Уход за больным. Всё, что этого касается, в т.ч. и финансов. (читают 5)

Vnychka

Старожил
Сообщения
251
Спасибо
142
вот предложили только это СДУ оформить попробовать
Если предложили, то уже неплохо. По всем законам она положена 1гр. и 80+.
Пробуйте.
Вы в каком регионе живете? Попробую и для вас найти инфо.
 

kiramiD

Мастер
Сообщения
77
Спасибо
280
Стаж c
10.12.10
Опыт
Банки 2637-520
Вот чтобы так не напрягать родных я и собрала "корзинку" заранее. Не знаю, насколько хватит парочки миллионов, сыновья подкинут, если не хватит.
Но представить, что сыновья должны бросить работу, чтобы мне пардон, мыть жопу и менять памперсы, или невестки, хоть убейте - не могу.
Мыть попу и менять памперсы маме это пожалуй самое лёгкое во всём этом деле. Хотя конечно раньше себя в этой роли мало кто представляет.
А вот слушать стоны по 24 часа в сутки, толком самому не спать и не есть, стирать и отмывать все от г…, т.к. периодически памперсы срывает и не понимает зачем лежать надо именно в них, а следовательно пачкается всё что только можно. Обматывать их скотчем для этого. Слушать не членораздельный бред и бормотание. Готовить жидкую пищу специально для кормления. Следить, что бы не упала с кровати, а когда уходишь не надолго до магазина, то ставить кресла вокруг, что бы не брякнулась и не поднимать потом с пола. Делать перевязки, промывать гастростому, кормить шприцом, отсасывать слюну постоянно из горла, что бы не подавилась. Вот это выматывает намного больше, причем не столько физически сколько психологически, т.к. сам понимаешь что всё это в итоге так или иначе в пустую. Разумеется, не о какой личной жизни и речи не может идти. С одной стороны безумно жалко и горестно всё это, а с другой идет просто внутреннее психологическое опустошение самого себя из-за этой вот ежедневной рутины, вот в чем весь парадокс.:cray:
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: alexshic

kiramiD

Мастер
Сообщения
77
Спасибо
280
Стаж c
10.12.10
Опыт
Банки 2637-520
Пробуйте.
Вы в каком регионе живете? Попробую и для вас найти инфо.
МО, но физически выкроить это время для такого трудоустройства в это СДУ, даже не представляю как. Оформляться будешь только 3 месяца, мы столько можем и не протянуть.
 

Vnychka

Старожил
Сообщения
251
Спасибо
142
Вот это выматывает намного больше,
Я конечно имела ввиду всё это в комплексе.
Это ужасно тяжело. И именно морально.
Я вам очень сочувствую.
Сама за отцом так 5 лет ходила в своё время, более 20 лет назад, с грудным ребенком на руках.
Вот тогда и решила - буду собирать подушку.
 
  • Спасибо!
Реакции: kiramiD

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    770
    Сообщения
    142,763
    Пользователи
    5,160
    Новый пользователь
    Evkr

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм