Сообщения
128
Спасибо
74
По окончании Весенних отправил межбанком в Экспобанк на копилку. Сумма больше АСВ. Перевод исполнен :ok:через 35 мин деньги пришли.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

Маруся

Участник
Сообщения
106
Спасибо
22
Может пригодится: только что перевела Весенний в Дом на НС (переждать до конца месяца) 1,1 - без дробления, моментально произошло, чего и другим желаю. Теперь в Доме два асв, превышение, ёрзаю до конца месяца, - а там в ГПБ или ВТБ. Может кто подскажет: у Премиалов (Дом или у всяких других премиалов) тоже страхование асв 1.4? (Извините за оффтоп)
 
  • Спасибо!
Реакции: Is2 и gorod_spit

Vedemag

Мастер
Сообщения
119
Спасибо
85
Стаж c
28.11.14
Может пригодится: только что перевела Весенний в Дом на НС (переждать до конца месяца) 1,1 - без дробления, моментально произошло, чего и другим желаю. Теперь в Доме два асв, превышение, ёрзаю до конца месяца, - а там в ГПБ или ВТБ. Может кто подскажет: у Премиалов (Дом или у всяких других премиалов) тоже страхование асв 1.4?
У всех страхование 1,4 ляма. Но как раз с "Домом" переживать не о чем. А то исходя из этой логики и в ВТБ, Сбере или ГПБ тоже не более 1,4 ляма надо держать.

Я в "Домике" время от времени (на том же НСе) несколько лямов держу и не жужу.
 

Is2

Мастер
Сообщения
401
Спасибо
215
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
убедилась ,что если делать переводы с промежутком времени,то вероятность блокировок гораздо меньше
Согласен. Тоже так делаю всегда и большие суммы более 600 боюсь за раз переводить.
 
  • Нравится
Реакции: chvi

Маруся

Участник
Сообщения
106
Спасибо
22
У всех страхование 1,4 ляма. Но как раз с "Домом" переживать не о чем. А то исходя из этой логики и в ВТБ, Сбере или ГПБ тоже не более 1,4 ляма надо держать.

Я в "Домике" время от времени (на том же НСе) несколько лямов держу и не жужу.
Так вот, придется туда же на дом нс затолкать ещё один асв из псб 22го до конца сентября (не знаю куда ещё можно затолкать). Плохой я инвестор - ума не хватило со своими вкладами стремиться к числам: конец или начало месяца. Только начинаю понимать нюансы, (хотя сейчас втб и гпб пустые)..
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
838
Сообщения
191,633
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм