Вклады в банке Приморье (читают 21)

Bankov

Мастер
Сообщения
1,698
Спасибо
801
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
У Приморья сегодня повысился не только Подарок, но и расходно-пополняемый вклад Управляемый на 385 дней. Ставка была 8,3%, а стала 16,5%, если это не ошибка. НСО 30 т.р. или 500 р. для пенсионеров. Пополнение без ограничений.

интересно в плане ДБО как сейчас у банка дела обстоят, раньше интернет-банк был только с платной картой, но были бесплатные для льготных категорий
 

Kandrei

Участник
Сообщения
112
Спасибо
65
У Приморья сегодня повысился не только Подарок, но и расходно-пополняемый вклад Управляемый на 385 дней. Ставка была 8,3%, а стала 16,5%, если это не ошибка. НСО 30 т.р. или 500 р. для пенсионеров. Пополнение без ограничений.
16,5% - это на срок 181 день, на 385 дней - 8,3% так и осталось.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,698
Спасибо
801
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
утром еще была ставка одинаковая в условиях. Сейчас действительно изменили

банк Приморье может резко менять ставки без предупреждения, как и Трансстройбанк например, в обеих с таким сталкивался, при отсуствии нормального ДБО, это все на любителя
 
  • Спасибо!
Реакции: digi_spb

Umstein

Старожил
Сообщения
68
Спасибо
23
Стаж c
01.06.14
Опыт
688/70
У Приморья с 20,2% тоже нет условий.
По "Приморью" узнавал главный "подводный камень" (даже имея ИБ), все вклады закрываются досрочно только в отделении. Доступ в ИБ только имея карту. Карты бесплатная моментальная есть (до конца её срока) - если открыть сначала в отделении какой-нибудь вклад.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Bankov

Мастер
Сообщения
1,698
Спасибо
801
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
По "Приморью" узнавал главный "подводный камень" (даже имея ИБ), все вклады закрываются досрочно только в отделении. Доступ в ИБ только имея карту. Карты бесплатная моментальная есть (до конца её срока) - если открыть сначала в отделении какой-нибудь вклад.

это речь про пенсионную карту? тк все остальные дебетовки у них условно бесплатые, при покупках от 20 тыр/мес и тп

https://www.primbank.ru/cards/

и кто-нибудь имеет в этом банке полноценный ИБ? там вклады можно открывать?
 

gorod_spit

Мастер
Сообщения
254
Спасибо
647
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
это речь про пенсионную карту? тк все остальные дебетовки у них условно бесплатые, при покупках от 20 тыр/мес и тп

https://www.primbank.ru/cards/

и кто-нибудь имеет в этом банке полноценный ИБ? там вклады можно открывать?
Не знаю какой у них полноценный, а какой нет, на первый взгляд ИБ недоделанный, но вклад можно открыть. Вчера сдуру открыла, теперь ехать закрывать...
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,698
Спасибо
801
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Не знаю какой у них полноценный, а какой нет, на первый взгляд ИБ недоделанный, но вклад можно открыть. Вчера сдуру открыла, теперь ехать закрывать...

неполноценный, это просто уровень 80х годов прошлого века, там только просмотр счетов

а что за вклад открыли?
 
  • Спасибо!
Реакции: Umstein

gorod_spit

Мастер
Сообщения
254
Спасибо
647
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
а что за вклад открыли?
Я ошибочно открыла вклад. Хотела посмотреть открываются ли у них вклады из ИБ. Открываются. А вот закрыть надо ехать в офис))
Открыла расходник на полгода
 

Umstein

Старожил
Сообщения
68
Спасибо
23
Стаж c
01.06.14
Опыт
688/70
а как она называется? в списке их дебетовок все с условиями
Я клиентом банка "Приморье" не являюсь, но судя по тарифам банка - вот она.
1726858637103.png
 
  • Спасибо!
Реакции: mrt и Bankov

Bankov

Мастер
Сообщения
1,698
Спасибо
801
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
клиенты банка Приморье подскажите, у вас какая карта в банке оформлена? без карты там нормального ДБО нет, вроде есть бесплатная карта, если вклад в офисе открыть
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,134
Спасибо
826
Стаж c
08.10.20
клиенты банка Приморье подскажите, у вас какая карта в банке оформлена? без карты там нормального ДБО нет, вроде есть бесплатная карта, если вклад в офисе открыть
У меня карта пенсионная продвинутая, дают всем пенсионного возраста, пенсию переводить не обязательно, но при поступлении ее плюшки в виде 3000 рублей за полгода по 500 в месяц и 8% кешбек на суперы и аптеки и 30% на транспорт.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,698
Спасибо
801
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
самый край, получить такого типа для ДБО, а потом закрыть, интересно останется ли доступ

СБП там только с карточного работает?
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,134
Спасибо
826
Стаж c
08.10.20
самый край, получить такого типа для ДБО, а потом закрыть, интересно останется ли доступ

СБП там только с карточного работает?
Не могу проверить, у меня на карте и текущем счете ноль, он пишет нет доступных счетов. Когда на карте были деньги, то картсчет появлялся, может и текущий появится.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
189,237
Пользователи
5,553
Новый пользователь
АвеМаруся

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм