Вклады в Банке "Александровский" (читают 5)

SergLS

Старожил
Сообщения
1,666
Спасибо
1,447
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
23.04.14
Сегодня закончился годовой Бархатный под 21,5% (было же время...)
Учитывая недавний печальный опыт коллег с блоками, решил не искать приключений и съездил в офис - благо он от меня недалеко.
В офисе провёл минут 10: закрыл вклад и вывел АСВ одним платежом по СБП без проблем.
Решил с этой суммой по НС не прыгать (да особо и не куда), а залил фикс Копилки в ПСБ под 15%.
 

O.Yu

Участник
Сообщения
2,301
Спасибо
1,233
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Александровский сегодня снизил ставки. А мой афл планировал завтра там несколько пенсионных зафиксить. (
Ради этого он даже ездил в отделение недавно, чтоб закрыть уже открытые и переоткрыть с новой датой в ЛК. Думал, что снизят на сл. неделе, перед очередным заседанием ЦБ.
Банк, в котором новый тарифный справочник выкладывается только в день снижения ставок. :mad:
 
Последнее редактирование:

LarS

Участник
Сообщения
801
Спасибо
1,675
Банк потихоньку закрывает свои офисы в регионах.

ПАО Банк «Александровский» переводит обслуживание клиентов офиса «Мурманский» в онлайн. Офис работает до 28.05.26.
 
  • Спасибо!
Реакции: ЛЭВ и Kindia

O.Yu

Участник
Сообщения
2,301
Спасибо
1,233
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Банк потихоньку закрывает свои офисы в регионах.

ПАО Банк «Александровский» переводит обслуживание клиентов офиса «Мурманский» в онлайн. Офис работает до 28.05.26.
У них такой шикарный головной офис на Загородном. В историческом здании. Аж удивилась, когда была там как то. Представляю, сколько нужно на его содержание.)
 

Вложения

  • Screenshot_20260511_094159.jpg
    Screenshot_20260511_094159.jpg
    179.9 KB · Просмотры: 23
  • Screenshot_20260511_094129.jpg
    Screenshot_20260511_094129.jpg
    197 KB · Просмотры: 22
  • Спасибо!
Реакции: LarS и ЛЭВ

O.Yu

Участник
Сообщения
2,301
Спасибо
1,233
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Увидела в бюллетене, что банк понизил ставки на краткосроки. Подумала и открыла в ЛК у своего афла пять пенсионных пополняшек на год под 12%. А то и на этот срок могут снизить. Возможно, пригодятся, чтоб разгрузить у него годовые Пенсионные в Примсоц и не превышать особо там, когда подойдёт срок их пополнения.
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,549
Сообщения
756,647
Пользователи
9,167
Новый пользователь
Вячеслав 88

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм