КБ 1,5%, такое себе удовольствие.Кэшбэк.
P.S. ещё переводы за границу![]()
ЗЫ Восстановил вход в Раю, вдруг переводить за границу надумаю. Выпустил виртуальную карту. Физическая карта куда то пропала, видно они комиссией запугали и я ее закрыл.
КБ 1,5%, такое себе удовольствие.Кэшбэк.
P.S. ещё переводы за границу![]()
Они карты сами закрывают через год неактивности. Раз в год надо в оффлайн магазинах платить или платить онлайн с вводом CVC кода.Физическая карта куда то пропала, видно они комиссией запугали и я ее закрыл.
У меня с ОТП были, но дистанционно можно решить вопрос. Попросили подтверждение доходов при выводе чуть больше АСВ с НС. Это было один раз, после того больше не беспокоили, есть вклады и иногда загоняю крупные суммы на НС.Всем отплюсовала))). Спасибо.
А проблемы с выводом дистанционно чаще всего у каких банков бывают?