Кредитная карта Платинум от Т-Банка (Тинькофф Platinum) (читают 18)

Limon2002

Старожил
Сообщения
280
Спасибо
315
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
надо брать, тем более по-акции.
А там может расщедрятся и КЛ поднимут.
Я имею в виду - брать надо, если устраивает, что по итогу от такой одобренной суммы лимит достигнет примерно сотни тысяч и застрянет на ней надолго, если не навсегда. С такого старта бОльших повышений в обозримом будущем от Тинька ждать долго и неопределённо, в общем муторно. Для кого "сотня тыщ - не деньги" - лучше ждать одобрения сразу от 150 т.р. и выше (если есть уверенность, что когда-нибудь такой КЛ одобрят - лично у меня последнее время такой уверенности нет, поэтому я бы взял эту).
 
Последнее редактирование:

YuriS

Мастер
Сообщения
1,923
Спасибо
1,943
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Я имею в виду - брать надо, если устраивает, что по итогу от такой одобренной суммы лимит достигнет примерно сотни тысяч и застрянет на ней надолго, если не навсегда.
Если честно такой лимит в 20К не очень нужен и не уверен, что в дальнейшем его там мне поднимут. А как тогда можно от этой карты там отказаться? Доставка на завтра запланирована. И, что скажет коллективный разум, закрыть КК All Airlines с полностью бесплатным обслуживанием, или оставить?
 
Последнее редактирование:

VaBank

Старожил
Сообщения
129
Спасибо
86
Стаж c
30.01.20
Опыт
294/31
Если честно такой лимит в 20К не очень нужен и не уверен, что в дальнейшем его там мне поднимут. А как тогда можно от этой карты там отказаться? Доставка на завтра запланирована. И, что скажет коллективный разум, закрыть КК All Airlines с полностью бесплатным обслуживанием, или оставить?
А зачем она вам с таким лимитом, что с ней делать? Я бы на вашем месте отказался. Сам в свое время отказывался от бесплатной платинум с похожим лимитом в итоге потом дали уже с нормальным.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
1,923
Спасибо
1,943
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А зачем она вам с таким лимитом, что с ней делать? Я бы на вашем месте отказался. Сам в свое время отказывался от бесплатной платинум с похожим лимитом в итоге потом дали уже с нормальным.
Всё. Не долго музыка играла… Из чата — Договор заблокирован, он будет закрыт 16 мая до конца дня по московскому времени. Результат пришлём в пуш-уведомлении или СМС.
Хреново, что здесь заранее не знаешь, какой тебе КЛ дадут, чтобы можно было сразу отказаться.
 

PetrovitchSPb

Мастер
Сообщения
115
Спасибо
157
Стаж c
27.08.19
Опыт
2386/533
А дали, сколько и просили? И я так понял, что уже у Вас была одна карта?
Неее, какое там. Я после первого подхода к велосипеду уже успел до Альфы дойти, там отовариться, и пришел за второй КК. Просил 300, дали 120. Удивился даже этому, ибо думал вообще откажут.
По условиям бесплатного обслуживания не должно быть именно АА, наличие первой Платинум не влияет, как я понял.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
1,923
Спасибо
1,943
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Просил 300, дали 120. Удивился даже этому, ибо думал вообще откажут.
Вот и я тоже так думал, а там решили посмеяться с лимитом))
А 120 и я бы тоже оставил, но не 20 :nono:
Единственное там карта была с красивым дизайном где горы, и рекламу этой карты постоянно сейчас по телеку крутят:)
 

rm_

Мастер
Сообщения
516
Спасибо
520
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Всё. Не долго музыка играла… Из чата — Договор заблокирован, он будет закрыт 16 мая до конца дня по московскому времени.
Получил первую КК Тинькова, только начал писать в чат с просьбой поменять тариф на бесплатный, мотивируя в том числе маленьким КЛ в 15 000, как смотрю, изначальный КЛ уже сам поменялся на 120 000. Так что не всё у него так просто, в случае если изначально дали маленький, есть вероятность что окончательный нальют только после выдачи. Надо было получать.

По той карте с тех пор ещё подняли до 150 000.
 
  • Спасибо!
Реакции: SP65

SC2020

Старожил
Сообщения
291
Спасибо
203
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Надо было раньше написать. И я не экстрасенс, к сожалению.

Ну, Вы недавно писали про то, что думаете оставить...
Да мне и самому тоже кажется, что надо брать, тем более по-акции.
А там может расщедрятся и КЛ поднимут.

Теперь уже поздно обсуждать, проще просто ждать следующей акции, если банк на Вас зуб не нарисовал, конечно, но с понимаем их логики сложно...
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,923
Спасибо
1,943
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@SC2020, На другом форуме писали, что так может сработать, если это на первую КК Тинькова, а у меня она вторая была.
Теперь уже поздно обсуждать, проще просто ждать следующей акции,
Так и я так-же думаю. Хотя в МП написано, что карта закрывается месяц, но можно снова восстановить её счёт. И есть там кн. специальная. Наверно для тех сделано, кто за это время и передумать закрывать может.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

G.M.B.

Мастер
Сообщения
340
Спасибо
218
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Сегодня обнаружил изменение в тарифе на подписку Про: с 15.04 стало 299 руб/мес. Ежегодная подписка осталась прежней - 1990 руб.
 

Daydel

Старожил
Сообщения
316
Спасибо
167
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
Сделалв Перевод баланса с подключенной подпиской Тинькофф Про на 180 дней.
1. Подписка Про нужна только в день Перевода баланса (ПБ) или еще в какие-то дни: все 180 дней, на 180-й день ?
2. После погашения мин платежей, можно ли эти суммы переводить на дебетовую (в рамках 50тр/мес)?
3. Есть ли еще какие-то нюансы при ПБ (покупок нет и не планируется)?
 

rm_

Мастер
Сообщения
516
Спасибо
520
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
@Daydel,
1. только в день перевода
2. можно
3. надо помнить самому дату возврата ПБ, в приложении её нигде видно не будет
 
  • Спасибо!
Реакции: denism7, Dr. Art и Daydel

GRV71

Мастер
Сообщения
241
Спасибо
249
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
3. надо помнить самому дату возврата ПБ, в приложении её нигде видно не будет
я написал в чат с просьбой указать дату окончания льготного периода "перевода баланса". В чате ее написали. Теперь есть циферка для напоминая, которую можно если что глянуть в чате.
 

plover

Модератор
Сообщения
801
Спасибо
900
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
2. После погашения мин платежей, можно ли эти суммы переводить на дебетовую (в рамках 50тр/мес)?
Как уже ответили - можно. Но эти суммы нужно будет ежемесячно возвращать помимо минимальных платежей - см. "Сумма для беспроцентного периода" в МП/ИБ.
 

nata2604

Старожил
Сообщения
11
Спасибо
2
В случае одобрения кредитки можно ли отказаться от платика в этом банке и пользоваться виртуалкой? Или получать пластик обязательно?
 

SeederSam

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
1
В случае одобрения кредитки можно ли отказаться от платика в этом банке и пользоваться виртуалкой? Или получать пластик обязательно?
Если другие продукты есть, то могут без получения пластика одобрить, с онлайн подписанием. Пробовать надо в общем.
 
  • Спасибо!
Реакции: nata2604

SC2020

Старожил
Сообщения
291
Спасибо
203
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Если другие продукты есть, то могут без получения пластика одобрить, с онлайн подписанием.
Через чат решается. Если уже клиент, то без проблем пишете отказ от встречи с представителем банка и всё ОК.

Проверено - работает.
 
  • Спасибо!
Реакции: nata2604

Zelereq

Участник
Сообщения
12
Спасибо
3
Была получена карта тинькофф платинум и с неё были сделаны покупки и переводы. Далее планируется полностью погасить задолженность и сделать перевод баланса. Всё ли будет в порядке, а то в некоторых сообщениях есть информация, что надо погасить задолженность и дождаться выписки и только после этого можно делать перевод баланса?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
706
Сообщения
102,928
Пользователи
4,833
Новый пользователь
MMK

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм