Вклады и НС в банке Кубань Кредит (читают 14)

trewtrew

Старожил
Сообщения
145
Спасибо
153
Добрый день,
Будучи проездом в Москве, собираюсь посетить офис, чтобы стать клиентом банка и получить возможность ДБО. Не будет ли каких то препятствий при открытии текущего счета (вклады в последующем собираюсь открывать дистанционно). Или каких других подводных камней?
Спасибо.
Не будет. Банк адекватный.
 

trewtrew

Старожил
Сообщения
145
Спасибо
153
Скажите пожалуйста, банк в какое время % начисляет? Рано утром (часов в 6.00) уже будут или нет?
 

user26286

Участник
Сообщения
4,043
Спасибо
2,324
Будучи проездом в Москве, собираюсь посетить офис, чтобы стать клиентом банка и получить возможность ДБО. Не будет ли каких то препятствий при открытии текущего счета (вклады в последующем собираюсь открывать дистанционно). Или каких других подводных камней?
Прошлым летом стал клиентом банка с помощью биометрии. Дистанционно открыл текущий счет. Переводы по СБП работают, вклады открываются.
 
  • Спасибо!
Реакции: Kot Bajun

Kot Bajun

Участник
Сообщения
530
Спасибо
250
После двухчасового ожидания (! , порушились другие планы :( ) открыл таки текущий счёт и получил доступ к ДБО.
Вопрос такой - Пополняемый православно открывать на какой срок? Мне думается, 180 дней с точки зрения процентов, но раз в два-три месяца - оптимально. Но буду рад выслушать мнение более опытных пользователей ККБ.
 

chvi

Мастер
Сообщения
4,154
Спасибо
9,057
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
После двухчасового ожидания (! , порушились другие планы :( ) открыл таки текущий счёт и получил доступ к ДБО.
Вопрос такой - Пополняемый православно открывать на какой срок? Мне думается, 180 дней с точки зрения процентов, но раз в два-три месяца - оптимально. Но буду рад выслушать мнение более опытных пользователей ККБ.
Я открываю с периодом 1 месяц, так как сумма фикса минимальная. Вам лучше открывать на 180 дней, я открываю на 270, так как есть старые фиксы по более высоким ставкам, перекрывающие сроки нынешних ставок на 180 дней.
Хотя можете открыть еще и вклад на 270 дней, срок его окончания в начале марта , и ставка 12% на вкладе при пополнении его на сумму от 1 млн, будет неплохим вариантом.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: svivl-n и Kot Bajun

trewtrew

Старожил
Сообщения
145
Спасибо
153
Отпишусь по времени прихода %, вдруг кому то понадобится.
9 июня должны были придти %.
В 02.00 (Москва) их еще не было.
В 07.00 уже были зачислены на текущий счет.
Благополучно перевела их по СБП в другой банк.
 
  • Спасибо!
Реакции: sss67

Bankov

Мастер
Сообщения
5,503
Спасибо
3,017
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
пополнение отсюда Финуслуг - блок операции и ограничение ДБО, жду звонка :)
 

Coffeemania

Мастер
Сообщения
1,497
Спасибо
253
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
@Bankov,
как прошло?
Быстро ли перезвонили, разблокировали без проблем?
 

Bankov

Мастер
Сообщения
5,503
Спасибо
3,017
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
@Bankov,
как прошло?
Быстро ли перезвонили, разблокировали без проблем?

звонка минут 20 не было, набрал сам, сказали - перезвонят, минуты через 3 позвонили - умеренный допрос и лекция, разблок, повторно ушло на ФУ

сумма была всего 300к, но оплата ФУ отсюда была первый раз
 

Coffeemania

Мастер
Сообщения
1,497
Спасибо
253
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
Не подскажите, у вкладов, открытых в январе 26г, при повышении суммы до 1 млн, на сколько увеличивается % ставка?
 

chvi

Мастер
Сообщения
4,154
Спасибо
9,057
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
Не подскажите, у вкладов, открытых в январе 26г, при повышении суммы до 1 млн, на сколько увеличивается % ставка?
На 1,0% на сроке 270 дней и 0,5% на сроке 180 дней .
У меня на 270 дней ставка 12,5% / 13,5% до 30 сентября ,
Вклад открыт 3 января 2026 года.
По вкладам, открытым в феврале на 270 дней также добавка 1,0% .
Открытым в марте и позже -добавка 0,5% - 12,5%/13,0%
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,468
Пользователи
9,169
Новый пользователь
моеимяборис

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм