Вклады Тимер-банк (читают 5)

Сообщения
267
Спасибо
164
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Я бы не связывалась с таким вкладом.
В ББР у меня все проценты без вычета на благотворительность попали в налоговую базу .И здесь скорее всего будет тоже самое .На руки получите одну сумму ,а по документам пройдет полученный доход на 1% больше.
Ну обложат на лишние 0,064% (0,13% годовых) - доходность всë равно остается выше других вкладов.
но я видимо, если буду, тоже через ДБО , тк деньги не наличными, а нужно гнать по СБП из двух банков, на месте вряд ли получится
Такой вариант тоже успела рассмотреть. У вас, старого клиента, на месте получится, а новому 2 часа ждать, пока сбп подключится (но это тоже со слов той же маринки).
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Bankov

Мастер
Сообщения
1,245
Спасибо
555
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298

chvi

Мастер
Сообщения
301
Спасибо
497
Я не считаю, что здесь можно размещать суммы более АСВ , и вклады на такую сумму бы не открыла, но НС всего на 2 месяца, тем более я знала, что на нем буду держать кратковременно эти средства. 31 июля с Копилки Почта банка снова вывела в Тимер сумму более 2 млн руб, а через 2 дня практически все их вернула с него назад.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

chvi

Мастер
Сообщения
301
Спасибо
497
По поводу подключения Сбп, сегодня мой знакомый ожидал его подключения почти полдня,а то и больше. В офисе получал карту до обеда, а СБП подключилось после 6 вечера.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,245
Спасибо
555
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
31 июля с Копилки Почта банка снова вывела в Тимер сумму более 2 млн руб, а через 2 дня практически все их вернула с него назад.

да, у них СБ пока не лютует, обычно банки не любят такие транзиты, туда-сюда
 
  • Нравится
Реакции: chvi

olgaju

Участник
Сообщения
106
Спасибо
24
Город
Москва
По поводу подключения Сбп, сегодня мой знакомый ожидал его подключения почти полдня,а то и больше. В офисе получал карту до обеда, а СБП подключилось после 6 вечера.
Мне тоже Маринка ,что сбп заработает часа через 2. Я решила не ждать и через 10 мин сделала первый успешный перевод. Так что может и сразу подключат. Была в банке после 14 часов где то. Единственным клиентом)
 
Сообщения
267
Спасибо
164
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
думаете? 19% ежм без отчислений, пополнение 2 месяца, вроде не так плохо
19 не заметила. Да и под 18, подумав, тоже открыла бы. Не пригодится скорее всего, но и затрат на него около 0. Зато, если за 2 месяца ставки снизят, - бомбанет. ) Спасибо за наводку! )
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov
Сообщения
267
Спасибо
164
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
затрат на него около 0
Хотя, тут же не превысишь - придется урезать Патриота на случай, если фикс выстрелит. А он на те же полгода. Не, всë-таки хрень-вклад. ) Если только специально под поступления в ближайшие 62 дня его открывать. Или для ожидающих больших %% подстраховка 1 асв.
 
Последнее редактирование:

Smith

Старожил
Сообщения
246
Спасибо
126
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Без карты насколько я понял в этом банке не совершить никаких действий, ни сбп, ни вклад открыть?
И карта только пластик, цифровую нельзя открыть в ИБ?
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,245
Спасибо
555
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Хотя, тут же не превысишь - придется урезать Патриота на случай, если фикс выстрелит. А он на те же полгода. Не, всë-таки хрень-вклад. ) Если только специально под поступления в ближайшие 62 дня его открывать. Или для ожидающих больших %% подстраховка 1 асв.

я пока прикидываю, возможно основной вклад открыть на 500-1000 и фикс
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    759
    Сообщения
    133,474
    Пользователи
    5,094
    Новый пользователь
    b999

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • Индекс настроения вкладчика (август 2024)
      Уфф, какие тут настроения, если фонда по всему миру рухнула. Куда-то Земля катится. Понесется теперь по закоулочкам. Везде аукнется.
    • Азбука банков = "от А до Я ". !))))
      :hi: Личный рейтинг >>>>> на последние место опускается УБРиР >>>> 1). ГЛ = не пробиться до оператора 2). ЧАТ в МП >>>> только бот 3)...
    • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
      То, что новички так называют закрытый раздел, — это всего лишь их восприятие, их субъективное отношение к данности. Зачем нам пытаться доказывать...
    • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
      Ну это не совсем так. Вижу юзеров, которые так и называют... наверно таких юзеров тоже можно как то назвать ;) типа в их стиле
    • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
      божечки, о какой НЕЗАВИСМОСТИ речь? зачем так громко? давайте еще про СВОБОДУ слова и самовыражения покричим, призывая размещать свои рассказики...

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм