В каких банках стоит стать клиентом, находясь проездом в Москве (читают 8)

Term

Мастер
Сообщения
5,401
Спасибо
3,994
Кэшбэк.
P.S. ещё переводы за границу :)
КБ 1,5%, такое себе удовольствие.
ЗЫ Восстановил вход в Раю, вдруг переводить за границу надумаю. Выпустил виртуальную карту. Физическая карта куда то пропала, видно они комиссией запугали и я ее закрыл.
 

agilebox

Куратор
Сообщения
2,434
Спасибо
1,623
Физическая карта куда то пропала, видно они комиссией запугали и я ее закрыл.
Они карты сами закрывают через год неактивности. Раз в год надо в оффлайн магазинах платить или платить онлайн с вводом CVC кода.
 
  • Спасибо!
Реакции: Term

sa6cina

Старожил
Сообщения
721
Спасибо
1,829
Всем отплюсовала))). Спасибо.
А проблемы с выводом дистанционно чаще всего у каких банков бывают?
 

oiltank

Участник
Сообщения
323
Спасибо
370
Всем отплюсовала))). Спасибо.
А проблемы с выводом дистанционно чаще всего у каких банков бывают?
У меня с ОТП были, но дистанционно можно решить вопрос. Попросили подтверждение доходов при выводе чуть больше АСВ с НС. Это было один раз, после того больше не беспокоили, есть вклады и иногда загоняю крупные суммы на НС.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,546
Сообщения
754,454
Пользователи
9,163
Новый пользователь
solana_jwkt

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм