Вклады и накопительные счета в Цифра банк (читает 1)

4in4in

Мастер
Сообщения
198
Спасибо
103
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Кстати какой лимит снятие в родном банкомате?
На сайте инфа о 150тыс в день. А в месяц сколько можно забрать?
 

GRV71

Мастер
Сообщения
169
Спасибо
191
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
Без объяснения причин, рекомендовал обратится в отделение банка и там все оформить. Как я понял, просто р/с оформить без карты, но по функциям как карты, можно пополнять Фридом быстро. Так объяснил представитель банка.
Нку не знаю, почему они с вами такo_O. я заказывал месяц назад на сайте, карту привезла через пару дней Финдоставка, еще через парудней она активировалась, сейчас работает. Чем-то вы им не понравились:scratch_one-s_head:
 

USM

Участник
Сообщения
13
Спасибо
2
Карту не оформлял при открытии НС, но в ЛК ИБ обнаружил подключенные смс-уведомления. Есть у кого-нибудь ещё такое?
 

Is2

Мастер
Сообщения
133
Спасибо
77
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
@USM, Отключайте через чат. Они всем подключают.
 
  • Спасибо!
Реакции: USM

skydream77

Мастер
Сообщения
308
Спасибо
338
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Сегодня банк мне позвонил поинтересоваться, планирую ли забрать средства. С одной стороны я тронут их заботой о том, чтобы мои средства не лежали под низкую ставку и что банк готов принять заказ на ближайший рабочий день, с другой - про увеличение лимитов переводов они не слышали и никаких подвижек в этом направлении нет.
 

Umstein

Старожил
Сообщения
30
Спасибо
13
Стаж c
01.06.14
Опыт
688/70
Только сейчас увидел, что проценты по накопительному счёту за март насчитали по ставке 8%. Поддержка сейчас заверяет что чтобы быть новым клиентом нужно выполнить оба условия. "...открытия первого счета в «Цифра банк» прошло не более 30-ти дней или клиент, у которого сумма остатков на счетах, открытых в банке за последние 90 дней до открытия накопительного счета не превышала 10 тысяч рублей..."

Слов нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Kandrei

FinAce

Мастер
Сообщения
358
Спасибо
226
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
проценты по накопительному счёту за март насчитали по ставке 8%.
А я свой НС сразу закрыл 08 апр, как только они объявили о снижении ставки. Рассчитали правильно исходя из ставки 17%. Ранее клиентом был в 2022, но потом все счета закрыл.
 
  • Спасибо!
Реакции: Umstein

Kandrei

Участник
Сообщения
29
Спасибо
14
Только сейчас увидел, что проценты по накопительному счёту за март насчитали по ставке 8%. Поддержка сейчас заверяет что чтобы быть новым клиентом нужно выполнить оба условия. "...открытия первого счета в «Цифра банк» прошло не более 30-ти дней или клиент, у которого сумма остатков на счетах, открытых в банке за последние 90 дней до открытия накопительного счета не превышала 10 тысяч рублей..."

Слов нет.
На их сайте до сих пор висит об этом новость https://cifra-bank.ru/news/detail/16938/ :
"Новым считается тот клиент, у которого с момента открытия первого счета в «Цифра банк» прошло не более 30-ти дней ИЛИ клиент, у которого сумма остатков на счетах, открытых в банке за последние 90 дней до открытия накопительного счета не превышала 10 тысяч рублей."
Ещё вот документ нашел с тарифом:
https://cifra-bank.ru/upload/iblock/be3/iyzshw5fk2jnxus721y5nsi10utruofq/Приложение № 1 Накопительный счет.pdf
Я тоже открыл такой НС уже после открытия вклада, 2 апреля. Проценты будут 30 апреля? Видимо, тоже кинут с 17% Если так, то буду жаловаться.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Umstein

Umstein

Старожил
Сообщения
30
Спасибо
13
Стаж c
01.06.14
Опыт
688/70
На их сайте до сих пор висит об этом новость https://cifra-bank.ru/news/detail/16938/ :
"Новым считается тот клиент, у которого с момента открытия первого счета в «Цифра банк» прошло не более 30-ти дней ИЛИ клиент, у которого сумма остатков на счетах, открытых в банке за последние 90 дней до открытия накопительного счета не превышала 10 тысяч рублей."
Ещё вот документ нашел с тарифом:
https://cifra-bank.ru/upload/iblock/be3/iyzshw5fk2jnxus721y5nsi10utruofq/Приложение № 1 Накопительный счет.pdf
Я тоже открыл такой НС уже после открытия вклада, 2 апреля. Проценты будут 30 апреля? Видимо, тоже кинут с 17% Если так, то буду жаловаться.
Да, проценты будут 30.04. И видимо будут по ставке 8% (увидим).
Из-за того что я как новый клиент открыл вклад 27.03, а накопительный счёт только 29.03 - по их логике (сейчас) я не подхожу под приветственные 17%.
Причём я у поддержки (8-800) этот момент уточнял 29.03 - и мне подтвердили что я подхожу под условия так как в условиях "ИЛИ".
Причём ставка ни где не отображается. Заранее - это никак не увидеть.
 

А.Ба-й

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
5
Город
Краснодар
Стаж c
22.12.14
Опыт
176/21
Только что пришли проценты по НС. Всё до копейки по ставке 17%.
 

Bonzaize

Участник
Сообщения
23
Спасибо
8
Доброго дня. Если счет был открыт 1.04 то проценты считают за 29 дней или за 30?
 

А.Ба-й

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
5
Город
Краснодар
Стаж c
22.12.14
Опыт
176/21
  • Спасибо!
Реакции: Umstein

Bonzaize

Участник
Сообщения
23
Спасибо
8
Проценты выплатили как и обещано. (17%) Безкомиссионный вывод по СБП все еще 100 т.р. (звонил на ГЛ)....полагал как некоторые иные перейдут на новые правила заранее...ан нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Umstein

Kandrei

Участник
Сообщения
29
Спасибо
14
Проценты сегодня пришли по ставке 17%. Хотя 30 марта я как новый клиент сначала открыл вклад на несколько сотен тысяч, а НС открыл и пополнил уже 2 апреля. Почему у Umstein 8% - непонятно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Umstein

Umstein

Старожил
Сообщения
30
Спасибо
13
Стаж c
01.06.14
Опыт
688/70
Проценты сегодня пришли по ставке 17%. Хотя 30 марта я как новый клиент сначала открыл вклад на несколько сотен тысяч, а НС открыл и пополнил уже 2 апреля. Почему у Umstein 8% - непонятно.
Большое спасибо за ответ, значит у меня есть ещё шансы от банка как-то получить то, что причитается.

Проценты выплатили как и обещано. (17%) Безкомиссионный вывод по СБП все еще 100 т.р. (звонил на ГЛ)....полагал как некоторые иные перейдут на новые правила заранее...ан нет.
По новым тарифам у них прописано 30 млн. только с 1 мая. (Новые тарифы у них на сайте).
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
614
Сообщения
61,264
Пользователи
4,278
Новый пользователь
ИринаВолгоград

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • история из жизни !
    с Владика перебросили под Питер .... ( возможно по СМП .......! но эт не точно )) ...... далее >>>> Одесса = Русский город ! >>>>>...
  • моё общение с ВТБ
    Спасибо, подняли настроение)) По теме - не помню, когда выбирал. По-моему, пока необходимое кол-во не наберешь, кнопка подтверждения не...
  • моё общение с ВТБ
    Оль, .....честнА >>>>> я не особо в теме .... когда были мульти-бонусы = моя карта на полке пылилась !!!! во все банках выбираю по...
  • моё общение с ВТБ
    Здрасьте :hi: В профильной ветке лингвисты и генсек не подсказали как выбрать категории, можно одну или обязательно 3ри?
  • Бюллетень вкладчика и саботаж идеи
    Сейчас посторонние сообщения из бюллетеня вкладчика заботливо переносятся кураторами в соответствующие им темы. Я думаю, из темы, в заголовке...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм