Вклады и НС в банке Акцепт (читает 1)

rozanova54

Старожил
Сообщения
315
Спасибо
858
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Кто что знает (или открывал уже)про дебетовую карту к текущему счёту Акцепт Социальный??? Вроде хороший кэш бэк на второй квартал... Повышенные категории банк вправе менять раз в квартал, перед этим уведомив клиентов.Установлен повышенный Cash-back на 2-й квартал 2024 года: Сад, огород (МСС 5200, 5261) – 10% Жилищно-коммунальные услуги (МСС 4900) – 7% Аптеки, медицинские центры, медицинские услуги (МСС 5912, 8062, 8011, 8021) – 5%Для всех остальных категорий Кэш-бэк - 1,0% Кто будет в банке, поинтересуйтесь бесплатностью карты...
 

chudak

Мастер
Сообщения
715
Спасибо
656
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Сегодня закрыл вклад с лестничным поквартальным начислением. Деньги отлежали три месяца, сегодня были начислены %%.
Закрывал в ИБ в интервале 10:30-10:40 мск. При закрытии вклада прилетел блок, прислали СМС, по закону 161 ла-ла-ла. Либо сами звоните, либо ждите нашего звонка. Позвонил на горячку, сказали ждите звонка. Перезвонили минут через 8 после моего звонка. Поспрашивали без особого пристрастия, сначала ряд вопросов, что я - это я, потом по поводу операции. Объяснил, что закрываю согласно условиям вклада, без всяких звонков из ЦБ, прокуратуры и т.п. Обещали вскорости разблокировать. Минуты через 3 пришла СМС о разблокировке. Обновил страницу в ИБ, деньги уже были на счету, вклад обнулён. При выводе никаких блоков не было.
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54 и Bankov

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,579
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм